Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadow of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Пишу еще раз, а так же закреплю вверху темы. Споры и соры по поводу оценок разных игр перенесите в раздел ХВ. Я обещал сегодня баны за это, два уже есть. Последующие так же попадут под жесткие санкции. 

Так же бан будет за спойлеры по игре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инфе меня все устраивает. В сентябре особо то и брать нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xWhItEWoLFx сказал:

По инфе меня все устраивает. В сентябре особо то и брать нечего. 

В сентябре Спуди, спайро и драгон квест 11 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, car breaker сказал:

В сентябре Спуди, спайро и драгон квест 11 как минимум.

а потом рдр, метро, старфилд и прочая непотребность в лице батлы, калды, псинки и тд 

Денег не хватит все по фулпрайсу брать :troll_face_10:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Water сказал:

а потом рдр, метро,

перенесут, роки и бывшие уборщики из разработчиков сталкера всегда так делают :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно посмотрите трейлер и на 1:44 - 1:45 справа какое то чудище . оборотень ? медведь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вернут в серию большие локации с загадками мне этого хватит, остальной геймплей в играх был в принципе ок.

Сместить акцент на жестокий стелс неплохой вариант,  новая Лара с таким геймплеем более органично будет смотреться нежели валящая в лоб толпы врагов

На сюжет особых надежд нет, лучше бы его просто было меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы в этой части Лариска бегала в шортах и майке:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, topsy_kcrets сказал:

На сюжет особых надежд нет, лучше бы его просто было меньше

в сюжетной сингл игре поменьше сюжета :troll_face_3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

в сюжетной сингл игре поменьше сюжета

лучше схематичный минималистичный сюжет, чем такой как в предыдущих частях

там ок только дополнение про особняк, сразу заметно что Пратчет не имела к нему отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, topsy_kcrets сказал:

лучше схематичный минималистичный сюжет, чем такой как в предыдущих частях

там ок только дополнение про особняк, сразу заметно что Пратчет не имела к нему отношения

ну так сейчас за сценарий другие люди отвечают, посмотрим что получится. Хороший сюжет для такой игры это большой плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перезапуске добавили актуальную стрельбу, стелс, прокачку, более-менее комплексный левелдизайн.

Какого развития ждут некоторые журналисты, сравнивая не первую игру перезапуска с только что перезапущенным говом или анчартедом 4, который пришел к тем же большим уровням только в 4 части, добавив еще и полноценную альтернативу стрельбе т.е вменяемый стелс?

Я понимаю, что должно быть какое-то развитие, изменение игровой формулы, чтобы внести свежую струю, но можно ограничиться и просто доработкой того-же стелса, крафта, прокачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL У прошлых частей перезапуска самая главная проблема сюжет, персонажи и мусорные побочки, геймплейная часть и левел дизайн были в целом отличные(если рассматривать как экшен Лару), единственное не нравилось что к концу идет бесконечный вынос наемников Ларой терминатором, надеюсь все же баланс в этом плане будет в этой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще угораю с претензий некоторых журналистов, которые при этом слюною давятся от новых АС, Дестени и прочих Инквизиций

Понравилось вот это особенно

Цитата

Я принял Лару, которая убивала сотни плохих парней. В конце концов, Uncharted от Naughty Dog страдает от подобного людо-нарративного диссонанса — в роли обаятельного Натана Дрейка вы постоянно переключаетесь с кровавой перестрелки на эмоциональные катсцены, — и я всё равно люблю эту серию.

Но из-за мрачного тона новой Tomb Raider Лара ощущается пустой, кажется, будто у неё нет личности. Играя в демо, я мечтал о возвращении высокомерной Лары времён Core Design, и представлял себе, какой могла бы быть игра о более зрелой Ларе Крофт.

