Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

это как бы тренд теперь для многих делать так как удобно толпе

Вась, ты вчера родился? Естественно все ориентируются на массовую аудиторию, а не на двух с половиной калек-борцунов с сжв.

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

в чем глупое? 

Развитие этой темы только к бану приведет.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Prison сказал:

Вась, ты вчера родился? Естественно все ориентируются на массовую аудиторию, а не двух с половиной калек-борцунов с сжв.

вась а ты посмотри отзывы на трейлер батлы, там как бы сотни тысяч дизлайков. Тренды разные бывают.  Ведь все равны и это нормально, а кто громче кричит, тот и равнее, громче кричат феминистки , которые извратили это понятие, что даже сами нормальные девушки их не воспринимают. А еще расизм, который превратился из борьбы за права цветных, в борьбу цветных против белых. Ну на это мы закроем глаза. Мир, жвачка, дружба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

вась а ты посмотри отзывы на трейлер батлы, там как бы сотни тысяч дизлайков. Тренды разные бывают.  Ведь все равны и это нормально, а кто громче кричит, тот и равнее, громче кричат феминистки , которые извратили это понятие, что даже сами нормальные девушки их не воспринимают. А еще расизм, который превратился из борьбы за права цветных, в борьбу цветных против белых. Ну на это мы закроем глаза. Мир, жвачка, дружба. 

Так дизлайков много может потому что трейлер говна кусок?

Это как раз еа пытается все претензии свести к тому что людям якобы не нравится наличие женщины в трейлере. Порой кажется что фидбек они собирают с рунета.

Остальная твоя история про обратный расизм это конечно прекрасно, но расскажи пожалуйста где ты разглядел обратный расизм в трейлере?

Наличие женщин и негров это не обратный расизм если что.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 1Prison сказал:

Так дизлайков много может потому что трейлер говна кусок?

Это как раз еа пытается все претензии свести к тому что людям якобы не нравится наличие женщины в трейлере. Порой кажется что фидбек они собирают с рунета.

Остальная твоя история про обратный расизм это конечно прекрасно, но расскажи пожалуйста где ты разглядел обратный расизм в трейлере?

Наличие женщин и негров это не обратный расизм если что.

все очень плохо :icon_lol: Пишешь про одно, но люди хотят видеть другое. Бро живи в Мире где все в розовом свете. Там претензии не только к женщине на обложке. Там же где разглядел в мп сод ww2, так все в истории и было не на  капельку не поменяли, главное что все довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, DriverUFO сказал:

все очень плохо :icon_lol: Пишешь про одно, но люди хотят видеть другое. Бро живи в Мире где все в розовом свете. Там претензии не только к женщине на обложке. Там же где разглядел в мп сод ww2, так все в истории и было не на  капельку не поменяли, главное что все довольны. 

Я пытался понять что ты написал, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, white_voodoo сказал:

Поддерживаю! Плюсом желаю ЕА гореть в аду, а после выпустить ВК3 или номерную часть в современном сеттинге и с атмосферой войны, которая была отлично выдержана в третьей части, а не как в БФ5 - аркадка какая то, на манер колды, только с размахом и костылями

В БФ3 только в кампании была атмосфера войны.

Да и в целом "атмосферу войны" каждый понимает по-своему. Дофига кто жалуется на БФ5 из-за скинов с ирокезами, но у самих жалобщиков образ войны создан на основе голливудских боевиков и наборах зеленых/желтых человечков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belich сказал:

В БФ3 только в кампании была атмосфера войны.

А чем МП в БФ3 так разительно отличается от компании в БФ3 по атмосфере?)) Те же эффекты, тот же звук, тот же визуал, та же стрельба!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

А чем МП в БФ3 так разительно отличается от компании в БФ3 по атмосфере?)) Те же эффекты, тот же звук, тот же визуал, та же стрельба!

 

Для меня весь бф3 был балаганом. Не было ощущения битвы, сражения.

 

Но я не говорю, что это плохо. У меня свое представление о войне, опирающееся на конфликты начала 20 века.

 

БФ3-4, возможно, вполне неплохо отражает современные военные операции, но для меня это не война в привычном понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Belich сказал:

Для меня весь бф3 был балаганом. Не было ощущения битвы, сражения.

:troll_face_6:

9 минут назад, Belich сказал:

У меня свое представление о войне, опирающееся на конфликты начала 20 века.

Как же оно опирается, твое мнение? За счет чего, хроники, рассказы, аль может сам прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

:troll_face_6:

Как же оно опирается, твое мнение? За счет чего, хроники, рассказы, аль может сам прошел?

Да все проще. Рос на советских фильмах + читал книги про первую мировую ("На западном фронте без перемен", "Огонь") + мемуары солдат, прошедших вв2. Нравилось изучать историю военных конфликтов до 80-х годов, вплоть до войны ИранVSИрак.

 

Короче, рос, изучая классические войны 20-го века с соответствующими атрибутами: толпы солдат, бегущих во вражеский окоп через открытое поле и под артиллерийским огнем, резня в окопах, высадки десанта в горячие точки, день Д, Сталинград и т.д. и т.п. 

