Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Рекомендуемые сообщения

Играл себе в бо4 , в целом все нравилось кроме Коннекта , но решил такой запустить 3 где я прилично поиграл и прям стал ещё больше ценить ее ... Начнем хотя бы с арт составляющей , меню , шрифты , все это просто на шикарном уровне по сравнению с 4 где все через жопу  , отсутствие мыла (привет королевская битва). Плюс игры  думаю для тех кто джетпаки не переносит , но блин именно в 3 они имеют комфортную реализацию ( можно вспомнить Advenced , там мрак). Бета как правило для баланса геймплея и редко как помню изменения по мелочам тип того же интерфейса бывают , если останутся , то это скорее всего минус покупка. Из плюсов геймплея могу выделить разве , что стрельбу , ощущается она приятнее , чувствуешь попадание , звук интересней и все, карты спорные , очень сделанные под замес в трубе , пока не понял збс или нет.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, может прозвучит немного тупо.

Но если бы я не знал серию и мне запустили бо3 как бо4 - вполне бы поверил и радовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2018 в 00:20, SVTR сказал:

Что-то немного поиграл, вошел во все это и даже как-то прикольно играть. Порой сам нагибаешь, порой тебя валят хрен пойми как.

Типинчая колда

кода тащишь - 10/10

а елси убивают хз как начинаешь искать недостатки 

1 час назад, Piero сказал:

Честно скажу, может прозвучит немного тупо.

Но если бы я не знал серию и мне запустили бо3 как бо4 - вполне бы поверил и радовался.

Там и карты круче и джетпак рулит там я прям кайфую

а тут карты корридор унылый

В 11.08.2018 в 21:25, musicant сказал:

Отличный  неткод на плойке, приятные карты. Баланс еще править и править. добавили новую карту, тоже очень хорошо выглядит и играется. То что понизили динамику- наконец то этот сумбур из спама грен и ололо джампов выпилили

Ахахха тут точно так же все ток нет возможность волджампа из-за чего фана нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DriverUFO сказал:

Наемники такой закос под кс.

Они это чуть ли не революцией считают

а по факту был такой режим в бо1 еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару часов, никакой революции не вижу, перки интересные но не более. Тактики ноль, геймплей детсадовский, графон уровня модерн комбат на мобилках. 

Выглядит почему то как корейский ф2п шутер, а активижн просит за это денег как за настоящую игру. Самое интересное, что народ схавает и ещё добавки через год попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы лучше "year 2 pass на второй год" в WWII оплатил, чем это недоразумение на экране видеть. Со времен MW1 не покупал только BO3, и BO4 продолжит эту традицию

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ruslanz8 сказал:

 Плюс игры  думаю для тех кто джетпаки не переносит , но блин именно в 3 они имеют комфортную реализацию ( можно вспомнить Advenced , там мрак). 

Как раз в Advanced отличная реализация джетпака, и используется исключительно как средство передвижения, а не нагиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серию надо было развивать по двум направлениям:

1."горизонтальная колда": в сеттингах от второй мировой до нашего времени.

2."вертикальная колда": со свистоперделками, джетпаками и подкатами.

Люди бы наверняка брали то что им ближе, а некоторые и ту и ту разновидность для разнообразия.

А нынешняя часть- пытается на двух стульях усидеть, для вертикальщиков - она плоская, для горизонтальщиков- перегруженная футуризмом. 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще после бетки бо4 хочется запустить бо3 и еще престиж хапнуть

да там тоже не идеал, но хотя бы все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется я начинаю понимать негодования большинства. посмотрел геймплей БО3 и разницы с БО4 не увидел , разве что только джет паки отсутствуют и упор на классы(овервотч) бетка кончается,а хочется еще поиграть в нечто подобное. что посоветуете БО3 или MW2-3 взять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greenfrogy сказал:

кажется я начинаю понимать негодования большинства. посмотрел геймплей БО3 и разницы с БО4 не увидел , разве что только джет паки отсутствуют и упор на классы(овервотч) бетка кончается,а хочется еще поиграть в нечто подобное. что посоветуете БО3 или MW2-3 взять? 

