Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Qvasik сказал:

На 8600k (6 ядер)

6 это норм, на i5 с 4 ядрами уже будут проблемы

 

я например на i7-870 (2009 год!!!) но 8 потоков, нормально играю 60-70 фпс на высоких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grantovich сказал:

ps: Господа с i5, для вас дорога в батлу закрыта с батлы копейки, тут с 8 потоками игра еле минималочку выдаёт, я же кидал выше в теме сцыль на тесты, в них чётко сказано: задействовано 16 потоков, дуйте в магазин за восмиядерником с гипертрейдингом- и будет вам счастье.

Да брось. У меня бетка на минималках в 1920х1080, сглаживание на макс, 40-60 фпс спокойно выдает. Железо древнее i5-2400 (4 ядра, 4 потока), GTX660. Релиз еще подтянут оптимизацию, да и сглаживание можно будет отключить, тут неотключаемое.

Визуально, разница между минималками и максималкой смехотворна. Да и я всю жизнь в батле делаю минимальную графику, чтобы врагов лучше видеть. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Yamaha сказал:

Да брось. У меня бетка на минималках в 1920х1080, сглаживание на макс, 40-60 фпс спокойно выдает.

Да брось. 40-60фпс - это вобще ни о чём в мультиплеере.

===

Я кое как таки добился 70-80 стало более менее играбельно.

Меня кумарит, что  настройки каждый раз сбрасываются и их по новой нужно выставлять, скорее всего удалю её нахрен до лучших времён.

Вот мне интересно из всех присутствующих кто-нибудь возьмёт её на старте?

Будет забавно, если и 100к не продадут до первой скидки:icon_mrgreen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, noobhoffen сказал:

хотя ттк надо делать выше иначе все сводится к тому, кто первый увидел, тот и победил.

А... А это разве плохо? Видишь врага первым ----> имеешь преимущество ----> стреляешь, попадаешь ----> убил. Все. Так и должно же быть, лол. Иначе цирк, как в БО4, когда стреляешь по врагу первым, и из-за высокого ТТК он на изи в укрытие залетает, юзает хилку и перестрелка откатывается в начало. Честно, крайне странная претензия к шутеру. Скилл должен решать же, хотя бы на CQ дистанциях. Отцы, поясните этот момент, мб я чего-то не понимаю.

 

P.S. В реальности все гораздо сложнее же, в батле (да и не только) при перестрелках уже на средней и дальней дистанции, игроки могут спокойно заскочить за укрытие, прикинуть, откуда велась стрельба, и таки победить в столкновении или избежать его. Но энивей, при контактах на близких дистанциях, побеждать должен тот, кто первый выстрелил (и попал разумеется), это честно, на мой взгляд. 

Изменено пользователем BonJolevS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BonJolevS сказал:

Отцы FPS, поясните этот момент, мб я чего-то не понимаю.

Приведу простой пример: предположим у двух бойцов одного класса по 1000хп, одинаковый пинг, фпс и оружие в руках, вот они встретились и начинают потасовку, прыжки, подкаты, увороты, перекаты и прочее, у кого аим и общий скил  выше- тот и победит в этой схватке.

Чем выше ттк- тем больше нужен скилл, чем ниже ттк- тем более комфортно могут себя чувствовать слабые игроки.

Не зря же на хардкор серверах много нубов, они идут туда потому что там им легче убивать, ну и от части за реализьмой...

Лично я предпочитаю высокий ттк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не пускает в онлайн. Ошибка 2000. Таких лютых багов бета теста даже на фритуплей играх нет. Позорники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пк невозможно с кентами собрать лобби, класс

даже в соло поиграть не удается)
гг ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так игру же перенесли, палехче.

Они сделают вид что все починили починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто слов нет. Я конечно ожидал что игра будет плохой, но чтобы НАСТОЛЬКО!!! :279:

- системы спотинга нет

- собирание в сквады не работает

- кемперастия во все места по самые гланды

- карты лютый отстой, который своей геометрией ещё больше мотивирует всех играть в кемперастов

- транспорт бесполезная куча хлама

- система ревайва и респауна способна вывести из себя даже максимально спокойнгоо как удав человека.

- учитывая первый вариант, ТТК слишком убогий,,который ещё сильнее мотивирует на кемперастию.

- члишом дофига спецэффектов и прочей летающей шелухи для онлайн шутера. Даже на лоу настройках. Это дико мешает геймплею.

 

Поздравляю нас господа, EA наконец то смогли убить батлфилд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой проц не у дел, лагает на любых настройках
Играли на пс4 поэтому (да и есть с кем)
Графон топовый
Сделали тело, как в сидж теперь 
Есть прострел стен - ад
В рожке 31 патрона на автомате и 1 обойма - ад
Ттк крутой
Карты интересные, разрушаемость топовая
Снайпер рулит, но нет их тотального доминирования
Танк реально опасен, чтоб его загасить нужно напрячься
Ревайв система - ужас, не лечит никто(((
В скваде в основном дауны
Строительство пока что бесполезно, так как никто не знает о нем)
Карта Роттердам была, атмосферно

мне очень понравилось, время до релиза много - посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так споттинг есть, но только у снайпера и только через подзорную трубу. И играешь ты такой снайпером, и вместо того, чтобы стрелять, бегаешь с трубой и умираешь от 1 пули очередного кемпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ligfip1 сказал:

Графон топовый

Мде.. я поиграв на пс4про так и не понял где графоний, сплошное мыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Darik сказал:

Мде.. я поиграв на пс4про так и не понял где графоний, сплошное мыло. 

