Tinkino

Octopath Traveler

В теме 84 сообщения

Уф, прорвался через 2 чаптеры своей основной пати, на что в общем ушло уже 13 часов (и это с учетом того что я собрал всех персонажей за 3 часа проскипав все на свете лишь собрать за длительность пролог демки), в обычном прохождении это заняло бы у меня часов 17. То есть думаю уже всем понятно что игра ОГРОМНАЯ? Прошу потом людей обзывающих эту игру инди за которую требуют переплату пересмотреть свое мнение.

Из моей основной истории мне пока очень сильно нравятся истории Териона и Примарозы, очень хорошо раскрывают пока что аспекты взаимоотношений и морали, улучшилась история Сайруса по сравнению с вводной главой (квест стал более мистическим), а вот вторая глава Хаанит довольно средненькая (и ох этот её говор под старину).

Битвы совсем не надоедают, и спецом качаться не пришлось, пока что. Я практически не выполняю вторичные квесты, дело не в том, что они плохие, просто я не терпелив особо, а там надо вчитываться что от тебя хотят (маркировок как под основные нет) ну и сюжетно увелкают они недостаточно, хоть там и постарались чуть лучше в чем среднестатистической мморпг. Но та парочка сайдов что я выполнил наградила меня предметами дающие постоянное увеличение статов, так что полезность от них приличная.

Теперь конечно дилемма, идти довыполнить вторые главы не основных персонажей, пока основные ребята не стали слишком сильными для них. Или все-таки продолжить по основной пати, чтобы их сюжетки не выветрились из головы. Очень неплохая дилемма, скажу я вам, хотел бы иметь больше таких проблем в JRPG.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Zenforso сказал:

То есть думаю уже всем понятно что игра ОГРОМНАЯ?

Нет, не понятно...

0

Поделиться сообщением

Я в шоке. Саундтрек феноменальный.

У игры по всему миру солдауты.

Цитата

Nintendo and Square Enix massively underestimate Octopath Traveler sales

з.ы. В Великобритании игра продалась на старте практически в два раза лучше Bravely Default (которая стала миллионником на 3DS в мире и очень порадовала Square Enix) при цене почти в два раза выше.

TSUTAYA-чарт за прошлую неделю:

dGlEsGX.jpg

3

Поделиться сообщением

Может наконец сквары начнут делать рпг, а не кривой экшн+кривая рпг. Блин, все свободное время на Октопас уходит....

Очень рад за продажи игры короче, хороший прецедент в общем, если это хоть как-то повлияет на политику сквар по отношению к classic style rpg то выиграют все.

Того лучше будет если и DQXI на западе убойные продажи покажет, но в сентябре много крутого будет.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zenforso сказал:

Может наконец сквары начнут делать рпг

а в какой момент времени они их не делали? всегда были сэцуны, лост сферы, брейвли дефолты, ворлд оф файнал фентези, 4 хирос оф лайт и прочая ерунда. скарлет грейс вот еще выходит скоро на западе

0

Поделиться сообщением

VLQ не совсем правильно выразился -  рпг на достойном уровне. Получше чем

3 часа назад, VLQ сказал:

сэцуны, лост сферы, брейвли дефолты и прочая ерунда

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Zenforso сказал:

VLQ не совсем правильно выразился -  рпг на достойном уровне. Получше чем

Помню в свое время  брейвли дефолту пели такие же дифирамбы как и сейчас октопату.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу