Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadow of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Пишу еще раз, а так же закреплю вверху темы. Споры и соры по поводу оценок разных игр перенесите в раздел ХВ. Я обещал сегодня баны за это, два уже есть. Последующие так же попадут под жесткие санкции. 

Так же бан будет за спойлеры по игре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю приключенческие истории в любом их виде.
Будь то книга, комикс, фильм или, как в нашем случае, видеоигра.
Крупные в произведения в подобном жанре редкие гости в нашей индустрии, так что для меня, несмотря ни на что, это day one purchase.

:troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Greenfrogy сказал:

раньше фанател от ларки. во все играл , вплоть до аниверсети. потом игру переосмыслили и мне чет не зашло( посмотрим что тут выйдет у них. очень хотелось бы конечно ,чтобы они записали движения с реальных людей.motion capture

Тоже больше нравятся старые части. Андерворлд, энниверсэри, ледженд. Но перезапуск принял, считаю в целом хорошими играми, несмотря на то, что акценты в геймплее сменились. Более шутерные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Держите скрины 

DJyAHdjaFIQ.jpg

 

iMEoxPd8Br8.jpg

 

LB2iq9WsmP0.jpg

 

MMEX4CG3VME.jpg

 

WJUl7BfHME0.jpg

 

ITTUQXhld1I.jpg

 

JrP3sNneWp4.jpg

 

SDWOs_ygttI.jpg

 

YxM6OnDV6Cc.jpg

 

MhnHg9Vnw9I.jpg

 

Судя по скринам, смена разраба пошла игре на пользу. Жаль правда, что другой игре во вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xexyz сказал:

Тоже больше нравятся старые части. Андерворлд, энниверсэри, ледженд. Но перезапуск принял, считаю в целом хорошими играми, несмотря на то, что акценты в геймплее сменились. Более шутерные

Ошибка прошлой части была в том, что они сердце серии - прохождение и исследование тех самых гробниц, сделали побочками, причем необязательными.

Основная часть шарма ТР - это как раз бродить по заброшенным храмам, решать головоломки, проникаясь атмосферой древности и тлена :)

А шутер - явно не самая интересная механика для приключения. Его нужно креативно и дозировано подавать. Будем надеяться, что в новой части упор именно на адвентюру и исследование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в ТР 2013 сам остров было изучать не менее интересно, чем какие-нибудь гробницы, как по мне.

Ставка именно на это и была т.е мы попадаем на остров, как некое цельное пространство, исследуем его, изучаем его историю и историю разных мест через сюжет и записочки, получаем общую картину, ощущение приключения и последовательного исследования.

Уверен, что и в Райзе тоже самое, но до игры так руки и не дошли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SENEL сказал:

Технически трейлер хорош, хотя сюжетно, конечно, банален.

Лара  в нем - это уже просто Каратель какой-то, серийный убийца из леса, только не хватает малой толики расчленки и безумия :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Что-то по этой ссылке видео не показывает, какая-то ошибка вылетает. А по ссылке с ютуба  качество видоса 360:troll_face_3:

И на сколько я понял, это все же синематик ролик, а мне бы хотелось  увидеть геймплейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, fukknerv сказал:

а мне бы хотелось  увидеть геймплейный.

 

В 23 по мск геймплей покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, fukknerv сказал:

 

 

Что-то по этой ссылке видео не показывает, какая-то ошибка вылетает. А по ссылке с ютуба  качество видоса 360:troll_face_3:

И на сколько я понял, это все же синематик ролик, а мне бы хотелось  увидеть геймплейный.

Да, синематики обычно не о чем - с играми ничего общего не имеют...

Хочу скорее с геймплеем ознакомиться - развеять сомнения, а то немного тревожных звоночков зазвучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как новые разрабы обновят игру. Трейлер так себе. Жду геймплея. Надеюсь игра будет ближе по духу и структуре к Ларе 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеялся, что может к новой части сделают таки как раньше..больший уклон в исследование, нежели геноцид всего живого. Но судя по ролику геноцид выйдет на качественно новый уровень ((  Эх..хочу как раньше...час исследований, 5 минут стрельбы, а не наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ungod сказал:

Технически трейлер хорош, хотя сюжетно, конечно, банален.

Лара  в нем - это уже просто Каратель какой-то, серийный убийца из леса, только не хватает малой толики расчленки и безумия :icon_twisted:

 

Эх молодеж! Не узнаете вы Арни из Хищника. Какого-то карателя припрели, щеглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, Лара, кромсающая солдат ледорубом, вся в грязи и ранах, какое же омерзение.

 

Походу пронзив шамана кинжалом, Лариска запустила конец света, всю игру будет творится жесть, а в конце все умрут..........вместе с разрабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lex Mercer сказал:

Эх молодеж! Не узнаете вы Арни из Хищника. Какого-то карателя припрели, щеглы.

Да ужжж, молодежььь :icon_lol:

Я на этих фильмах рос... папаша :)

В контексте, Каратель для сравнения более подходит - как дюже жестокий, мрачный и немного не дружащий с головой субъект, жестоко расправляющий с супостатами мира сего...
А Арни... Арни - мирный и пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там первая инфа поперла из журнала.

 

Подтвердили, что делают Eidos Montreal, а не разрабы предыдущих двух частей. Соответственно, упор не на экшен, а на стелс. Лара теперь эдакий бэтмен-ассассин-рэмбо - журналисты прямо сравнивают основной геймплей с режимом Хищника из серии Batman Arkham.

Градус жестокости увеличится - героиня местью корпорации Тринити и Иона единственный, кто может ее временами как-то уравновешивать, не давая превратиться в Панишед Лара.

Это не какое-то грандиозное завершение трилогии и подведение Лары к классическому образу, после данной части планируется еще много игр про приключения Лары Крофт. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судить весь геймплей игры по количеству экшна показанного в синематике, это такое.

Но у меня есть подозрение, что в геймплейном трейлере тоже будет сделан акцент на экшн, чем на решение загадок (если их вообще покажут). Но буду рад ошибаться.

 

Цитата

Это не какое-то грандиозное завершение трилогии  подведение Лары к классическому образу,

Т.е. она еще не "become Tomb Raider"? лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grindders сказал:

Это не какое-то грандиозное завершение трилогии

То есть это такой толстый намек на то, что часть - проходная? Иначе формулировка должна выглядеть по-другому.

Например: "...эта грандиозная часть похождений Лары не является завершением истории...":troll_face_3:

8 минут назад, fukknerv сказал:

Судить весь геймплей игры по количеству экшна показанного в синематике, это такое.

Ну, статью, наверное, писали люди, которые в демо, как минимум, уже поиграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ungod сказал:

Ну, статью, наверное, писали люди, которые в демо, как минимум, уже поиграли...

Это был ответ на другие отзывы, а точнее тех, кто судил по синематику.

Сообщение Гриндерса я не заметил.

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Grindders сказал:

Подтвердили, что делают Eidos Montreal

А вот это настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xexyz сказал:

А вот это настораживает...

Экспериментирование лучше, чем  безыдейное топтание на месте.

Третий раз то же самое уже на зашло бы.

А так есть шанс на новое видение. Но могут и угробить, конечно...

Частично ответы будут уже сегодня - можно будет оценить качество исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×