Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лучшая конференция Е3 2018  

188 проголосовавших

  1. 1. Лучшая конференция Е3 2018

    • Electronic Art
      2
    • Microsoft
      134
    • Bethesda
      3
    • Devolver Digital
      3
    • Square Enix
      0
    • Ubisoft
      0
    • Sony
      45
    • Nintendo
      1
  2. 2. Главные игры Е3 2018

    • Halo Infinite
      16
    • Ori and the Will of the Wisps
      12
    • Cyberpunk 2077
      119
    • Sekiro: Shadows Die Twice
      75
    • Fallout 76
      10
    • Metro Exodus
      26
    • Forza Horizon 4
      40
    • Tom Clancy's The Division 2
      7
    • Dying Light 2
      34
    • Gears of War 5
      34
    • Just Cause 4
      4
    • Devil May Cry 5
      103
    • Kingdom Hearts 3
      33
    • Battletoads
      19
    • The Elder Scrolls VI
      24
    • Starfield
      18
    • Babylon's Fall
      7
    • The Quiet Man
      4
    • Beyond Good & Evil 2
      22
    • Skull & Bones
      3
    • Assassins Creed: Odyssey
      11
    • The Last of Us: Part II
      107
    • Ghost of Tsushima
      88
    • Death Stranding
      80
    • Spider-Man
      62
    • Resident Evil 2 Remake
      99
    • Control
      22
    • Nioh 2
      20
    • Super Smash Bros. Ultimate
      9
    • Fire Emblem: Three Houses
      8


Рекомендуемые сообщения

 

B_2.png

Спойлер

0n9XxFa9KVI.jpg

 

Спойлер

Electronic Arts - Battlefield V, Anthem, FIFA-NHL-NBA Live 19, Star Wars Respawn

 

Microsoft - Halo 6, Gears of War 5-Spin Off, Forza Horizon 4, Cyberpunk 2077, New Fable, Crackdown 3, Perfect Dark, The Last Night, New Playdead's Game, Superman Game, Metro Exodus, Below, Ori and the Will of the Wisp

 

Bethesda - Rage 2, Fallout 76, Starfield, New Mikami's Game, Prey Moon DLC, DooM 2

 

Devolver Digital - Serious Sam 4, Hotline Miami 3

 

Square Enix - Shadow of the Tomb Raider, Dragon Quest XI, Kingdom Hearts III, Left Alive, Life is Strange 2, Just Cause 4, New Deus Ex, Final Fantasy VII Remake, The Avengers

 

Ubisoft - Assassin's Creed: Odyssey, Tom Clancy's The Division 2, Skull & Bones, Beyond Good & Evil 2, New Tom Clancy's Splinter Cell, The Crew 2

 

PC Gaming Show - ...

 

Sony - Death Stranding, The Last of Us Part II, New From Software's Game, Ghost of Tsusima, Spider-Man, Days Gone, Medievil Remastered, Shenmue III,  God of War DLC, Horizon 2, Devil May Cry 5, Resident Evil 2 Remake, Red Dead Redemption 2, Call of Duty Black Ops IIII, Yakuza 2 Kiwami, The Order 1887

 

Nintendo - Super Smash Bros., Metroid Prime 4, Bayonetta 3, New Pokemon, New Yoshi, New Star Fox, Fortnite, Octopath Traveller, мультиплатформа и ремастеры-порты с Wii U

 

Спойлер

bd36ef31e401.jpg

 

Расписание трансляций со ссылками [новость на GameMAG]

 

 

 

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Не знаю о чем ты...Меня колбасило от анонсов ДМK5, РЕ2, Тсушимы, Ори, Паука. Блин меня даже от сонивского трейлера по KH3 заколбасило, хоть  я вообще нихрена не играл в первые две части, но что ДС, что Kиберпан ровно ноль волнений.

Ну меня тоже колбасило от ДМК5, не смотря на то что перед ним крутанули Секиро от которого меня вообще тресло. Финальный аккорд в виде взлома конфы - это вышка. Ты небось ещё не сразу догнал что ключики в начале тизера - это реальные ключи к ГОТИ ведьмаку 3 были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Piero сказал:

Как по мне, нынче игры уже вышли на свой пока что максимальный уровень и уже крайне тяжело заставить вау выдавливать.

Можно, если выходить на уровень того же паука или других гипертрофированных блокбастеров.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ожил после трейлера REmake2, шедевор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Arystan said:

Можно, если выходить на уровень того же паука или других гипертрофированных блокбастеров.  

