Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лучшая конференция Е3 2018  

188 проголосовавших

  1. 1. Лучшая конференция Е3 2018

    • Electronic Art
      2
    • Microsoft
      134
    • Bethesda
      3
    • Devolver Digital
      3
    • Square Enix
      0
    • Ubisoft
      0
    • Sony
      45
    • Nintendo
      1
  2. 2. Главные игры Е3 2018

    • Halo Infinite
      16
    • Ori and the Will of the Wisps
      12
    • Cyberpunk 2077
      119
    • Sekiro: Shadows Die Twice
      75
    • Fallout 76
      10
    • Metro Exodus
      26
    • Forza Horizon 4
      40
    • Tom Clancy's The Division 2
      7
    • Dying Light 2
      34
    • Gears of War 5
      34
    • Just Cause 4
      4
    • Devil May Cry 5
      103
    • Kingdom Hearts 3
      33
    • Battletoads
      19
    • The Elder Scrolls VI
      24
    • Starfield
      18
    • Babylon's Fall
      7
    • The Quiet Man
      4
    • Beyond Good & Evil 2
      22
    • Skull & Bones
      3
    • Assassins Creed: Odyssey
      11
    • The Last of Us: Part II
      107
    • Ghost of Tsushima
      88
    • Death Stranding
      80
    • Spider-Man
      62
    • Resident Evil 2 Remake
      99
    • Control
      22
    • Nioh 2
      20
    • Super Smash Bros. Ultimate
      9
    • Fire Emblem: Three Houses
      8


Рекомендуемые сообщения

 

B_2.png

Спойлер

0n9XxFa9KVI.jpg

 

Спойлер

Electronic Arts - Battlefield V, Anthem, FIFA-NHL-NBA Live 19, Star Wars Respawn

 

Microsoft - Halo 6, Gears of War 5-Spin Off, Forza Horizon 4, Cyberpunk 2077, New Fable, Crackdown 3, Perfect Dark, The Last Night, New Playdead's Game, Superman Game, Metro Exodus, Below, Ori and the Will of the Wisp

 

Bethesda - Rage 2, Fallout 76, Starfield, New Mikami's Game, Prey Moon DLC, DooM 2

 

Devolver Digital - Serious Sam 4, Hotline Miami 3

 

Square Enix - Shadow of the Tomb Raider, Dragon Quest XI, Kingdom Hearts III, Left Alive, Life is Strange 2, Just Cause 4, New Deus Ex, Final Fantasy VII Remake, The Avengers

 

Ubisoft - Assassin's Creed: Odyssey, Tom Clancy's The Division 2, Skull & Bones, Beyond Good & Evil 2, New Tom Clancy's Splinter Cell, The Crew 2

 

PC Gaming Show - ...

 

Sony - Death Stranding, The Last of Us Part II, New From Software's Game, Ghost of Tsusima, Spider-Man, Days Gone, Medievil Remastered, Shenmue III,  God of War DLC, Horizon 2, Devil May Cry 5, Resident Evil 2 Remake, Red Dead Redemption 2, Call of Duty Black Ops IIII, Yakuza 2 Kiwami, The Order 1887

 

Nintendo - Super Smash Bros., Metroid Prime 4, Bayonetta 3, New Pokemon, New Yoshi, New Star Fox, Fortnite, Octopath Traveller, мультиплатформа и ремастеры-порты с Wii U

 

Спойлер

bd36ef31e401.jpg

 

Расписание трансляций со ссылками [новость на GameMAG]

 

 

 

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Velldanas said:

Это же рип, не ?

 

Не думаю. Скайрим не рипнулся выходя на неделю позже Modern Warfare 3.

Rise of the Tomb Raider не рипнулся выходя в один день с Fallout 4.

 

Я вообще считаю страх перед RDR2 преувеличенным. Конечно он продастся отлично, но это не значит, что больше никто ничего не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Это же рип, не ?

Не, в Америке на Старфилд пускают слюни не меньше чем на новый Тес и Фоллаут, учитывая что они еще и в одной вселенной все - продажи думают будут на уровне даже с мощными конкурентами:57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 минуту назад, Bergamot сказал:

Rise of the Tomb Raider не рипнулся выходя в один день с Fallout 4.

Ну вообще говоря - чуть не рипнулся, спасли ситуацию лишь версии для ПК/PS4, с SotTR кстати показательная ситуация - и релиз сделали в начало сезона,и платформы сразу все одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прост думал что все будут в бешенстве скупать новую колду без сингла и с революционным мультиплеером, а так же новую батлу которая снова заставит ссать кипятком от одного трейлера.

Не до ньюайпи кароче. Но хз, интересно будет посмотреть как выйдет в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Gaiver said:

учитывая что они еще и в одной вселенной все

Это фейк прошлогодний. Про игру вообще ничего не известно. Даже то что это космическая РПГ выудили лишь из названия торговой марки.

 

Что до Баттлы и Колды, то нет, они выходят каждый год и никто особо не обращает внимания на них из издателей. Кто хочет выпускает осенью.

Это в этом году все именно РДР2 испугались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Velldanas сказал:

Это же рип, не ?

 

я думаю это ред деду стоит бояться, учитывая бешеную популярность рпг беседки

 

Red Dead Redemption - 14 млн копий

Скайрим - 30 млн копий на 2016 год, сейчас могут быть все 40

Fallout 4 - непонятно, но известно, что игра стартовала лучше Скайрима

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Velldanas сказал:

Я прост думал что все будут в бешенстве скупать новую колду без сингла и с революционным мультиплеером, а так же новую батлу которая снова заставит ссать кипятком от одного трейлера.

Не до ньюайпи кароче. Но хз, интересно будет посмотреть как выйдет в итоге.

Они скорее конкурируют друг с другом и прочими ежегодными конвеерами вроде Fifa/PES/NFL - кому пользователь отдаст предпочтение и будет задрачиваться целый год в нее, но тем не менее с ними все равно стараются в одну-две недели рядом не ставить игры.

 

15 минут назад, Bergamot сказал:

Это фейк прошлогодний. Про игру вообще ничего не известно. Даже то что это космическая РПГ выудили лишь из названия торговой марки.

 

Что до Баттлы и Колды, то нет, они выходят каждый год и никто особо не обращает внимания на них из издателей. Кто хочет выпускает осенью.

Это в этом году все именно РДР2 испугались.

РДР2 боятся из-за того, что там и сингл и мп мощные(особенно с хайповой баттл роялем) намечаются, поэтому в отличии от Код/Баттлы/Фифа и т.д. она бьет фактически по всем проектам. Код например не случайно сдриснул на начало октября - они хотят за две недели собрать все сливки, ибо потом есть реальный шанс,что многие засядут в РДР онлайн вплоть до лета и их ежегодный конвеер вообще никому не сдастся:troll_face_18:

В особой опасности и сингл проекты - у Спуди/Ларки после релиза РДР'а продажи могут резко упасть. Если ВД3 решатся релизить позже сентября - вообще будет самоубийством.

В принципе всё что нужно знать о конкуренции с играми R*: Юбисофт кинули эту картинку когда-то в далеком 2013-м

1379435671-watch-dogs-ad.jpg

 

Исход и итоги думаю все помнят. Спросите сейчас у Юбисофт - считают ли они, что двух месяцев достаточно для Дикого Запада:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

9 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

я думаю это ред деду стоит бояться, учитывая бешеную популярность рпг беседки

 

Red Dead Redemption - 14 млн копий

Скайрим - 30 млн копий на 2016 год, сейчас могут быть все 40

Fallout 4 - непонятно, но известно, что игра стартовала лучше Скайрима

Только ты забываешь, сколько было переизданий у Теса, и сколько у РДРа. Еще и количество платформ.

Реально такова,что у РДРа сингл и мультиплеер,у старфилда почти на 100% только сингл. Популярность R* значительно выросла с 2010-го.

Самая продаваемая игра на текущем поколении - переиздание от R*.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто атомный E3 какой-то намечается. Если ожидания подтвердятся, то это даже слишком много игр...

Видимо, Е3 2017 был затишьем перед бурей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

В особой опасности и сингл проекты - у Спуди/Ларки после релиза РДР'а продажи могут резко упасть.

У Ларки целых полтора месяца на сбор сливок до выхода РДРа. Хватит вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что от Avalanche опять Джаст Коз. Похоже, что нового айпи до некстгена от них не дождёмся.

Изменено пользователем Sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

У Ларки целых полтора месяца на сбор сливок до выхода РДРа. Хватит вполне.

Ну в этот раз Сквары хоть учли предыдущие обосрамсы с платформами и датой релиза, думаю соберет даже больше RotTR:57a8bd5f05fbe_FROG21:

6 минут назад, Sawzer сказал:

Чёто атомный E3 какой-то намечается. Если ожидания подтвердятся, то это даже слишком много игр...

Видимо, Е3 2017 был затишьем перед бурей.

Да как всегда слухи многое обещают, но половина из этого наверняка не покажется, половину покажут лишь с датами релизами ближе к 2020-му, остальное - уже было. В итоге как всегда завышенные ожидания:troll_face_18:

Сколько там лет уже FFVII/RE2/KH3/Shenmue 3/Days Gone/игру бурята и тд мусолят - не счесть

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

 

Да как всегда слухи многое обещают, но половина из этого наверняка не покажется, половину покажут лишь с датами релизами ближе к 2020-му, остальное - уже было. В итоге как всегда завышенные ожидания:troll_face_18:

Сколько там лет уже FFVII/RE2/KH3/Shenmue 3/Days Gone и тд мусолят - не счесть


Ну тут почти конфёрмд 100%, что Киберпанк, Фромы и ДМС5 будет - это уже ацкая тройка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gaiver сказал:

Только ты забываешь, сколько было переизданий у Теса, и сколько у РДРа. Еще и количество платформ.

 

ну переиздания не просто так появляются, это показатель популярности игры

 

по сути за последние лет 10 единственная игра (из сингловых) популярнее скайрима это гта 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

ну переиздания не просто так появляются, это показатель популярности игры

 

по сути за последние лет 10 единственная игра (из сингловых) популярнее скайрима это гта 5

 

 

Все продажи скайрима сделаны на копеечных распродажах в стиме, реальных там 10-15(после первого года запуска+ремастер),что в принципе как у рдр,который поддерживался лишь год. 

Ну и ты как-то забываешь, что старфилд вообще-то не ТЕС, поэтому никто новый айпи не пустит в расход с игрой R*,и уж тем более R* не будет опасаться ее,раз они даже на код/баттлу наплевали. 

Они даже на выставки не ездят, ибо выход их игры сам по себе пиар, и весь информационный фон в ближайшие месяцы с релизом будет забит РДРом, а им там типо Старфилд надо пиарить будет как раз. 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Все продажи скайрима сделаны на копеечных распродажах в стиме, реальных там 10-15(после первого года запуска+ремастер),что в принципе как у рдр,который поддерживался лишь год. 

 

по тому же вгчартз, который как мы знаем не учитывает цифру, у скайрима на консолях 25 млн продаж. Хочешь сказать у стима намного больше? :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну и ты как-то забываешь, что старфилд вообще-то не ТЕС, поэтому никто новый айпи не пустит в расход с игрой R*,и уж тем более R* не будет опасаться ее,раз они даже на код/баттлу наплевали. 

