Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Metal Gear Survive

Рекомендуемые сообщения

Metal-Gear-Survive-Banner.jpg

Жанр: Tactical Espionage Survival Grinding Tower Defense
Издатель: Konami

Разработчик:  Konami

Платформы: PS4, XO, PC

Дата Релиза: 22 февраля 2018

 

METAL GEAR SURVIVE продолжает традиции METAL GEAR SOLID V, объединяя фирменные скрытные перемещения с новыми геймплейными возможностями – исследованием и выживанием.

METAL GEAR SURVIVE – это альтернативная версия событий METAL GEAR SOLID V, перенесенная в другую вселенную.

Создайте собственного персонажа и преодолейте все трудности: разыскивайте ресурсы, создавайте оружие, стройте лагерь и исследуйте мир, оттачивая свои навыки выживания во враждебной среде. В режиме совместной игры объединяйтесь еще с тремя товарищами и совместными усилиями внедряйтесь в зоны или защищайте их от орд враждебных созданий. С умом размещайте укрепления и линии обороны, чтобы добиться преимущества. Работайте в команде и будьте находчивы – только так вы сможете добиться успеха.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не скажу про сингл, но то что представленно в бете - это кошмар и ужас. Таур дефенс со сбором хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару раз соло и с пати рандомов. В соло тяжеловато, а в пати довольно легко. Очень на фортнайт похоже, но тут пока все очень криво - интерфейс не самый удобный, управление хуже чем в мгс5(инерции добавили и она реально больше мешает). Сам дифенс немного странный, в том плане что ресурсов на карте очень мало, не всем хватает, плюс в зоне обороны после каждой волны вся ваша оборона тупо уничтожается. Прокачки пока толком нету, как и вообще контента и это один из самых главных вопросов к игре - т.к. карты не генерируются, то все будет зависеть от количества.

Онлайн к слову очень шустрый и без лагов, после мгс5 удивлен, там с релиза был мертвый и его даже не пытались починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

Прокачки пока толком нету

Вполне она там есть - покупаются уровни и распределяются навыки. Что еще должно быть в прокачке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

Tarnumius в бете нету то есть, поэтому не оценить пока

В бете есть. Одно из этих круглых колец там покупка уровней и навыков.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius да блин не понимаешь меня) она там слишком урезана, поэтому полностью не оценить)

явно же не такая будет в фул игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

Tarnumius да блин не понимаешь меня) она там слишком урезана, поэтому полностью не оценить)

явно же не такая будет в фул игре

Ну вот очень кажется, что такая :) При всей убогости самой игры я не удивлюсь, что она именно такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил бету. В первый раз, после первой катки, сложилось представление: "ну что ок, такой зомби-выживастик, который опоздал на 3 года с боль-вом контента, в наглую взятом из MGS V и MGO. Это стоило бы выпускать платным-бесплатным сетевым расширением к  V, но никак не самостоятельной игрой."

Но потом я решил разобраться в системе крафта и всяких подменюшек. И, блин, насколько же это убого, что минут 5 ржал над этим, как  испанец:

Спойлер

 

В какой-нибудь Арма 3, например, не настолько убогий интерфейс, как здесь. Какие-нибудь студенты-первокурсники, делающие дешманские пиксельные игры в steam, настолько убого не рисуют. А у конами это в отдельной игре, да ещё с избытком. Короче, Survive - это эталонный пример "настолько плохо, что даже смешно", поэтому я каждому рекомендую прикоснуться к бете, пока она бесплатная и открытая. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus мне понравилось что в редакторе персонажа не поменяли ВООБЩЕ ничего из МГС5, изменили только на свой идиотский шрифт:14HDEO:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Tarnumius сказал:

Ну вот очень кажется, что такая :) При всей убогости самой игры я не удивлюсь, что она именно такая.

