Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

да не выйдет в 18 году, скорей всего 19, на крайняк 20, не позже

Я лично считаю что выпускать раз в 3 года новyю консоль (не важно прошка или новое поколение) это плохо, уж лучше тогда раз в 4 года хотя бы

просто железки будут выходить чаще чем игры,разработчики тупо не успевают за всем этим, когда выйдет условно говоря игра, полностью разрабатываемая для ps4, на рынке уже будут присутствовать следующие 2 консоли

ну и кому это надо

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот фиговый инсайд за штуку баксов, где спеки? Я полгода назад уже знал, что пс5 будет в конце 2019 на базе зен и нави

14 минут назад, Jenea сказал:

когда выйдет условно говоря игра, полностью разрабатываемая для ps4, на рынке уже будут присутствовать следующие 2 консоли

Ну и хорошо же. Выпустил игру сразу для пс4 и пс5 (по обратке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Jenea сказал:

да не выйдет в 18 году, скорей всего 19, на крайняк 20, не позже

Я лично считаю что выпускать раз в 3 года новyю консоль (не важно прошка или новое поколение) это плохо, уж лучше тогда раз в 4 года хотя бы

просто железки будут выходить чаще чем игры,разработчики тупо не успевают за всем этим, когда выйдет условно говоря игра, полностью разрабатываемая для ps4, на рынке уже будут присутствовать следующие 2 консоли

ну и кому это надо

смысл консоли тогда. Раз в 4 года уже проще немного ПК обновить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реалистична как то. У пс4 сейчас золотое время, у конкурента только пол года назад вышла продвинутая консоль.

Сони сейчас нет никого смысла сменять поколение при таких раскладах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mad8vad сказал:

Ну и хорошо же. Выпустил игру сразу для пс4 и пс5 (по обратке)

вот только люди не хотят одну и ту же игру без изменений, хочется каких либо улучшений и за бесплатно

будет смешно если в 2022 выйдет условно говоря ps5 pro, а некоторые игры все еще будут выходить на ps4 (а такие игры я уверен будут)

Ps4, Ps4 Pro, Ps5, Ps5 Pro, и все это за какие-то там 9 лет 

 

1 минуту назад, 3edd сказал:

смысл консоли тогда. Раз в 4 года уже проще немного ПК обновить 

не проще , я тебе открою секрет,  но дофига людей не играют на пека а на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenea сказал:

вот только люди не хотят одну и ту же игру без изменений, хочется каких либо улучшений и за бесплатно

Люди вообще много чего хотят :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

3 минуты назад, Jenea сказал:

будет смешно если в 2022 выйдет условно говоря ps5 pro, а некоторые игры все еще будут выходить на ps4 (а такие игры я уверен будут)

На пс3 до сих пор игры выходят, будут и на пс4 долго выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что текущее поколение будет жить дольше предыдущего. Выйдет не раньше 2020 года, я бы ставил на 2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Megalocyte сказал:

Очевидно же, что текущее поколение будет жить дольше предыдущего.

обещали, что такого больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gefus сказал:

обещали, что такого больше не будет

Какого? Выпуска более мощных версий консолей текущего поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Megalocyte сказал:

Какого? Выпуска более мощных версий консолей текущего поколения?

имею ввиду тянуть с выпуском новых консолей т.е. поколение должно быстрее меняться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Grindders сказал:

Инсайдер с безупречной репутацией (подробные и точные сливы про свитч, пс4, хуан, про, хуанхэ - детали, точная мощность и т.п. за несколько лет до релиза) выставил информацию о Пс5 на продажу. Хочет 1000 долларов за слив.

 

Ему заплатили. 

 

xboxforever1.jpg

 

spencer_tokyo_69.jpg

 

 

 

 

https://shazoo.ru/2018/04/04/64097/sluh-pervye-detali-konfiguracii-ps5

 

Это выжимка с другого ресурса.

 

2 часа назад, Bergamot сказал:

Помню в конце прошлого поколения все изнывали и просили новых консолей, потому что старые очень сильно отставали от того же ПК. Сейчас вообще не так, пс4 отлично держится, игры выглядят великолепно, устаревания нет и в помине. Да и в игровом плане ощущение, что поколение толком не началось. Кажется на прошлом крутых игр было больше.

 

Не хотят потому, что есть промежуточное поколение и потому, что ничего нового в игровом плане так и не появилось. В плане игр мне продолжаем играть в анчи, форзы, колды, фифы и т.д. Вспоминая 2007 год, который показал что такое постановочный шутер в мв1, экшен-рпг нового образца в первом масс эффекте, два новых взгляда на экшены от третьего лица в виде первых анчартеда и гирсы. А что сейчас? Все тоже самое, только "жирнее". 

 

И лично мне не интересно покупать новую железяку ради того же самого, по сути.  Имхо.

 

В 02.04.2018 в 02:33, Raiden_MG сказал:

Понятно что новая плойка будет мощной и на ней наверняка будет обратная совместимость и выйдет она не раньше 2019 но мне куда интересней какой у неё будет дизайн

Надеюсь что сони откажутся от этой пресытившийся моды на минимализм квадратной коробки для удачного встраивания в дизайн гостиной в сторону более футуристичного дизайна вроде раних концепт артов пс3 

ps3-mods-concept-art-2.jpg

 

Дизайн не должен быть дискуссионным. Нужно либо угодить всем, либо большинству, а остальных не раздражать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lex Mercer сказал:

Не хотят потому, что есть промежуточное поколение и потому, что ничего нового в игровом плане так и не появилось. В плане игр мне продолжаем играть в анчи, форзы, колды, фифы и т.д. Вспоминая 2007 год, который показал что такое постановочный шутер в мв1, экшен-рпг нового образца в первом масс эффекте, два новых взгляда на экшены от третьего лица в виде первых анчартеда и гирсы. А что сейчас? Все тоже самое, только "жирнее". 

