В теме 457 сообщений

ЕА Play пройдёт с 10 по 12 июня 

Anthem и новая Батла будут 100 проц, но ЕА также заявила о том, что у них в рукавах припасены парочку сюрпризов 

0

Поделиться сообщением

лично хочу увидеть что там будет у фифы и какая следующая спорт игра будет на фб (надеюсь нба)

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, Jokejima сказал:

что у них в рукавах припасены парочку сюрпризов

Dragon Age 4. 

Самое время для анонса, учитывая, что даже фэндом волнуется за судьбу игры, а продюссеры лично утешают их в твиттере и четко понимают, что второй ДАИ-Андромеда точно не сработает (более того буквально на днях продюсер серии хвалил Ведьмака 3). То есть имеются и предпосылки к скорому анонсу и надежда на хорошую игру. 

0

Поделиться сообщением

а лично я хочу развидеть любую из конференций еа за последние лет пять

ХОТЯ БЫ ОДНУ

2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Grindders сказал:

что второй ДАИ-Андромеда точно не сработает

Тоже самое говорили когда андромеду ждали поначалу, что второй инквизиции мы не получим, а вышло( 

1

Поделиться сообщением

Могут, конечно, затизерить DA4; но только вот выйдет он ещё очень нескоро. Могут показать новый экшен айпи Критерион и ЗВ от Респаун, но тоже сомнительно. Это же EA в конце концов. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Tonek сказал:

Одна из лучших E3 грядет за последние годы

Откуда такая вера? Я вот ничего хорошего не жду, будет поток "игр"-сервисов и ежегодного конвейера. Надеюсь только что Bethesda выкатит свои обещанные новые IP от авторов The Elder Scrolls да Майки заанонсят какие-нибудь эксклюзивные контракты со сторонними студиями, о которых последнее время много слухов ходит.

От остальных студий жду и того меньше:

EA - даже если и покажут какие-нибудь красивые ролики по той же DA4 или Anthem, то мне абсолютно пофиг, т.к. уже давно перестал вестись на красивую обертку, а что будет внутри мы все прекрасно знаем: лутбокс с говном.

Sony - у них уже весь год распланирован, эксклюзив на эксклюзиве и эксклюзивом погоняет, так что будут просто новые ролики анонсированных игр показывать и говорить точные даты релизов.

Нинтендо - у этих свой директ и E3 они не особо выделяют, стараясь делать важные анонсы в стороне от общей шумихи.

Так что лично я жду E3 на уровне прошлого года, пустую и унылую. Рад буду ошибиться...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jelektronik сказал:

Откуда такая вера? Я вот ничего хорошего не жду, будет поток "игр"-сервисов и ежегодного конвейера. Надеюсь только что Bethesda выкатит свои обещанные новые IP от авторов The Elder Scrolls да Майки заанонсят какие-нибудь эксклюзивные контракты со сторонними студиями, о которых последнее время много слухов ходит.

От остальных студий жду и того меньше:

EA - даже если и покажут какие-нибудь красивые ролики по той же DA4 или Anthem, то мне абсолютно пофиг, т.к. уже давно перестал вестись на красивую обертку, а что будет внутри мы все прекрасно знаем: лутбокс с говном.

Sony - у них уже весь год распланирован, эксклюзив на эксклюзиве и эксклюзивом погоняет, так что будут просто новые ролики анонсированных игр показывать и говорить точные даты релизов.

Нинтендо - у этих свой директ и E3 они не особо выделяют, стараясь делать важные анонсы в стороне от общей шумихи.

Так что лично я жду E3 на уровне прошлого года, пустую и унылую. Рад буду ошибиться...

Мне нравиться игровая линейка на эту E3, ну и есть некая последовательность выставок, обычно после плохой выставки идет хорошая

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tonek сказал:

ну и есть некая последовательность выставок, обычно после плохой выставки идет хорошая

Все может быть, но на мой взгляд скучные последние выставки связаны скорее с общим обнищанием игровой индустрии на яркие события и проекты. Сейчас в умах крупных издательств балом правят всяческие долгоживущие сетевые проекты, да кооперативные гриндилки. При всем уважении это не то, что люди привыкли ждать на E3. В предыдущие 2-3 года выставку спасали Sony (и то за счет ранних анонсов) с Бефездой, в этом слабая надежда только на Беседку...