Бо3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy Они бетку вполне продлить могут, если конечно не решат что это помешает старту адона вов.. А вообще лучше подожди.. Вдруг тебе бо3 понравится больше ) Или наоборот сильно разочарует.. Раз уже понравилась бо4 то ее подожди! Осталось 2 месяца

 

Еще добавлю что скорее всего на релизе бо4 будет неиграбельна ) Вероятность не 100% конечно, я думаю 90%.. Это я про пс4 ) Я точно предзаказ делать не буду.. Уже на релизе решу по отзывам! 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит уже с овервотч сравнивать, уже даже не смешно становится :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Бо4 похожа на неё так же как и на сигу и кс, ну вы поняли.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Greenfrogy сказал:

кажется я начинаю понимать негодования большинства. посмотрел геймплей БО3 и разницы с БО4 не увидел , разве что только джет паки отсутствуют и упор на классы(овервотч) бетка кончается,а хочется еще поиграть в нечто подобное. что посоветуете БО3 или MW2-3 взять? 

Bo 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, sqar сказал:

хватит уже с овервотч сравнивать, уже даже не смешно становится

потом как добавят режим с пейлоадом и тоже не надо будет сравнивать с овером конечно

тут очевидная ориентация на тимплей и абилки в режимы с целями

то бишь есть схожесть с овером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц запустил да бо3 и никакого мыла и ттк идеальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

тут очевидная ориентация на тимплей и абилки в режимы с целями

обычные абилки, коих хватало и в бо3, причём часть похожа как две капли воды. Да и так говорите как будто тимплея никогда в коде не было, он есть, только режимы предназначенные для этого либо совсем скучные, либо дохнут за пару-тройку месяцев и как обычно все ломятся в контрол, дезматч и жетоны, в которые в соло можно спокойно бегать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, sqar сказал:

обычные абилки, коих хватало и в бо3, причём часть похожа как две капли воды.

в бо3 абилки в большинстве нацелены на соло-нагибание

а тут большинство на команду

вот и вся разница

14 часов назад, sqar сказал:

Да и так говорите как будто тимплея никогда в коде не было

с&д был всегда под тимплей, а так даже доминейшн игрался вальяжно

а тут уже куча режимов на команды, причем именно упор на это делается

возможно даже первая колда будет где в тдм не будет сидеть большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, dozensnake сказал:

возможно даже первая колда будет где в тдм не будет сидеть большинство

 

что то в это слабо верится, чтобы в колде не будет самым популярным режимом командный бой. он же всегда вроде лидировал с большим отрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже хз, зашла бета, ну кроме лагов в открытом тесте. В БО3 вернулся и чёт дикий кайф ловишь.

Командый бой и подтверждение играл почти в основном, но в последнем пригорало нормально так. Особенно когда свои убивают и мимо жетонов бегали, Робин гуды развелись :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вне себя от ярости во что превратилась калда от Треарч. Ждал что-то на уровне Бо2, ведь вертикальный геймплей решено было убрать, и на этом бы можно было остановиться.

Но с самого начала игра показала себя, огромное ТТК превращает любой ганфайт в неуклюжее перестреливание в котором побеждает обычно тот кто пришёл не один, ручная регенерация здоровья добивает и без того низкую динамику. 

И пока ничего не скажу про коннект, долгий подбор игроков и постоянную миграцию хоста. Таки это бета.

Пока что неиграбельно.

 

Изменено пользователем devoid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти классы и тд нафиг не нужны

До идеального МВ2 как до луны, ну ок блек опс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот пропустил этот момент. На ютюбе, после открытой беты, массово начали появляться видосы где называют Black Ops 4 дерьмом.

 

 

 

 

 

Я ещё никогда не видел такого хейта... Интересно будет глянуть на продажи после всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Честно не смотрю западных ютуберов.. Они вообще сами кодеры хоть ?) 

devoid. Это в каком режиме низкая динамика ? Мне как раз показалась что игра силшком мясная.. Да это бета с кучей нубов конечно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×