Конешно извиняюсь, при всей моей любви к оригинальным частям....но в каком месте старая Лара была бы тут более "личностью"? Ну и сравнение с Анчем топ

48 минут назад, SENEL сказал:

сравнивая не первую игру перезапуска с только что перезапущенным говом или анчартедом 4

тут вообще норм так лицемерят ведь до 4-ой части левел дизайн ровно как и базис геймплея в Анче не менялся от слова совсем

31 минуту назад, Squall007 сказал:

единственное не нравилось что к концу идет бесконечный вынос наемников Ларой терминатором

вот это в первой часте было вообще жопой словно привет пс2 проектам, в Райзе как по мне исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Ага, звучит так будто две предыдущие игры не пытались в серьезность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлые части были унылые очень, во первых сабералки эти, второе из лагеря в лагерь, это бесила очень! зачем разрабы сделали RPG жанр в игре? давайте вспомним прошлые части те что были в 2000 году, там этого не было! 

Я даже считаю что побочные задания не нужны были в этой игре, она должна быть как АНЧ, море эпика боевик загадки и всё! 

За графику я молчу она отличная, очень надеюсь что разрабы уберут то что раздражала в прошлых частях! если это перезапуск то это отлично!

15 часов я думаю что 10 часов сюжета, а остальные часы доп миссий, наверно часов 20 уйдёт, и наверно оставят сабералки всякого говна к сожалению.

Сюжет наверно как  всегда банальный, псих который хочет уничтожить мир, и тут красавица ларочка с красивой попкой и сисяндрами выступает против него)) конец уже ясен)) ладно это я прикалываюсь)

Вообщем жду игру, жду показ на E3, куплю точно её) 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

тут вообще норм так лицемерят ведь до 4-ой части левел дизайн ровно как и базис геймплея в Анче не менялся от слова совсем

второй анчартед сделал огромный шаг вперед после первой части, а четвертый не менее широкий шаг вперед после второй части.

третий анчартед топтался на месте за что его заслуженно умывают говном. а тут уже 3 игра подряд будет топтанием на месте, судя по всему (надеюсь, что нет).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

второй анчартед сделал огромный шаг вперед после первой части, а четвертый не менее широкий шаг вперед после второй части.

третий анчартед топтался на месте за что его заслуженно умывают говном. а тут уже 3 игра подряд будет топтанием на месте, судя по всему (надеюсь, что нет).

 

Пока не поиграешь не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ruslan=- Зачем в новом Гове рэпэгэ(это нисколько не упрек)? Вот ровно за тем же. Авторы нашли способ развить, освежить игровую формулу и ничего плохого в этом нет. Вписывается ли оно туда? Более чем на мой взгляд.

П.С.Перезапуск не в сторону боевика должен развиваться, а в сторону своих корней т.е адвенчуринга, пусть и на современный лад.

Геймплей должен развиваться, как сендбокс, где найдется место крафтингу, стелсу и всему остальному. Вопрос именно в реализациии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SENEL сказал:

-=Ruslan=- Зачем в новом Гове рэпэгэ(это нисколько не упрек)? Вот ровно за тем же. Авторы нашли способ развить, освежить игровую формулу и ничего плохого в этом нет. Вписывается ли оно туда? Более чем на мой взгляд.

П.С.Перезапуск не в сторону боевика должен развиваться, а в сторону своих корней т.е адвенчуринга, пусть и на современный лад.

Геймплей должен развиваться, как сендбокс, где найдется место крафтингу, стелсу и всему остальному. Вопрос именно в реализациии.

 

ГОВ сюда ровнять не стоит) там это в тему) томб райдер  хочет стать на одну планку с высшей серией АНЧАРДЕД, но увы прошлые части даже близко не подошли к этому) 

Ролевая система должна быть в тему, а не просто чтоб геймера занять его свободные 10 часов! и собирать всякую херню которая нечего не даёт увы)  

Лара попала в беду джунгли грязь в полной заднице она короче для примера) и тут она начинает думать о артефактов? ей выжить надо или думать об артефактов? она же не ехала туда в экспедицию правильно?) я ещё понимаю исследование гробниц да там можно найти сокровище это в тему)  но не везде же как они сделали это! в каждой точки где то что то лежит! и хуже того что это нечего не даёт геймеру! вот и факт! 