Изменено пользователем Jelektronik
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Jelektronik сказал:

Все может быть, но на мой взгляд скучные последние выставки связаны скорее с общим обнищанием игровой индустрии на яркие события и проекты. Сейчас в умах крупных издательств балом правят всяческие долгоживущие сетевые проекты, да кооперативные гриндилки. При всем уважении это не то, что люди привыкли ждать на E3. В предыдущие 2-3 года выставку спасали Sony (и то за счет ранних анонсов) с Бефездой, в этом слабая надежда только на Беседку...

Это еще связано стем, что многие крупные игровые компании предпочитают проводить свои конференции вне E3, жалко будет если в будущем выставка сгниет 

Изменено пользователем Tonek
0

Поделиться сообщением

3 hours ago, Tonek said:

Почему эта фраза еще не стала мемом? :icon_lol:

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tonek сказал:

Блажен кто верует

1

Поделиться сообщением

Эта Е3 мутная какая-то. 

У Беседки большая будка, но сама конфа не анонсирована - непонятно, будет ли? И если будет, то что показывать? Все команды не так давно отстрелялись, разве что BGS наконец покажет Starfield, который я конечно очень жду, но целую конфу для одной игры...

ЕА - интересны Anthem и новая Баттла. Может у Anthem получится заменить Destiny, учитывая слив последней.

Юбики почти наверняка покажут новый Splinter Cell и вероятно нового Ассассина.

От Майков вообще хз, что ждать. Новое Хало?

У Сони похожая ситуация с Беседкой - нету больше команд, все анонсировано - будем смотреть демки. Цусима и ТЛоУ2. Еще очень интересна новая игра From Software - хотелось бы Бладборн 2, но видимо это будет новый IP.

Из мультиплатформы традиционно интересно, что делает Rocksteady. Игра по Justice League? и демо нового Метро, но там на 90% понятно чего ждать.

1

Поделиться сообщением

E3 интересен не только анонсами новых игр но и показом уже анонсированный, поэтому в этом плане как минимум одна конфа будет годной(сони). Вот в качестве тёмной лошадки в данном случае выступают майки. С одной стороны у них есть фейбл, гов 5, хало 6 и т.д, но вообще не верится что они их делают на Хуан а не на след поколение, иначе они опять просрутся с играми на старте, ту не будет студий

0

Поделиться сообщением

MS должны еще что то эксклюзивное на это поколение выпустить, конкуренты наступают по всем фронтам, если бы они уже признали поражение в этом раунде, то навряд ли бы выпускали One X.

0

Поделиться сообщением

Я эту E3 не особо жду. Слишком близко к новому поколению. Никто не будет делать грандиозных анонсов. Вышло бы то, что уже нааносили. Покажут геймплей Дес стрендинг, Ласт оф Аса и новую игру фромов, уже хорошо.  

2

Поделиться сообщением

Не особо верю в E3. Её для меня оправдает разве что показ сиквела Дума, ну и геймплей Death Stranding и RDR2. Просто больше ничего не жду. Игра от Obsidian с другой стороны вещь весьма любопытная, вот именно от таких неразожранных разработчиков и остается ждать сюрпризов. Но никак не от EA, Activision или Ubisoft и их ключевых студий и IP - там просто сезонная хавка и ничего более. Какой нибудь корявый TPS бэттлроял и прочее говно. Понятное дело, что буду играть в Metro Exodus, что Cyberpunk мы не увидим, а BF5 будет такой же игрой на базе тройки, причем по WW2, что лично мне вообще не по-кайфу.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, aden сказал:

если бы они уже признали поражение в этом раунде, то навряд ли бы выпускали One X.

выпуск 1 x и есть признание поражения,только в косвенном виде. ;)

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн