Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Рекомендуемые сообщения

Сегодня почти не попадались фанаты снайперок. В итоге намного лучше впечатления от игры получились. Новый режим вообще отличный, уж никогда бы не подумал что понравится командная игра в колде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Darik сказал:

карты ужасные, такое ощущение что у IW взяли.

В 08.08.2018 в 19:14, musicant сказал:

ты шо. лучшие карты за поколение

извини конечно, просто ржу до сих пор с "лучших карт"))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

 

извини конечно, просто ржу до сих пор с "лучших карт"))))))))))))))

Ты прост не шаришь) 

Я серьёзно) 

Кстати, у меня одного фризы в игре появились?) Если это из за наплыва играков бесплатной беты, то нас впереди ждёт участь бо3, когда ру серваки не справлялись с нагрузкой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nitwoeight сказал:

Да, теперь фризит безбожно как только вступаешь в ганфайт. Лаги БО3 инкаминг

Опять придётся ру сервера по ip блочить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое.. Смотрю пинг 17 ) ДУмаю вот оно время для ядерки.. Фиг там ) Еле еле доиграл.. Хорошо нубы соперники были ) 

ТДМ 6х6 превратился в какоето дикое мясо на всех картах почти.. Толи из за их дизайна и размера, то ли трейарчи с респой перемудрили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера если каждая третья была с лагами, сегодня почти каждая или даже все игры были с лагами. по сути пока единственный минус существенный игры это вот эти технические проблемы - в остальном игра радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал у меня такая шляпа. На закрытой бете такого не было, а тут видимо и правда из-за наплыва игроков. Жуть конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nikita K сказал:

ничоси на пк другие карты и меню выбора немного другое ) 

Скинь скрин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nikita K сказал:

Baydrock Там местами переставлено ) А так вообще может они просто изменили сегодня в 20 ? На пк еще х2 опыт идет 

На соньке тоже недавно включили х2 опыт. До часов 8 я его не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, такое ощущение что на пк анимации ускоренные, из-за этого когда чел быстро в разные стороны двигается он тупо дергается

пока что играть не очень комфортно, фпс скачет сильно - 90 статик, при стрельбе сразу 40

пинг 70 еле играбелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто обновили видимо. На пк играется намного шустрее! Но как уже отмечали чет дергано как то! И стрельба посложнее ) Регает странно после пс4.. Но может из за траблов с серваками конечно. Милишка в этой игре вообще работает ? Надо стоять прям в челеки чтоб зарегало чтоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето не бета, а какое-то позорище. Неткод - редкостная срань, некоторые оперативники ломают баланс (как тот, что с волл-хаком. Легальные читы в мультиплеерном шутане, КАРЛ!!!). Стрельба всё такая же деревянная, графоний ужасный (мыльные текстуры в 2018). Но самое интересное, что эту колду замедлили раза в 4. Тем самым убив серию. Потому что раньше колде можно было простить многое в виду того, что это был один из самых динамичных шутеров на ПК и самый на консолях. Сейчас колда выглядит как рандомный сессионный шутан, коими рыночек завален. Абсолютно безликий при этом. И если графон и неткод ещё подтянут, то вот это им никак не исправить. Зачем покупать в 2018 типичный сессион шутан 6х6 мне решительно не ясно. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный  неткод на плойке, приятные карты. Баланс еще править и править. добавили новую карту, тоже очень хорошо выглядит и играется. То что понизили динамику- наконец то этот сумбур из спама грен и ололо джампов выпилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant мог бы поспорить, но лень. Так что коротко - нет. При том во всём. Особенно кекнул со спама грен и джампов. Вот только что отыграл две катки и в одной чувак постояно спамил слеповухами. А в другой выпрыгивал один чел из-за угла постояно.  Нет, ну, конечно, такого безобразия с гренами, как на нюктауне в бо1 нету. Но умереть от случайной рандомной гранаты до сих пор можно.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus тут сделали вол хак и прочую дребедень типа для командной игры, один щиты расставляет, другой на вол хак копит, третий растяжки ставит, но на деле хз как играться будет. В целом согласен с тобой, ничего нового. Не знаю как можно этому радоваться, если только колда первая в жизни. Поиграю еще немного, потом уже какие то итоги для себя составлю. Раньше код динамикой брал, мог на кураже набрать кил стрик, сейчас против двух рип в 90%, ттк высокий, пока в одного стреляешь, второй каким бы он нубом не был тебя вальнет, если конечно не будут стоять друг за другом. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе динамики нет. доиграл сегодня уже до 20 уровня - носятся все как черти каждую игру, очень редко когда кто то сидит и позицию занимает. в основном все носятся по всей карте и валят друг друга с разных пушек. снайперки редко встречаются. гранаты чтоб кто то кидал тоже весьма не частое явление.

видимо опять в разные игры играем - классика :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

играю на ps4, онли командный бой и подтверждение убийства ибо остальные режимы меня никогда шибко не привлекали

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я имел в виду общее ощущение динамики. А бегать можно и в сиджуле и в киллзоне. Но это все-раано очень медленные шутаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

NiKoLaRy динамика в плане убийств, сейчас лечилки и ттк большой, плюс карты под типа тактику, где кишка 

 

хз, ттк устраивает более чем. и не большой и не маленький. новая механика с лечилкой тоже неплоха, не раздражает.

карты конечно не шибко оригинальные, красивые или интересные - но играть на них вполне нормально. привык к каждой из них за 2-3 игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бета на пс4 больше понравилась.. Хотя в целом до этого части на ПК казались круче! Здесь чет не то.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, NiKoLaRy сказал:

 

хз, ттк устраивает более чем. и не большой и не маленький. новая механика с лечилкой тоже неплоха, не раздражает.

карты конечно не шибко оригинальные, красивые или интересные - но играть на них вполне нормально. привык к каждой из них за 2-3 игры.

ясно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×