Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Grindders сказал:

60 фпс не продать массовой аудитории, а вот красивый графон - легко. Всегда на консолях будет упор на 30 фпс и графику.

60 будет только в гонках, файтингах и шутерах от первого лица.

eA2u3JJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду от новых консолей 60 фпс в 4к на ультра настройках графики, и конечно более крутого виара. Понятное дело, что таких скачков в графике как между шестым и седьмым поколением, мы больше не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Hooly_Varshick сказал:

Понятное дело, что таких скачков в графике как между шестым и седьмым поколением

maxresdefault.jpg

 

Многим ностальгия очень замыливает глаз. Я даже помню, как люди писали, что Анчартед 4 - не такой уж и прорыв по сравнению с 3 частью. Но если сейчас включить 3 часть Анча на Ps3 и потом 4 на PS4 - разница такая огромная, что челюсть придется искать где-то в районе пола.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Hooly_Varshick сказал:

Понятное дело, что таких скачков в графике как между шестым и седьмым поколением, мы больше не увидим.

Самый сочный скачок был с пятого по шестое. А между 6 и 7 примерно то же самое что между 7 и 8. Если WiiU не учитывать. Может скачок ещё большим окажется, надо на будущее игры этого гена ещё взглянуть.

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или чтобы железно были 2 режима: графон и 30 фпс и более слабый графон и 60 фпс.

Хотя если крутой графон и 30 фпс, я думаю такой режим большинство и правда выберет.

Вот Ниох прошёл с 30 фпс, хоть там в режимах разницы дикой не было, но этот режим был более приятен визуально глазу. Может конечно и не лучший пример))

Изменено пользователем GhostOfKpamoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GhostOfKpamoc не думаю что платформодержатели будут всех принуждать на такое. Вероятнее всего сделают такое только те, кто посчитают это необходимым для своей игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, если ps5 выйдет в 19 году, то получается что GTA VI, которая выйдет позже, выйдет одновременно на ps4/ps5 и R не cможет продать ремастер по второму кругу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea не смогут, но на пс4 итак слишком большая база игроков, а тут ещё и новые на пс5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Jenea сказал:

 выйдет одновременно на ps4/ps5 и R не cможет продать ремастер по второму кругу 

Открою страшную инсайдерскую тайну...

Все нормальные разрабы будут кроссген делать ОДНОЙ физической и цифровой копией. Поддержка PS5 там будет как режим Pro только ещё лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

Все нормальные разрабы будут кроссген делать ОДНОЙ физической и цифровой копией. Поддержка PS5 там будет как режим Pro только ещё лучше. 

а на коробках что будут писать, ps4 или ps5 ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenea сказал:

а на коробках что будут писать, ps4 или ps5 ? )))

Плашка ps5 enhanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

Плашка ps5 enhanced

то есть большими буквами будет PS4, a cнизу мелким шрифтом PS4 Pro / PS5 enhanced ? 

А если 95 % игр будут кроссген, то у обычного человека сложится мнение что игр на ps5 нет, одни коробки с надписью PS4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenea сказал:

то есть большими буквами будет PS4, a cнизу мелким шрифтом PS4 Pro / PS5 enhanced ? 

 

Логично что да

1 минуту назад, Jenea сказал:

А если 95 % игр будут кроссген, то у обычного человека сложится мнение что игр на ps5 нет, одни коробки с надписью PS4

 

The-Elder-Scrolls-IV-Oblivion-Game-of.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

maxresdefault.jpg

 

Многим ностальгия очень замыливает глаз. Я даже помню, как люди писали, что Анчартед 4 - не такой уж и прорыв по сравнению с 3 частью. Но если сейчас включить 3 часть Анча на Ps3 и потом 4 на PS4 - разница такая огромная, что челюсть придется искать где-то в районе пола.

все верно. со мной так и случилось, когда я прошел анчартед 4 и уже после запускал анча3 на своей пс3 толстушке. мое выражение лица:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще с Литтл биг плэнет сравнили, на скрине 3 анча картинка вообще замыленная. В 3-ем стилистика мультяшная, в 4-ом фоторелазим. Если уж и сравнивать морду Драке, то сравнивать лучше с мордами из Крайзиса или с Джоэлем и Элли. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dim4ik сказал:

Открою страшную инсайдерскую тайну...

Все нормальные разрабы будут кроссген делать ОДНОЙ физической и цифровой копией. Поддержка PS5 там будет как режим Pro только ещё лучше. 

Дурачки так будут делать. Когда можно будет продать хомячкам игру сначала на пс4, а потом на пс5.

 

1 час назад, Dim4ik сказал:

Логично что да

The-Elder-Scrolls-IV-Oblivion-Game-of.jp

Так это перевыпуск, чтоб лошков подоить. Еще и от создателей скайрима на коробке написали, типа новая игра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, mad8vad сказал:

Дурачки так будут делать. Когда можно будет продать хомячкам игру сначала на пс4, а потом на пс5.

 

Потому я и упомянул про нормальных разрабов. 

 

Arystan я не понял, ты этими видео хочешь доказать, что разница большая или маленькая? Просто я первое вижу. (и далеко не в пользу пастгена и крайзиса):icon_mrgreen:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dim4ik сказал:

Потому я и упомянул про нормальных разрабов. 

Нормальные разрабы делают нормальные игры и хотят заработать на своих трудах.

А ты описываешь кого-то типа инди, где пс3+пс4+вита за 15 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, только не приоритет на 4к и 60 фпс, в итоге мы получим почти те же игры, только чуток лучше. Пускай какое-нибудь 2к с 30 фпс, но с продвинутыми технологиями физики и прочее, все это гонево за пикселями достало. Дальность прорисовки нужно увеличивать тоже, сразу пихать на консоль 1,5 тб. А вот с другим железом вопрос. Не будут же они пихать оперативы под 32 гига или будут?

А еще большего всего боюсь новой эры переиздания переизданий 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mad8vad сказал:

Нормальные разрабы делают нормальные игры и хотят заработать на своих трудах.

 

Ну так пусть делают. Только пусть не будут продавать отдельно то же самое, только с пс5 патчем. Это не нормальные разрабы. Бежать от таких надо. 

Конечно могут быть исключения вроде если мощности нового поколения позволят сделать механику не совместимую с прошлым, и под пастген придётся отдельную версию делать, ну или там совсем жирные ресурсы, которые могут уместиться на трёх или четырёхслойный блю рей, что само собой PS4 прочитать не сможет. Во всех остальных случаях только мрази будут отдельные версии делать. 

5 минут назад, Water сказал:

Не будут же они пихать оперативы под 32 гига или будут?

Если в 2020, то легко. Может и побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что графон не единственная составляющая погружения. Графон так или иначе, но развивается достаточно стремительно. А вот что застряло в прошлом веке - это искусственный интеллект и интерактивность. Можно сколько угодно рисовать графон, но пока мир будет дубовым, игры так и будут восприниматься набором красивых полигонов. Пора уже развиваться в сторону оживления игрового мира, а не только графона. И я надеюсь, что в следующем поколении наконец-то начнутся сподвижки в эту сторону. Может начнут нейросети использовать на уровне серверов, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa Им бы сначала в 60фпс научиться.. хотя бы.. Но видимо этого не будет так как 4к все дела.. там 60 нереально для консолей еще пару поколений точно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nikita K сказал:

SupaDupa Им бы сначала в 60фпс научиться.. хотя бы.. Но видимо этого не будет так как 4к все дела.. там 60 нереально для консолей еще пару поколений точно ) 

а через пару поколений побегут за 8к и снова 30 фпс:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×