Ну от геймплея в опен ворлде паука, я сегодня тоже рта не открывал.

Это просто максимально вылизанный и плавный проект, это круто, да.

Но чему удивляться тут?

 

Я слегка офигел от резика 2, но тут скорее от ностальгии и того как подали старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пока 

плюсцов нет:57a8bd5e46b2e_FROG18:

это было ЛЕГЕНДАРИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что весь GAMEMAG един в одном, лучшая игра Е3 - Devil May Cry 5:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял в Тсусиме будет смена стоек, как в ниохе, по крайней мере баба  постоянно меняла стойки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Naughty Dog, а что, никто что ли не курсе, что студия - приверженцы самых прогрессивных, толерантных, либеральных идей? То, что они это не выпячивали до сих пор было заслугой Стрэйли и Хемминг в разные годы, как я понимаю. Да и этот "уклон" был же очевиден ещё со времен 2 трейлера.   

 

Upd. очень жду, внезапно для себя, Dying light 2. надеюсь, что тут то Авелон затащит! 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piero сказал:

А от чего они сейчас идут?

Как по мне, нынче игры уже вышли на свой пока что максимальный уровень и уже крайне тяжело заставить вау выдавливать.

Даже у ласт оф ас порадовала реакция на внешние факторы у героини, но не более.

 

Киберпанк выглядит как качественная игра.

Но не так, как когда я впервые увидел ведьмака и визжал.

Но ей богу, как можно думать, что сд проджект не смогут в офигенных персонажей/мир и остальное?

Это будет отличная игра.

1.ДМK5 - 10 мать его лет я ждал продолжение игры, чтобы поиграть в старого доброго Данте, под зажигательную музыку и лишний раз пустить слюни по Леди.
2. Резидент 2 - это Резидент и все этим сказанно. Резиденты, первые три части, это были мои первые в жизни игры, когда  я реально испугался и забросил на время их играть. А теперья могу поиграть  в красивой обертке за моих любимых героев.
3. Паук - этим тоже все сказано. В СНГ это почти у всех любимый героев детства из комиксов, которым он и был у меня
4. Тсушима - у меня бзик по Японии, люблю читать и книги и слушать их этническую музыкку, особенно перед сном. Очищает мозги.
5. Ори..Это игра с душой..Хорошая работа художников, композиторов и дизайнеров, которые через изображения и музыку смогли заставить заплакать великовозрастную дылду.
Что ДС, что Kиберпанк - жду обе игры, но презентация трейлеров не смогла меня зацепить, чтобы колбасило. Буду ждать геймплей, чтобы можно было смотреть и оценить уже.
Velldanas Это-то было понятно, но мне оно нахрен не нужно.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alekzan сказал:

Velldanas Что ДС, что Kиберпанк оставили ровно одно и тоже послевкусие от просмотра: ну норм. под винишко. А где мурашки по телу?

 

9 минут назад, Alekzan сказал:

Не знаю о чем ты...Меня колбасило от анонсов ДМK5, РЕ2, Тсушимы, Ори, Паука. Блин меня даже от сонивского трейлера по KH3 заколбасило, хоть  я вообще нихрена не играл в первые две части, но что ДС, что Kиберпан ровно ноль волнений.

 

8 минут назад, Piero сказал:

А от чего они сейчас идут?

Как по мне, нынче игры уже вышли на свой пока что максимальный уровень и уже крайне тяжело заставить вау выдавливать.

Даже у ласт оф ас порадовала реакция на внешние факторы у героини, но не более.

 

Киберпанк выглядит как качественная игра.

Но не так, как когда я впервые увидел ведьмака и визжал.

Но ей богу, как можно думать, что сд проджект не смогут в офигенных персонажей/мир и остальное?

Это будет отличная игра.

Лооооол ребята я после киберпанка я как этот чувак который занюхал

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Главное что весь GAMEMAG един в одном, лучшая игра Е3 - Devil May Cry 5:57a8bd5deb03a_FROG17:

Нет Cyberpunk и Re 2 remake не согласны с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Alekzan said:

1.ДМK5 - 10 мать его лет я ждал продолжение игры, чтобы поиграть в старого доброго Данте, под зажигательную музыку и лишний раз пустить слюни по Леди.
2. Резидент 2 - это Резидент и все этим сказанно. Резиденты, первые три части, это были мои первые в жизни игры, когда  я реально испугался и забросил на время их играть. А теперья могу поиграть  в красивой обертке за моих любимых героев.
3. Паук - этим тоже все сказано. В СНГ это почти у всех любимый героев детства из комиксов

Ну так тут ностальгия работает сильно, по большей части.

