Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

new_logo.png

 

Дата выхода: Осень-Зима 2018
Жанр: Экономический симулятор
Разработчик: Two Point Studios
Издатель: Sega
Платформа: РС

 

В Two Point Hospital игрок должен создать в городке под названием "Two Point" больницу и управлять ей, руководя осмотром и лечением больных. Игра в значительной степени напоминает Theme Hospital 1997 года; двое основателей Two Point StudiosМарк Уэбли и Гэри Карр — входили в число создателей Theme Hospital.

 

Уэбли и Карр рассматривают свою разработку как новую игру, а не выпуск с новым оформлением чего-то, что они делали раньше. Подобно Theme HospitalTwo Point Hospital содержит карикатурных персонажей и юмористически оформленные болезни — так, в первых рекламных материалах игры был показан «просветит», болезнь с превращением головы в электрическую лампочку; другие болезни для игры также придуманы на основе каламбуров. Визуальный стиль игры должен напоминать пластилиновую анимацию; применение трёхмерной графики позволило её создателям реализовать многие возможности, отсутствовавшие в старой двухмерной игре — например, анимацию и жесты персонажей при взаимодействии друг с другом.

 

Помимо режима игры для одного игрока, Two Point Hospital также должна содержать возможности многопользовательской игры — как кооперативной, так и соревновательной. Разработчики рассчитывают в будущем после выпуска ввести в игру поддержку пользовательских модификаций.

 

Спойлер

ss_87865dffa68a4c60580df20011cd1742bc369ss_87c281dafdd4c385474c7ade06497a2b66ccd

ss_62eb0563c8754d2abc4cccf16a320b156a411ss_239c16a6a0faf1463d043503a828a1e443bd8

 

Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В February 7, 2018 в 16:34, Erhesar сказал:

Эх, на сосноли бы...

Да куда оно денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная игра. Залпом построил 2 госпиталя на 3 звезды. Все настолько интуитивно и приятно, что только и рвешься вперед, к новым кабинетам и челленджам.

На третьем госпитале уже несколько сложнее становится, у меня выстроилась очередь на 20 человек к врачу общей практики, хех.

Пока что мало что открыто из предметов, но заметил несколько деталей. Поставил в комнате кондиционер и врач мерзнуть начал, понизился комфорт. Заметил, что врач за столом периодически смотрит на наручные часы - повесил ему часы на стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время постоянно натыкаюсь на эту игру. .неужели действительно стоящий проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подхожу к финалу уже, где-то 10 звезд осталось.

Круто какой путь проделываешь, от скромной больнички в начале, где вообще не врубаешься ни во что, до десятков врачей и мега-сканеров с горой серверов.

Без косяков конечно не обошлось, по мне так главный - маловато интерьера. Некоторые кабинеты пустоваты получаются. Вот есть кабинет с пушками и сеном, или сервера и суперкомпы, а хирургия или палаты вообще топовые, можно долго обдумывать как обустроить. А в некоторых совсем ничего тематического нет, ставишь по шаблону кофе, леденцы, шкаф, картинами обвешиваешься. Очень хотелось бы, чтобы в каждый кабинет был свой широкий выбор предметов, с разными путями достичь 5-го уровня.

Еще несколько выбесили задания по отлову инфицированных. На 3 звезды их надо 60 человек ткнуть.

Без небольших багов не обошлось, но ничего существенного. Копирование кабинетов вон уже успели добавить.

 

И как же здорово, что цель есть - звезды. Замечательная игра - Cities Skylines. Всем хороша. Но мотивация теряется очень быстро, после 2-3 городов. Вот бы накатить туда такую же схему, с простейшим повествованием и сложностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Компания SEGA и студия Two Point представили новое дополнение «На лоне природы» для стратегии Two Point Hospital.

Дополнение поступит в продажу в сервисе Steam 18 марта по цене 399 рублей и уже с сегодняшнего дня доступно для предзаказа со скидкой 10% (скидка действительна до 25 марта 2020 года).

Игрокам предстоит исследовать три новых региона, каждый из которых обладает своими особенностями. Все желающие смогут помочь округу Ту-Поинт стать прекрасным и приятным для жизни местом, исследовав 35 совершенно новых необычных заболеваний (из них 9 — с визуальными эффектами), среди которых синдром дачника и репчатость, а заодно испытать новые процедурные кабинеты. Также можно заняться садоводством, чтобы вылечить доморощенные болезни региона, прежде чем отправляться покорять город Флюгер, первый в округе экоград. Там пользователям предстоит наладить систему зеленой энергии, чтобы всегда оставаться при электричестве и быть независимыми от других его источников. Накопленная энергия может быть пущена на открытие новых палат в больнице, на системы притока пациентов и найма персонала, а также на внедрение новых внешних и внутренних транспортных потоков.

Для новых игроков с 11 по 31 марта 2020 года в сервисе Steam доступен набор Complete Your Set, который предлагает скидку в размере 10% на основную игру и все предыдущие дополнения, включая Bigfoot, Pebberley Island и Close Encounters. У всех игроков с 18 марта также появится возможность приобрести набор предметов «Экспонаты» по цене 179 рублей, который содержит 30 новых внутриигровых предметов.

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто купил игру на Свич? Оцените играбельность пожалуйста. Управление, размер шрифтов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×