она не такая, вы бы хоть видосы посмотрели. Ну и вообще дан всего 1 класс с урезаным деревом в бетке. Так же в бетке ничего нет посути, кроме 4 стволов, пары ловушек и т.д. И собсна этот режим аля фортнайт это не единственный режим.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатал ещё. Конами определенно стоит дать какую-нибудь премию Дарвина - сделать гринд ещё хуже, унылее и однообразнее, чем в V - это надо постараться. :facepalm2:

При этом они сломали то, что в механике V работало отлично - ближний бой теперь очень кривой. Персонаж по полтора года делает замах мачете или топором и при этом замахе вы теряете контроль над персонажем + добавьте инерцию при движении. И если с одним зомби ещё можно справиться, то толпу уже практически не возможно выносить и при этом не потерять здоровье. Тут одного то надо на таймингах ловить. И при этом игра не становиться сложнее. Ведь самый простой способ выживания - крафтишь себе металлический забор, ставишь его на пути перед зомби, берешь себе пику и затыкиваешь до победного. А для взрывающихся и бронированных есть огнестрел + турель держите в инвентаре. Конечно, как я подозреваю, в бете облегченная версия и в полной обязательного гринда будет в разы больше. Потому что надо же как-то заставлять людей донатить. А у Survive огромный потенциал для доната на ресурсы, опыт (который к тому же выступает местной валютой для крафта) и лутбоксы с лучшим эквипментом. Тем более это всё тоже делится на уровни "редкости".  Короче, вполне может оказаться, что на релизе Metal Gear Survive будет эдаким "Battlefront 2" от Конами, и наверное, ради этого задумывался спин-офф.

 

Да и сама реализация Horde-mode режима унылая и дешевая, от неё за километр несет бесплатными tower-defense для мобилок. Тут вон и таблеточки есть, которые в случае смерти вас поднимают. И эти таблетки, как я понял, падают только с лутбоксов. И маршруты зомби выделены стрелками и местами спавна тоже.

P.S.Эх, именно в такие моменты понимаешь, насколько эталонным вышел Horde mode в Gears of war 3 в уже далеком 2011. 50 волн на первоклассной шутерной механике, с обязательным боссом на каждой десятой, удобный интерфейс, разнообразные враги, стильная и графонистая картинка. Одним словом, сделано всё людьми и для людей. И НИКАКИХ МИКРОТРАНЗАКЦИЙ, только платные DLC-расширения с сезонным абонементом.

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

1975 год. Холодная война пошла на спад, а война во Вьетнаме завершится со дня на день.
Легендарный наемник Большой Босс возглавляет армию, не подконтрольную ни одному государству. Замаскировавшись под инспекцию МАГАТЭ, ударный отряд XOF американского частного разведывательного агентства ≪Шифр≫ совершает нападение на Главную базу Большого Босса. Солдаты его армии отчаянно пытаются оказать отпор, но их усилия тщетны: Главная база уходит под воду.

Сразу же после того, как Большой Босс улетает с места происшествия на вертолете, в небе появляется яркое свечение, и над базой открывается портал. Этот портал засасывает в себя все, что осталось от Главной базы, вместе с солдатами и переносит их в параллельную вселенную. Солдат, который помогал Большому Боссу сесть в вертолет, тоже почти падает в него, но в последний момент ему удается избежать этой участи. Близкому другу этого солдата повезло куда меньше.

Впоследствии солдат теряет сознание, а через полгода просыпается в лаборатории, принадлежащей проекту ≪Ворденклиф≫, секретной правительственной службе США. Член этой организации по имени Гудлак дает солдату особое поручение:
≪Ты бы не хотел быть сидеть сложа руки, да? Ведь ты уже заражен той формой жизни, о которой я говорил.≫

После этого солдат в одиночку отправляется в тот самый параллельный мир ? чтобы найти лекарство от своей инфекции, а заодно и спасти тех, кого засосало через портал шестью месяцами ранее. На другой стороне портала его ждет ужасный мир, где жертвы инфекции превратились в отвратительных существ под названием бродяги. Там же солдат встречает члена отряда XOF, и вместе они пытаются выжить в этом нескончаемом кошмаре...

https://www.konami.com/mg/survive/introduction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный продукт конечно.. Мне вроде как даже понравилось.. Но в чем смысл выпускать как отдельный продукт непонятно.. Хотя не по фул прайсу ) И то радует.

Хотя ща глянул, на ПК получается почти фул прайс лол.. 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2018 в 19:27, -=Ruslan=- сказал:

Моя оценка игре 3 из 10 днище полное! ужас просто!

ты же любишь говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Owl сказал:

ты же любишь говно

 

Могу поделится) я не жадный))

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, -=Ruslan=- сказал:

 

Могу поделится) я не жадный))

от тебя всё схаваю, Русланчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 24.01.2018 at 8:22 PM, Nikita K said:

Хотя ща глянул, на ПК получается почти фул прайс лол.. 

Особенно, когда брал мгс до повышения за 900 чтоль, или сколько там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×