Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, вон в соседней теме ныли что нет нормальных опенворлд фпсов, вот пожалуйста. Тем более чем заниматься пока новый Дум ждём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dozensnake сказал:

с джедая поржал конечно

 

 

 

Интересно, а нам меч дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, чо рили мультика с коопом не будет ? Нафиг она тогда сдалась ?! Лол, ждём Борду 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не будет такой же унылой,как и первая часть,которая вообще ничем не запомнилась,ни персонажами,ни сюжетной линией,больше минусов,чем плюсов. Отсутствие мини карты,в результате чего блуждаешь как по лесу в поисках нужного места. Единственное что понравилось,это дизайн локаций и проработка NPC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня обламывает, что кроме сносной стрельбы из пушек(ну поверю, ладно, что id Software помогали в разработке) и живописных лесов-пустынь в игре такой топорный дизайн объектов и врагов. Не знаю, как это скажется на чаше весов при решении брать или не брать Rage 2 до скидоса, если даже в трейлерах такое встречается. И ещё этот голубой огонек при использовании абилки не мешало бы на что нибудь поменять - выглядит такой попсой, что прям аж не знаю, насколько это неоригинально и не прикольно делать подобное в таком шутере про пост апокалипсис. Так вроде злобно, интенсивно, но при этом слишком вызывающе и неровно. Подождем какого нибудь другого геймплея, потому, что большой разницы перед тем, что показывали до выставки и после я не вижу, тут очевидно не тот случай, когда надо что-то прятать от глаз, а скорее наоброт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит годно. Уж точно интереснее гирбоксовской дрисни под названием Borderlands.

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне годный шутанчик, правда такое стоит выпускать как можно отдаленней по дате от думчика.

Будет на 8 и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень неплохо. Но после демонстрации дума понимаешь, насколько у Rage 2 все плохо с маркентингом. То есть игра имеет ряд классных шутерных плюшек(даш, подкаты, прыжок сверху с ударом, раскидывающий всех в сторону, динамика, дизайн пушек опять же), но до сих пор нету ни одной такой киллер-фишки. Когда у дума

Спойлер

-mPMTaoY3Ic.jpg

 Которое, я уверен, изначально было просчитано в Id Software. То вот Rage 2 хоть и выглядит в разы круче первой части. Но все-равно теряется на фоне остальных open-world игр. Рынок сейчас просто завален однотипными  играми с открытым миром. На месте аваленчей я бы вылетел к беседке, попросил ещё денег и отодвинуть дату релиза. Чтобы потом с командой геймдизайнеров собрать парочку крутых уровней для сюжетки. Прям таких, чтобы игру продавали. И один из них показать на демонстрации. Потому что, я надеюсь ошибиться, но что-то мне подсказывает, что у игры с продажами будут проблемы. С хайпом у неё не очень, аудитории, которая прям сидит и ждет - тоже не замечено. Старые фанаты - это фанаты id software, которые скорее дум ждут, чем rage 2.  Не знаю, может, конечно, в индустрии есть прослойка геймеров, которая раскупает ВСЕ игры с открытым миром. Но пока никаких других причин для успешности Rage 2 я не вижу. 

 

 

-dD- Я бы всё-таки подумал об покупке на старте. Сингловые шутеры сейчас и так в очень тяжелом состоянии находятся. Да и такие, у которых шутерная механика была отличной и с динамикой все хорошо, лично я не видел. Всё-таки что борда, что фар край не про динамику, мягко говоря. А Rage 2 хотя выглядит, как правильный олдовый шутан. Знаешь такое дрочево, которое до выхода думчика можно покатать с удовольствием, но слишком много ждать и требовать не стоит.  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus просто Дум не в пример круче Rage 2 и других игр, не обязательно в опенволде. Это не просчет маркетинга - просто данность. Rage 2 кстати говоря у меня никак не ассоциируется ни с каким олдскулом, с учетом того, что есть задумка в случае успеха сделать из неё игру-сервис. И с учетом того, что фанаты Мэд Макса его купят и будут наяривать из последних сил в любом случае, так что ничего плохого в игре с отрытым миром в пост-апокалипсисе не произойдет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-dD- 

В 15.08.2018 в 17:15, -dD- сказал:

Rage 2 кстати говоря у меня никак не ассоциируется ни с каким олдскулом, с учетом того, что есть задумка в случае успеха сделать из неё игру-сервис.

