Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, PITOS сказал:

4. Отдельным минусом хочу отметить большое количество негров, я блин что, в африке? Баб тоже многовато.

 

Я к этому обычно довольно нейтрально отношусь - но очень забавно смотрится когда в меню сквада все выбрали класс один и тот же, а у этого класса только один скин с негром. И соответственно в меню одни чернокожие.

Так и хочется узнать, а нормальных белых то нет что ли. :troll_face_63: Ах да... они же зацензурены. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PITOS сказал:

Баб тоже многовато.

Потому что половина играет бесполезными рекунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то в голосину как бомбит у казуалов, походу это будет моя любимая бф со времён бф3. Каждый день всё больше заходит новый геймплей. Игра хоть и выглядит как промод на бф1 с новыми картами, скинчиками, убогим зернистым фильтром и вечными проблемами с коннектом....но в неё наконец для меня стало интересно играть впервые за долгое время. Нерф техники, выключение авторегена и адекватная стрельба- всё о чём я мечтал уже много лет. 

В принципе Дайсы щас раздробят аудиторию и им бы нужно делать 3ёх лений цикл- бф для казуалов, такчтиный бф и бфронт- все останутся довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Oleg Nesterov сказал:

Почему пишут, что отсутствует регенерация здоровья, если оно реально восстанавливается через какое то время? У меня так уже было, все как и обычно

Восстанавливается до 60%. 

 

Все же, наиграв часов 17 могу отметить, что да, патронов завались. Долгий респ со временем уже совершенно не бесит, к нему привыкаешь. Да и вообще заставляет аккуратнее играть и кооперироваться с напарниками. 

В целом, мне все нравится. Был бы лишний кеш, взял бы на релизе. А так, подожду скидочек. 

 

Кстати, я правильно понял, что хедшот полностью убивает и не дает реснуться?

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Кстати, я правильно понял, что хедшот полностью убивает и не дает реснуться?

да, еще если убили сразу после недавнего реса или взрывом... впрочем так же как и в прошлых БФ, ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Восстанавливается до 60%. 

не всегда, с небольшого ранения автохил восстанавливает 89 процентов, потом по наклонной, пока не найдёшь аптечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2018 в 13:17, MsSHANK сказал:

А видеокарта от таких глюков не полетит?

Нет. Артефакты вызваны не аппаратной проблемой, а программной. 

В 08.09.2018 в 15:20, Grantovich сказал:

Запустите игру со счётчиком кадров(FRAPS или нвидивский шадоуплей)

Там через консоль можно включить отображение fps. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS4 пробовал несколько раз так не запустилось - failed to connect, может там вечером профилактика какая-то и нужно по утрам или днём играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пк-версии решил попробовать бетку на пс4, и мне все понравилось. Учитывая разницу в цене, думаю, что буду брать на приставку игру. Последняя БФ которую играл, была 4я часть, так что в этом году говорю Колде нет, Батле да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сейчас, чтобы DICE не пошли на поводу у казуалов, так как в первые дни беты все изнылись по поводу нововведений. Прям как в том видео Шевцова. Видно, что человек пришел в серию с БФ3.

 

Как по мне, здорого, что есть аркадный БФ1 и куда более хардкорный БФ5. Игры не заменяют друг друга.

11 часов назад, Qvasik сказал:

 

В принципе Дайсы щас раздробят аудиторию и им бы нужно делать 3ёх лений цикл- бф для казуалов, такчтиный бф и бфронт- все останутся довольны.

Уже аудитория раздроблена донельзя. Тут и фанаты современных боевых действий, и войн прошлого, и 2142. Серия успела побывать и весьма хардкорным/тактическим командным шутаном, и аркадным эпичным мясом. В ней есть пехота, танки, самолеты, корабли, и каждый топит за свой класс.

Поэтому неудивительно, что народ так реагирует на BFV. Похожее начинает происходить с колдой.

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Qvasik сказал:

Чё то в голосину как бомбит у казуалов, походу это будет моя любимая бф со времён бф3. Каждый день всё больше заходит новый геймплей. Игра хоть и выглядит как промод на бф1 с новыми картами, скинчиками, убогим зернистым фильтром и вечными проблемами с коннектом....но в неё наконец для меня стало интересно играть впервые за долгое время. Нерф техники, выключение авторегена и адекватная стрельба- всё о чём я мечтал уже много лет. 

В принципе Дайсы щас раздробят аудиторию и им бы нужно делать 3ёх лений цикл- бф для казуалов, такчтиный бф и бфронт- все останутся довольны.

Ох, ну давай померяемся white man. Я с первой части рубаю, в то время подобные вещи назывались тотальными конверсиями и делались фанатами за бесплатно или самими разработчиками за 15-20 у.е. 

В твоей горячо любимой бф3 был хардкорный режим, где не было регенерации, была стрельба по своим и т.д. В каком месте это инновация? А в первых частях это вообще была норма жизни.

В "пятой части" 30 единиц оружия, из них 6 пистолеты. Т.е. в игре 6 пекалей на класс. В даже ненавидимой массами бф4, которая тоже рескин, проблемы на старте и ТД и тп было 80 видов оружия, и - тут нужна помощь зала - 5-6 видов наземной и 5-6 воздушной техники.

 

Где анлоки конкретного оружия? Где возможность сравнить статистики, если вы даёте статистику по оружию? Где возможность разглядывать трехмерную модель оружия, если оно при нажатии ВЫПРЫГИВАЕТ ПРЯМО ТЕБЕ НА ЛИЦО?

 

Почему на пэка нет пэка-меню? Почему я должен жить с этим сосольным DLC с ОГРОМНЫМИ иконками?

 

Ещё раз повторюсь - то, что сделано, неплохо сделано для игры в раннем доступе. 800-900 рублей стоит такая работа. Почему на старте игры не будет ни батлрояля, ни кооператива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ~9 часов игры, чет прям захотелось взять на релизе. Просто непривычно хардкорно по началу, расслабились предыдущими батлфилдлами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA вообще всё по делу говоришь, поддерживаю

надеюсь, игра провалится по всем аспектам и ЕА что-нибудь поменяет в своей политике

так не хочется, чтобы они загубили такую серию

я вот к примеру после бф3 каждую новую часть вообще прохладно воспринимаю

троечка была такой малышкой, уф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю свои пять копеек...

Играл только Конквест , матчей 20-30 точно сыграл . 

Неожиданно затянуло и понравилось , а именно :

- независимость от медика и саппорта 

- респиться на игроке стало удобней 

- танки и самолёты не напрягали , тут конечно от карты зависит , на этих не парили

-  танки динамитом выносятся без проблем , на точке всегда есть боеприпасы и аптечки для заправки 

- насчёт графики и звука все отлично , зайдите в колду сравните ( ахах )

- не понимаю нытья насчёт анимации убийства , при качественных тиммэйтах это плюс - можно дождаться помощи , в др случаях ускоряешь процесс 

- поднимают все , не только медики 

- штурмовик для меня оказался идеальный классом ( STG красота )

- карты позволяют избегать назойливых  снайперов (  + дымовые шашки очень эффективные )

- впн все таки вещь , проблем с багами и связью были минимальные и не мешали процессу

вообщем пока зачёт :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yamaha сказал:

После ~9 часов игры, чет прям захотелось взять на релизе. Просто непривычно хардкорно по началу, расслабились предыдущими батлфилдлами... 

Будь сильным, на релизе будет конский ценник и куча багов, дождись третьего патча и 50% скидки.

А там уже и контента добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grantovich сказал:

Будь сильным, на релизе будет конский ценник и куча багов, дождись третьего патча и 50% скидки.

А там уже и контента добавят.

Разумеется дождусь скидки, не хочу поощрать EA (от early access).

8 минут назад, Basten сказал:

- поднимают все , не только медики 

Только члены отряда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Basten сказал:

поднимают все , не только медик

ахах, а меня за 5-6 каток вообще ни разу никто не поднял :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, .l1te сказал:

ахах, а меня за 5-6 каток вообще ни разу никто не поднял :troll_face_20:

Не жди пока тебя поднимут, поднимай сам )) Дымовую на раненного и вперед во благо команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Basten сказал:

.l1te мне в этом фартило 

Ещё скажи, что все катки были упорные и заканчивались практически ничьей, а не игрались в одну калитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, FreeFCA сказал:

В даже ненавидимой массами бф4, 

Всеми любимая батла. Более любимая, чем БФ3. Эталон в этом комьюнити.

 

И так почти с каждой частью. БФ1 тоже начинают с теплом вспоминать и ныть в комментах, какая же игра божественная.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- главное есть ощущение полезности и эффективности от пехоты  , бегаешь , захватываешь точки - собираешь фраги - итог хороший процент побед

FreeFCA однажды было 1-0 :troll_face_22:

была катка проигрывали около 250 тикетов , закончили +15 

бывали и  +200,300 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл и к сожалению удалил игру, слишком все скучно и медленно((
А фишка со смертью вообще убила, 10 секунд корчишься а потом 10 секунд ждёшь.. класс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом бетка зашла, но графический фильтр в Роттердаме вырвиглазный, жутко пересвечено все, в каких-то местах темень, в чем прикол не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×