Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или на РС у игры проблемы с оптимизацией? При такой незамысловатой графике фреймрейт дико скачет туда обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побегал немного

 

а в чем фан этой игры? умереть за пару минут и потом еще 10 ждать до следующего матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, GameHacker сказал:

Мне кажется или на РС у игры проблемы с оптимизацией? При такой незамысловатой графике фреймрейт дико скачет туда обратно.

вроде отлично все, кадры не отображались, но никаких просадок не чувствуется. В целом не представляю какие перспективы остались у пубга. Тут графон в разы лучше, работает в разы лучше, и целиться в разы удобнее

Сыграл 1 игру, закончил на 5-ом месте, убив 6-ых, но больше чет пока не тянет играть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока имбовую броню не починят это кусок дурнопахнущей кучи. Ибо нашел броню - бегай прыгай под градом пуль как терминатор - пофиг

Не нашёл броню или она у тебя классом ниже чем у соседа - ты труп несмотря на то что первый ты его заметил, оружие у тебя лучше и т.д.

ААА батрояль :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, spoloh сказал:

Пока имбовую броню не починят это кусок дурнопахнущей кучи. Ибо нашел броню - бегай прыгай под градом пуль как терминатор - пофиг

Не нашёл броню или она у тебя классом ниже чем у соседа - ты труп несмотря на то что первый ты его заметил, оружие у тебя лучше и т.д.

ААА батрояль :eq:

Так они же ее фиксили вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет на пк с оптимизацией очень не очень, фризит жестко, при том что графон вообще дно, тот же бф5 с лучшим графоном идет намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, spoloh сказал:

Пока имбовую броню не починят это кусок дурнопахнущей кучи. Ибо нашел броню - бегай прыгай под градом пуль как терминатор - пофиг

Не нашёл броню или она у тебя классом ниже чем у соседа - ты труп несмотря на то что первый ты его заметил, оружие у тебя лучше и т.д.

ААА батрояль :eq:

Нытье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FireMixRU сказал:

В целом не представляю какие перспективы остались у пубга.

На пк КоД имхо не сильно взлетит, репутация плохая, многим не нравится аркадность. Пабг щас очень хорошо оптимизирован и выдаёт на ультрах реалистичную картинку и фпс лучше КоДовского. БО4 явно свой кусок оттяпает, но думаю он будет невелик.

пс у кого i7, как там с производительностью, тоже просадки в местах с пылью и прочими частицами в воздухе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде получше оптимизон чем в прошлой бете, хотя бы не фризит на средних(хотя графон вообще никакой в таком случае)

в первой же катке топ2 взял, не хватило патронов чтобы победить ):

Call of Duty  Black Ops 4 Screenshot 2018.09.16 - 01.50.24.71.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ттк такой же как в мп, но в на последних кругах сносят чет убербыстро, в секунду, вне зависимости от брони

Мб какие-то пушки такие хорошие я хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

ну вроде получше оптимизон чем в прошлой бете

Да, после патча и вправду стабильность возрасла, на высоких уже просадки до 50 всего. Вот это я понимаю своевременная оптимизация.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CRIMATOR сказал:

побегал немного

 

а в чем фан этой игры? умереть за пару минут и потом еще 10 ждать до следующего матча?

так надо с друзьями играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз ,все прям затмение нахваливают, убийца пабг и т.д. поиграл 2 матча,больше не хватило,хотя б пабг переодически играю,собствевенно при средних настройках играеться ном но такокого мыла я не видел уже давно в 1 бете мультиплеера эти блевотные  цвета были как то менее отвлекали, но в батлрояле вообще не возможно, ставлю настройки на максимум игра начинает тормозить,хотя комп далеко не слабый,вообщем мне не понравилось,хотя после беты бф5 рассчитывал купить колду , но похоже этот год без шутанов будет у меня,если только ворд вар 3 может удивить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы: читаков в игре будет наверное как в пабжике, ибо очень велик соблазн нагнуть 80-100 человек в одиночку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности оформить предзаказ, не смогу оценить сам к сожалению. Вообще сильный ход загнать людей, которым последние годы CoD был просто "до лампочки". Но будучи наученным опытом я знаю, что в такие игры нужно играть самому, смотреть какие то видосики на ютубе бесполезно - пока сам не поиграешь, не поймешь надо оно тебе или нет. Например, всеми любимый CoD: Black Ops 2 уже тогда для меня был каким то адским баяном, Infinite Warfare так же наскучил за два дня бесплатных выходных. Так что пока что "no, thanks".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, qdash сказал:

Нет возможности оформить предзаказ, не смогу оценить сам к сожалению

но бета открытая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че т кайфанул прям от нескольких каток с другом, хотя совсем не собирался тестить бету, да и за игрой не следил.

Стрельба показалась куда приятнее, чем в БО3, ну и возросший ттк для меня только в плюс:icon_rolleyes:

Графон приятный глазу, особенно неплохи модельки оружия. Хотя с их футуристическим стилем хрен поймешь по первому взгляду, дробовик в руки взял или штурмовую винтовку:icon_lol:

Сама карта вышла классной, понравилось разнообразие локаций с богато проработанным интерьером в зданиях (и это для батл-роял карты). Но размер карты все же вышел крупноватым для столь динамичного шутана, т.к. подыхают в самом начале все быстро и приходится первую половину матча, если выжил, бегать по пустым лужайкам между мини-локациями дабы кого-то встретить.

Ну и сетевой код пока оставляет желать лучшего, т.к. через одну катку кидает на сервера с дикими лагами.

Изменено пользователем stig09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake я наверное тупой, не могу найти как скачать. Через callofduty.com что ли? Там столько желающих что в профиль зайти невозможно. Придётся долбить видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stig09 сказал:

т.к. подыхают в самом начале все быстро и приходится первую половину матча

я думаю ето пока бета так

к релизу научатся поосторожнее играть

qdash просто в батлнет заходишь и качаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2018 в 13:52, Ligfip1 сказал:

Офигенный

Хахахаахахах. Ты прям мастер переобуваться на ходу.

П.С. Режим норм, но покупать колду не буду.

Screenshot_2018-09-16-09-09-27-354_com.android.chrome.png.ab995fadc2c0f7fa3b951f53440aa69e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этой игре круче буквально всё(по сравнению с PUBG) и это видно не вооруженным взглядом, с первых минут игры - круче механика стрельбы, перемещений, выше динамика(что тоже плюс, всякие сидельцы по углам пусть сосут), ну и безусловно круче дизайн локаций. Не знаю, какой там PUBG на максимальных настройках, последний раз я его запускал довольно давно, могу сказать только одно - меня не впечатлило. Совсем другое дело Blackout - играть хочется, хоть и получается не очень, всё таки я давно уже отошел от игры в милитари шутаны и забыл как это делается. Довольно тяжело надо сказать. Неплохо было бы сначала пристреляться в обычном мультиплеере. Как то так. В общем в моем случае всё решит то, купят мои кенты игру или нет, если купят, то скорее всего присоединюсь к ним и я. Короче говоря, впечатления весьма положительные. Умеют Activision конечно дернуть нужные струны.

 

Кому там не нравится графон - вы серьезно? Мне вот было совершенно пофиг, я даже не стал меня предустановленные настройки и так всё выглядело вполне даже сносно. В этой игре главное динамика, а не 2,5 дополнительных пикселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×