 

Фоллаут тоже не ТЕС и у него огромные продажи, выше первого RDR скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

по тому же вгчартз, который как мы знаем не учитывает цифру, у скайрима на консолях 25 млн продаж. Хочешь сказать у стима намного больше? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Фоллаут тоже не ТЕС и у него огромные продажи, выше первого RDR скорее всего

 

Мне нет смысла тебе сейчас что-то доказывать в 2 часа ночи и копаться в Вгчартзе, я не хейчу Бефесду, но факт в том, что РДР2 растопчет любой релиз в этом году, и вероятнее всего будет на вершине чарта несколько месяцев,а так же станет самой продаваемой игрой на этом поколении, до выхода гта 6 по крайней мере. Самые худшие прогнозы ей сулят 30 млн на двух платформах за всё время. После бешеной популярности гта5 - рдр2 купят даже те, кому в принципе дикий запад безразличен

В октябре-ноябре увидишь:troll_face_18:

11 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Фоллаут тоже не ТЕС и у него огромные продажи, выше первого RDR скорее всего

Фоллаут в принципе давний и узнаваемый бренд, в отличии от Старфилда

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gaiver сказал:

 

Мне нет смысла тебе сейчас что-то доказывать в 2 часа ночи и копаться в Вгчартзе, я не хейчу Бефесду, но факт в том, что РДР2 растопчет любой релиз в этом году, и вероятнее всего будет на вершине чарта несколько месяцев,а так же станет самой продаваемой игрой на этом поколении, до выхода гта 6 по крайней мере. Самые худшие прогнозы ей сулят 30 млн на двух платформах за всё время. После бешеной популярности гта5 - рдр2 купят даже те, кому в принципе дикий запад безразличен

В октябре-ноябре увидишь:troll_face_18:

 

непонятно что ты хочешь мне доказать, как будто я говорю что рдр плохо продастся 

 

факт в том, что бесезда их не боится и срубит в ноябре куш не меньшего размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

непонятно что ты хочешь мне доказать, как будто я говорю что рдр плохо продастся 

Ты написал что РДРу следует бояться Бефесду - я написал почему это не верно:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Gaiver said:

Все продажи скайрима сделаны на копеечных распродажах в стиме, реальных там 10-15(после первого года запуска+ремастер)

Это полная ерунда. Ничем не подкрепленная.

 

Никто не спорит, что у РДР будут супер продажи. И что Старфилд не продастся также хорошо как Ф4/Скайрим. Но цифры все равно будут хорошие, игры Беседки очень любимы в народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Это полная ерунда. Ничем не подкрепленная.

 

Никто не спорит, что у РДР будут супер продажи. И что Старфилд не продастся также хорошо как Ф4/Скайрим. Но цифры все равно будут хорошие, игры Беседки очень любимы в народе.

 

Вполне подкрепленная -

18 млн на старых консолях и Пк за все время.

У рдра 13.

За фулпрайс как раз наверное 10 у рдра, ~15 у скайрима. 

Ну тут как раз-таки и спорят, говоря что РДРу следует бояться Старфилда, хотя это очевидно не так. 

Я же сразу сказал, что Бефесда может смело выпускать игру в ноябре и она все равно хорошо продастся, но без рекордов:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм так Пит Хайнс своим разочарованием в твиттере подтвердил анонс Rage 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

Спросите сейчас у Юбисофт - считают ли они, что двух месяцев достаточно для Дикого Запада

Двух частей достаточно для Watch_Dogs...:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Норм так Пит Хайнс своим разочарованием в твиттере подтвердил анонс Rage 2)


Интересно, кто делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Sawzer said:

Интересно, кто делает

 

Ставлю на Splash Damage - они раньше плотно с Беседкой и id работали: Brink, Enemy Territory: Quake Wars, Wolfenstein: Enemy Territory.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bergamot сказал:

Ставлю на Splash Damage - они раньше плотно с Беседкой и id работали: Brink, Enemy Territory: Quake Wars, Wolfenstein: Enemy Territory.

Тогда можно не ждать RAGE 2... :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×