Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadow of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Пишу еще раз, а так же закреплю вверху темы. Споры и соры по поводу оценок разных игр перенесите в раздел ХВ. Я обещал сегодня баны за это, два уже есть. Последующие так же попадут под жесткие санкции. 

Так же бан будет за спойлеры по игре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, B-u-R-n сказал:

Анимация все такая же дерганная и рваная.

Вообще складывается впечатление, что графически Rise выглядел на порядок лучше.

Анимация, да.

Но графически Райз однозначно не лучше, и уж тем более на порядок :icon_eek:

Запускал недавно.

Тут пока богаче выглядит, насыщеннее, хотя графика технологически на том же уровне...

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что напрягает немного: опять зацикленность на псевдо-открытом мире - этот центральный хаб, дополнительные квесты, все прочие радости говноОВ-ов...

И самое главное - судя по всему, опять гробницы, являющиеся как бы так помягче  сказать... центральной осью серии, похоже, вновь являются побочными заданиями, как и в прошлой "Райз".

Пробежал по лесу, колокольчик позвонил, залез в гробницу, прошел ловушки, взял в конце какой-нибудь НахерНенужныйАртефакт, получил 20 ХР и пошел дальше собирать древесину. Класс.:up:

Гробницы должны быть вписаны  в основное повествование (да о чем я вообще, только основное и упор на нем и должны иметь место!), иначе всё превращается в набор несвязанных между собой уровней по типу Ангри Бердс...

Вся эта зараза уже давно запустила свои чумные щупальца  в изначально сингловые игры, уничтожая их динамику,  интересность и напряженность; как инфернальный вурдалак вгрызаясь инфицированными клыками в плоть жертв геймдева, медленно, но неизбежно превращая их в себе подобных, пополняющих армию ходячей мертвечины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление, что даунгрейднутый вариант Rise с рескином и парой новых навыков. Все

 

Грустно как-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там, выглядит хуже, чем первый тр (который с пс1):57a8bd5e82fcf_FROG19::57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

п.с. Кто-нибудь в курсе, стоит ли ожидать появление предзаказа в мвидео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

Впечатление, что даунгрейднутый вариант Rise с рескином и парой новых навыков. Все

 

Грустно как-то 

а еще ларка не такая красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, musicant сказал:

а еще ларка не такая красивая.

А ты?

2 часа назад, ungod сказал:

Ангри Бердс...

Хорошая метиоидвания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что эта игра с прошлого поколения и да они опять понатырили идей с других игр, никакого развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шепард сказал:

Такое ощущение что эта игра с прошлого поколения и да они опять понатырили идей с других игр, никакого развития

разработчик другой, они бы физически не успели перелопатить игру, реально прорыв в геймплее, анимацияз нужно на некстгене ждать

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что графон хуже, чем в прошлой части

но тут не будет рианы пратчет, а значит есть шанс, что хотя бы не буду пробивать ладонью лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ACE сказал:

мне показалось, что графон хуже, чем в прошлой части

но тут не будет рианы пратчет, а значит есть шанс, что хотя бы не буду пробивать ладонью лоб

Тебе кажется, тут графон круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно судить о графике по пережатым видео. Видно же, что качество самой картинки не передает всех нюансов...

Я пока вижу только некоторые улучшения - в арте, дизайне.

Как и говорили - движок не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то графически напомнило RotTR:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара как Лара, главное что бы было что исследовать, Пратчеты там или кто любой другой который пишет нне понятно кому нужный сюжет в серии...сложно у них там все короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же всё-таки офигенный сеттинг они выбрали для триквела, прямо глаз радуют все эти замечательные виды :troll_face_4:

Ну и хочется верить что будет как можно больше всевозможных храмов, паззлов и ловушек, оставленных майя. Всё же ТР в первую очередь про это должна быть. Хоть бы в триквеле наконец прислушались к мольбам фанатов на этот счёт..

Во всяком случае пока ролики неплохо в этом убеждают и внушают определенную надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2018 в 21:52, Paletz сказал:

прямо глаз радуют все эти замечательные виды

главное чтобы оптимизация была, а то мне чот тревожно после их роликов, где черный завален и 25 фпс 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что после того фиаско с PVP мультиплеером в TR 2013 года, они не больше не пытались пропихнуть его в последующии игры серии.

А вообще, сентябрь наверно будет самым жарким месяцем в году для всех любителей синглплеерных игр.
Тут тебе и Ларочка, и Человек-Паук, и Драгон Квест.
Где найти на всё время и деньги :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×