 

Поэтому могу сказать, что БФ1 идеально передает дух войны, а происходящее в бф3-4 нет. Но это суждение совершенно неверно, т.к. я только что сделал вывод, основываясь на моем образе войны, как и большинство тех нытиков в комментах на западном ютубе, ищущих в каждом кадре БФ5 SJW и отсутствие аутентичности.

 

Признаться, меня сначала сильно оттолкнули ирокезы, протезы, синий камуфляж, хокейные маски биты для крикета и тян с неграми. И, если с последними дайсы все же переборщили, то, если поискать фотографии времен ВВ2, то все эти вещи присутствовали на войне. Дошло до смешного, когда под видосом LevelCap'а люди изнылись о хокейных масках на лицах у фашистов на карте Нарвик, хотя эти маски действительно там использовались. Поколениям, выросшим на спасении рядового райана и ранней колде с ее одинаковыми зелеными человечками, эти маски показались не передающими дух вв2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DriverUFO сказал:

Где я написал что женщина не в тему.

8 часов назад, DriverUFO сказал:

негры солдаты  на передовой передают привет и баба на обложке

Я дважды спросил что не так с бабой ? Ответа не было. 

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Это как бы тренд пихать женщин сильных независимых в игры, теперь понятно?

Что за бред! Их пихали на обложки и до трендов. Получается из-за трендов ты против сильных и независимых на обложках ?  И ещё пишешь что не расистские высказывания)

6 часов назад, DriverUFO сказал:

камуфляж на героев что это за клоунада?

Я не скажу насчёт всех раскрасок, но на некоторые есть пруфы которые скидывали в этой теме. И ?

6 часов назад, DriverUFO сказал:

В колде вообще за сторону немцев есть негры. Это наплевательское отношение к истории.

Ты уже определись. Они есть или их нет. :-DТы каждый пост переобуваешься.

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Ты разве не слышал историю про то как гнобят Вавру, за то что не добавили негров, в тот исторический промежуток, где их физически не могло быть. Он сделал игру по историческим лекалам. Это херня уже переходит все границы.  Вот к чему я веду.

Это я слышал. И их там вообще не было. Это понятно. Но причём тут вторая мировая где негры были ? Мне кажется ты уже запутался в своих показаниях и дёргаешь за ниточки.

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Но ты сделал глубокий вывод: что я расист , еще и дискриминация к женщинам

Я не делал никаких выводов. Я лишь намекнул что у тебя сообщения такие. Ты ёрзаешь то туда то сюда и всё сливаешь на тренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто жесть конечно. От себя скажу что у нас тут в школе на уроках истории про ВОВ напрямую среди героев числятся две женщины. Негры участвовали в войне, так как нацисты проводили действия и в Африке, плюс были чернокожие солдаты в Европе и Америке, все это дело пять минут загуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, aRmOnDo сказал:

Тут просто жесть конечно. От себя скажу что у нас тут в школе на уроках истории про ВОВ напрямую среди героев числятся две женщины. Негры участвовали в войне, так как нацисты проводили действия и в Африке, плюс были чернокожие солдаты в Европе и Америке, все это дело пять минут загуглить.

Да это понятное дело. Просто товарищ прикрывается трендами и считает что неграм не место в игре про вторую мировую. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Да это понятное дело. Просто товарищ прикрывается трендами и считает что неграм не место в игре про вторую мировую. =)

:facepalm2:Перечитай сообщения плиз. Причем тут негры и где я сказал что женщинам и неграм не место в игре, врать не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Перечитай сообщения плиз. Причем тут негры и где я сказал что женщинам и неграм не место в игре, врать не нужно. 

:facepalm2:

10 часов назад, DriverUFO сказал:

негры солдаты на передовой передают привет и баба на обложке, я понимаю новая аудитория которая даже не знают, когда вторая мировая война началась, но меру то нужно знать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

:facepalm2:

 

и где там дословно что я против, я против исторических неточностей. :facepalm2:Хватит придумывать. Если негров фрицев не будет как в колде, тогда ок вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DriverUFO тебе уже не один человек пишет что негры были там. Я устал что либо доказывать, просто не пиши мне. Думай как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Velldanas сказал:

@DriverUFO тебе уже не один человек пишет что негры были там. Я устал что либо доказывать, просто не пиши мне. Думай как хочешь.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

при чем тут были и я против них?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, DriverUFO сказал:

я против исторических неточностей

Тогда игры не для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит просто ахиренно. В конце как я понял был опубликован режим Королевской Битвы ? Реализация смертельной зоны крутая!

Понравилось что карты друг от друга сильно отличаются. Есть пустырь с каньонами, зелёные поля с рекой, городские массивы.

Выглядит в разы лучше CoD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему этим нельзя было анонсировать игру? Чо за люди там в маркетинге сидят? Тут все как в ривиле бф1. Теперь хоть небольшой хайп начал появляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×