Ори в визуале годен, но как ахать от второй части, если она по сути чуть лучше первая?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие игры - Ремейк 2 и ДМЦ 5, кому что ближе. У обеих игр это первый показ. Показы бомбические, и есть даты выхода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus Так-то в курсе. Но, скажу за себя, я не ожидал, что они прям вот так будут мне в глотку запихивать, то, что я и так знал об Элли.

Только что, Piero сказал:

Ори в визуале годен, но как ахать от второй части, если она по сути чуть лучше первая?

Я не указ своему телу. Меня накрыло после трейлера.:troll_face_10:

П.С. Все я спать...Сейчас вырублюсь ужееее:cat-160:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че пацаны, я спал, сони переплюнули майков и ли нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Че пацаны, я спал, сони переплюнули майков и ли нет?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Velldanas сказал:

@Zeemann нормально ты так тригернулся. Все минуса в меня расстрелял или ещё остались в обойме ? Я же не в обиду писал, а по факту. :troll_face_22:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Зашёл почитать форум после конфы, наткнулся на твои сообщения, поминусил откровенные вбросы, потому что это не ХВ, о чем ты позабыл. По факту, тебе и до меня кучу минусов влепили и после. Наверное, просто так (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr в плане шоу нет.

Сони показали свой набор эксклюзивов и пару мультиплатформ, Майкрософт сделали упор на вау-эффект и забросали людей мультиплатформой, чтобы отвести глаза от того, что своих игр у них по сути и нет.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэт в остановившемся времени. 

Screenshot_20180612-073234_YouTube.jpg.d2e5a09421629fed3e0e00f5104816aa.jpg

Бэт сразу после освобождения.

maxresdefault.jpg.bfe9123099ff100ca25c643888f8b4af.jpg

 

У кого-то есть еще сомнения что Control - это продолжение Quanrum Break?

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забываем

XsqS0z1oIRE.jpg

 

что майки, что сони - молодцы

учитывая что сони в последнее время плевала на Е3, то даже с таким подходом они сделали далеко не скучную конфу, просто тут мало мультиплатформы, поэтому ясно почему тут присваивают "говно"

майки меня настолько порадовали, что решился брать хуан крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Ku6opr в плане шоу нет.

Сони показали свой набор эксклюзивов и пару мультиплатформ, Майкрософт сделали упор на вау-эффект и забросали людей мультиплатформой, чтобы отвести глаза от того, что своих игр у них по сути и нет.

Сони показали свои эксклюзивы,  Майкрософт показали свои, которых было не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zeemann сказал:

поминусил откровенные вбросы, потому что это не ХВ, о чем ты позабыл.

Так если бы не тригерился с моих мессаг, то может и не увидел бы хв в постах ? Про тсушиму например не один я написал что мультиубийство взято из аркхемнайта. Это нормальное обсуждение и первая реакция на трейлеры.

Не говоря уже о том что в некоторые эти игры я и сам буду играть. Вот сижу и думаю что делать с ямочкой на подбороке у Лиона в РЕ2. :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Gefus said:

майки меня настолько порадовали, что решился брать хуан крч

Что забавно, они вообще ничего не сказали по софту, сервисам новым на хуан и тд.

 

Если честно, я даже был немного разочарован.

Само собой, таких штук должно быть по минимуму, но было бы здорово увидеть парочку новых фишек.

Да и геймпад бы могли презентовать для инвалидов, мне кажется это интересная тема и проекту рекламу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piero сказал:

Что забавно, они вообще ничего не сказали по софту, сервисам новым на хуан и тд.

 

хочу форзу и гирзы в 4К, а пк посмотрел сейчас дорого обновлять, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Gefus said:

хочу форзу и гирзы в 4К, а пк посмотрел сейчас дорого обновлять, к сожалению

Да это я не спорю.

Просто небольшой момент, что я по конфе вспомнил.

Сони тоже не говорили о крупных софт апдейтах и о плюсе там/стриме их.
Обычно такое постоянно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Но, скажу за себя, я не ожидал, что они прям вот так будут мне в глотку запихивать

Так они уже во втором трейлере начинали это демонстративно в глотку пихать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×