Я не хочу нечего утверждать я надеюсь на перезапуск, но игру куплю точно)

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ruslan=- Обе игры состоят из схожих элементов и приемов. Более того господин Барлог непосредственно причастен к разработке ТР2013 и с большой долей вероятности можно говорить, что он вынес из этого определенный опыт, который применил в Гове. Речь не о том, что он что-то украл, а о том, что мог подсмотреть путь развития для перезапуска. Гов мог быть линейным приключением, но вместо этого она разрослась, как и перезапуск ТР.

Ты верно говоришь, что Лара попала в джунгли. Именно потому там и существует крафтинг и апгрейды из всякого барахла. Не идеально, но идея понятна и в игру оно вписывается.

Добрая часть сокровищ опциональна т.ч искать тебя никто не заставляет. Это типичные коллектаблс из игр.

То, что они бесполезны не совсем правда. В ТР даже записки не поленились озвучить, а находки Лара всегда комментирует и у них есть описания.

Это в Анчартедах оно было лишь для ачивок, а в ТР в рамках идеи исследования одной территории, подобные мелочи очень приятный элемент, который способен пролить свет на что-то, либо дополнить общую картну.

Более того в ТР приличную часть занимали не имеющие отношения к древностям строения. В ТР2013 были разные бункеры, помещения каких-то баз, что тоже добавляло интереса т.к охватывался и другой временной период, добавляя бекграунду глубины и смысла, как бы это ни звучало в условиях клюквы и проблем с сюжетом.

Как я и говорил, все строилось вокруг исследования конкретной территории и вместе эти мелочи работали хорошо.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я еще заметил ,Что ларка самый не везучий персонаж в видеоиграх. в 1 ,2 и видимо вот в 3й части ее постигают не удачи. то корабль утонет , то еще че. вечно она вся в грязи и выживает. ну сироисли ) надоело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная и мрачная? Наконец-то! Еще бы эмоций поменьше, тогда совсем хорошо. И без квестов типа "великий поход за отверткой".

 

Больше стэлса? В исполнении Eidos? Да это просто праздник! 

 

Теперь геймплей мне покажите и ждем 14.09.18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Лара Крофт представлена в игре как смертоносная машина для убийств, вобравшая в себя лучшее от Ассасина, Агента 47 и супер-солдата из боевиков Тома Клэнси. Бывшая добыча становится хищником.

К альпинистскому ледорубу и луку, которыми Лара орудовала в прошлых частях, добавится мачете, необходимый для перемещения по джунглям.

врагов уже жалко, Лара и в предыдущих частях жестила, а теперь у нее еще и мачете появилось

надеюсь наконец ей характер сделают соответствующий

Цитата

Исследование гробниц никуда не делось. В демонстрации для журналистов Лара Крофт обнаруживает внутри затопленной пещеры пирамиду Майя. Впечатляюще масштабное, подробное и продуманное место, где игроки могут ознакомиться со многими механиками, прокладывая путь к древнему артефакту.

радует

 

не радуют 7 dlc в течении года с попиленым контентом для гробниц и сайдами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная и мрачная атмосфера и серьезный тон у нас нынче - "не к месту..." Мда...

У нас много приключенческих игр, которые подпадают под эти характеристики?

Или же лучше спросить - у нас много приключенческих игр? :icon_mrgreen:

Тут вопрос как раз в том, удастся ли в эту мрачность и атмосферность, чтобы отвлечься от повседневного бытового ада и полной грудью вдохнуть бренность бытия и ощутить обреченность всего живущего :icon_twisted:

Это уметь нужно, и если разработчикам это удастся - первым пожму им руки.

В двух прошлых не вышло - так, эпизодами.

П.С. Геймплей все-таки зажали, придется ждать еще полтора месяца...

Зато Е3 более интригующей становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×