Есть такое

Но люди, наигравшие в бы1 по 300 часов сказали, что лучше

уж точно лучше блек кокс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно наблюдать за реакцией игроков. От ненависти до любви.

 

Думаю, это является результатом того, что почти все части имеют достаточно изменений друг от друга. От умеренно хардкорного БФ2 до казуального раша в БФ1, каждый за что-то любит серию. И ненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бф5 уже нет казуального раша) когда в рожке 5 патронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня поиграл на пс4 где то около 5 часов всего в бетку.

 

Графон неплохой, производительность не шибко хорошая - но вполне играбельно, звуки как всегда прекрасные.

ТТК нравится - очень не люблю когда нужно пол рожка в тело всадить чтобы тушка упала.

Разрушаемость понравилась - по крайне мере дома действительно разваливаются здорово.

На технике почти не ездил/летал - сдается мне она по геймплею все равно осталась примерно такой же как в бф1 - что для меня увы минус. хоть возможно я просто не привык к ней.

Кемперов мало встречал - в основном если умирал, то от прямого столкновения с врагом когда друг на друга бежали.

Ревайв не так сильно раздражает, как тут все пишут. Правда абсолютно не понятно почему при нажатие скипа он идет так долго. Лучше бы в это время я уже выбирал где дислоцироваться, нежели наблюдал предсмертную агонию.

 

Есть кстати вопрос к любителям батлы, по вашему мнению какая система респавна техники вам нравится больше - та что была в бфбк2/бф3 и пр. где техника респится на базе и стоит ждет своего владельца, либо так как реализована она сейчас и в бф1? (забавно, но не помню как оно было в бф4).

 

Лично мне НАМНОГО больше почему то нравится когда техника именно стоит на базе.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же полный бред, когда солдат высаживается на поле боя с двумя рожками и без мед комплекта. А так в остальном понравилось и картинка вроде покрасивше чем в бф один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоеденяюсь,после 2 дней понл что первое мнение по тррейлеру и геймплею были верные,игра для меня забыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, spoloh сказал:

Просто слов нет. Я конечно ожидал что игра будет плохой, но чтобы НАСТОЛЬКО!!! :279:

- системы спотинга нет

- собирание в сквады не работает

- кемперастия во все места по самые гланды

- карты лютый отстой, который своей геометрией ещё больше мотивирует всех играть в кемперастов

- транспорт бесполезная куча хлама

- система ревайва и респауна способна вывести из себя даже максимально спокойнгоо как удав человека.

- учитывая первый вариант, ТТК слишком убогий,,который ещё сильнее мотивирует на кемперастию.

- члишом дофига спецэффектов и прочей летающей шелухи для онлайн шутера. Даже на лоу настройках. Это дико мешает геймплею.

 

Поздравляю нас господа, EA наконец то смогли убить батлфилд!

Неторописька с выводами... ходит легенда, что после пятой катки игра заходит на ура... но это не точно...:icon_mrgreen:

19 минут назад, NiKoLaRy сказал:

Есть кстати вопрос к любителям батлы, по вашему мнению какая система респавна техники вам нравится больше - та что была в бфбк2/бф3 и пр. где техника респится на базе и стоит ждет своего владельца, либо так как реализована она сейчас и в бф1? (забавно, но не помню как оно было в бф4).

Я бы предпочёл систему где игрок зарабатывая очки приобретал за них технику в индивидуальное пользование. Вот так бы начинали все с пехотки и со временем на локацию выкатывали бы более мощные юниты: танки, самолёты и прочее.

Хотя узконаправленным спецам: всяким танкистам и летунам- такой подход будет неприятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО главный недостаток похеренная к чертям система спотинга. Те кто давно и много играет в батлу подтердят. Очень много зависит от того как ты читаешь миникарту и видишь врагов. В режиме батлрояль и играх типа ПУБГА понятно почему так. Там можно всю игру пробегать так иникого и не встретив, но в игре про 2 мировую где битва армии на армию и большой замес толпы на толпу, отсутвие фронта и возможности видеть врага превращается в хаос. 

Даже убогую систему ревайва можно пережит, но не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, spoloh сказал:

ИМХО главный недостаток похеренная к чертям система спотинга. Те кто давно и много играет в батлу подтердят.

Согласен, разрабы сперва подсадили народ на узаконенный, ослабленный WH, и теперь его отняв- лишили многих игроков видения противника на поле боя.

Хорошо, что я к этому дерьму даже не приспосабливался, но вот подсевших на него- реально жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг у кого игра вообще никак не хочет сохранять настройки после перезапуска, то вот решение:

C:\Users\*User_name*\Documents\Battlefield V Open Beta\settings

В папке находим файл "PROSAVE_tmp" и переименовываем его просто в "PROSAVE". Теперь настройки должны сохраняться, мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×