Упор на динамике и огромном числе врагов одновременно на арене, огромный арсенал, подвижный персонаж с дашами, прыжками, подкатами. Вообще поход в проработка как шутерной части, так и к перестрелкам ни может не радовать. Плюс я ещё заметил по роликам, что из врагов вываливаются хелсы (синие бутылки с жидкостью). Походу они решили отказаться от регена здоровья и Rage 2 на механику дума подсадить. Разве что без глори-киллов, чтобы совсем уж не палиться.)

В 15.08.2018 в 17:15, -dD- сказал:

И с учетом того, что фанаты Мэд Макса его купят

Я бы не был так уверен. Как показал сиквел вульфа, то вся аудитория даже в рамках одной серии не обязательно пересаживается на сиквел. Были отличные продажи у New order, а вот колоссы с трудом лям с небольшим взяли. Не говоря уже о смехотворных продажах The Evil Within 2. И есть у меня подозрения, что хорошие продажи что у New Order, что у The Evil Within  во многом были благодаря тому, что это были стартовые игры. Когда выбора на рынке было то, чтобы много. Конкретно с Mad Max есть у меня подозрения, что ему очень помог недавний выход фильма. Вот выходишь ты из кинотеатра и хочется тебе тоже чего-нибудь такого же безумного постапокалипсиса на колесах. И тут как раз рядом на магазинной витрине бандл PS4 с Mad Max. Я же ничгео не путаю - тогда сони ещё с бандлом вовремя под суетилась?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну там реально так себе человек играет)))

сколько раз он нажал мили атаку вместо бумеранга))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите от игровых журналистов? Сейчас они уже даже в игры не играют, стриммов достаточно. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2018 в 20:26, Grantovich сказал:

Гейплей на гейпаде

Вообще-то на клава-мыше. 

 

Блин, вот одно дизайнерское решение, но способно уничтожить почти всю игру. Нахрена столько розового? При том мало того, что в интерфейсе, так ещё и в графоне используется в пост-эффектах и цветофильтре. Не могли что ли ржаво-оранжевого у Fury Road одолжить? 
 

Спойлер

 

Стрельба из автомата какая-то деревянная. Хотя в целом ничего. Просто когда посмотрел впервые геймплейную нарезку на телефоне, то вообще хотелось все свои слова насчет Rage 2 назад взять. А сейчас ПК глянул на мониторе и вроде норм. Хотя тут что до wolfenstein, что до Doom новому Rage, как ползком до Китая. На фоне них слишком медленно и деревянно ощущается. И однозначно надо будет ставить уровень сложности повыше. Чтоб прям постоянно бегать и двигаться приходилось.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Надеюсь они прячут от нас веселый ганфайт - ведь по сути мы видели всего три пушки: автомат, шотган и ракетницу. Ну не считая бумеранга. Интересно, что там у них осталось за кадром. Наделать всяких веселых пушек вроде бы не слишком сложно, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом видосе всё уже выглядит куда бодрее. Зачем каждый раз садят калек за геймпад, типа чтобы показать, что даже тупой безрукий даун может играть одним мизинцем?

 

 

id колотят себя кулаком в грудь, что стрельба будет не хуже, чем в их собственных шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельба будет такая же как в Фоллауте 4 скорее. Надеюсь абилок будет мног и их можно будет менять местами. Ну и разнообразие во всяких аттачментах для пушек и дополнительной экипировке. В первой части это было самое крутое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-dD- в который раз убеждаюсь, что перезарядка тот ещё рак в современных шутерах. Вместо того, чтобы носиться как угорелый по арене и выносить всех, приходиться каждый раз тормозить и прятаться за укрытием для перезарядки. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×