 

Ну вспомнился Ведьмак 3, проекты Аркэин(правдо они не сыскали большой популярности), Монхан, Кингдом кам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

$1000 Subscription to read

Сейчас бы верить вбросу с сайта, которому лишь бы чтоб платную подписку купили...

willy-wonka.jpg

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim4ik Учитывая что это SemiAccurate то этот "вброс" с огромной долей вероятности правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, shua0 сказал:

Dim4ik Учитывая что это SemiAccurate то этот "вброс" с огромной долей вероятности правда. 

Тогда это фейл. 

Ясное дело что железа с TDP 300 ватт никто не ждёт. В плане производительности будет огрызок.

Но по архитектуре AMD старалась совать самые свежие решения со всеми доступными фишками. А тут будет Zen, который даже не Zen 2, и даже не Zen+. Будет Navi хотя уже есть инфа, что в 2020-2021 году у AMD будет абсолютно новая архитектура, полная замена GCN, но в консоль впихнут старьё... И это после того как в PS4 Pro были фишки от AMD Vega и даже больше...

Это либо реально звучит как вброс от колхозника который не следит за рынком и просто хочет похайпиться тыкнув пальцем в небо, или отношения между AMD и Sony резко ухудшились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dim4ik сказал:

Тогда это фейл. 

Ясное дело что железа с TDP 300 ватт никто не ждёт. В плане производительности будет огрызок.

Но по архитектуре AMD старалась совать самые свежие решения со всеми доступными фишками. А тут будет Zen, который даже не Zen 2, и даже не Zen+. Будет Navi хотя уже есть инфа, что в 2020-2021 году у AMD будет абсолютно новая архитектура, полная замена GCN, но в консоль впихнут старьё... И это после того как в PS4 Pro были фишки от AMD Vega и даже больше...

Это либо реально звучит как вброс от колхозника который не следит за рынком и просто хочет похайпиться тыкнув пальцем в небо, или отношения между AMD и Sony резко ухудшились.

 

Я думаю, что все знают что любое железо проектируется за долго до релиза и как бы разрабы не хотели, им приходится работать с тем, что есть на рынке, а не с тем что будет.

 

1 час назад, 3edd сказал:

Ну вспомнился Ведьмак 3, проекты Аркэин(правдо они не сыскали большой популярности), Монхан, Кингдом кам =)

 

Наверное, только Ведьмак. Первый Dishonored это прошлое поколение как и МонХан. Ну а КК это в принципе дривнейшая концепция.

 

Оговорюсь, что это не значит что игры плохие. Я совершенно про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Я думаю, что все знают что любое железо проектируется за долго до релиза и как бы разрабы не хотели, им приходится работать с тем, что есть на рынке, а не с тем что будет.

 

Прикол в том, что раньше консоль проектировалась параллельно с тем что там у себя разрабатывает AMD. Всё согласовывалось. А если вот выйдет консоль с видеочипом трёхлетней давности при этом на ПК примерно в то же время выйдет абсолютно новая архитектура, а не GCN на стероидах, то это как раз и будет говорить о том, что между Sony и AMD уже нет таких тесных отношений, и на самом деле отныне они работают с тем, что есть на рынке. Никаких параллельных разработок. И это печалит.

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dim4ik сказал:

Прикол в том, что раньше консоль проектировалась параллельно с тем что там у себя разрабатывает AMD. Всё согласовывалось. А если вот выйдет консоль с видеочипом трёхлетней давности при этом на ПК примерно в то же время выйдет абсолютно новая архитектура, а не GCN на стероидах, то это как раз и будет говорить о том, что между Sony и AMD уже нет таких тесных отношений, и на самом деле отныне они работают с тем, что есть на рынке. Никаких параллельных разработок. И это печалит.

Прикол в том что если консоль выйдет в 2019ом, то о каком новом поколении gpu от АМД речь. В этом году выйдет проф версия Vega на 7нм, в следующем выйдет Navi для обычных людей. Новая линейка скорее всего только в 21 году. Опять же там указано что чипы кастомные и какие то наработки от некст ГПУ там могут быть. В итоге стоит ждать что по факту выйдет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dim4ik сказал:

shua0 в 2019 я бы поверил, если бы на рынке Pro не существовала. 

2013-2016-2019))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, shua0 сказал:

2013-2016-2019))) 

А игр заточенных изначально на ранних этапах разработки под Pro мы всё ещё не получили. 

Да и вспоминаем слова Церни

https://gamemag.ru/news/120170/odin-iz-sozdateley-playstation-4-rasskazyvaet-o-ps4-pro-death-stranding-i-drugih-igrah-sony

Цитата

для PlayStation 4 Pro все только начинается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim4ik учитывая, что первые 2 года на новом поколении выходят кросс-генные игры, естественно, все только начинается.

 

как и раньше, уверен, что релиз пс5 в ноябре 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

как и раньше, уверен, что релиз пс5 в ноябре 2019.

В таком случае какая-то странная опрометчивость выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dim4ik сказал:

А игр заточенных изначально на ранних этапах разработки под Pro мы всё ещё не получили. 

Да и вспоминаем слова Церни

https://gamemag.ru/news/120170/odin-iz-sozdateley-playstation-4-rasskazyvaet-o-ps4-pro-death-stranding-i-drugih-igrah-sony

 

Так про это мертворожденная консоль. Выдумка маркетологов, чтоб хайпануть на волне 4к. Продажи слабые, можно на нее забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×