Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Cosmopunk сказал:

Трэш, угар, свобода действий, рейтинг 18+, покатушки в духе Твистед Метал - кайф. Очень жду геймплей, скорее всего игру куплю на старте.

Зачем до старта ждать, некоторые сдешние обыватели делают предзаказы поведясь на красочную боксовую обложку...

Правда потом могут прозреть и начать плеваться:icon_mrgreen:

Напомню вам, что из себя представляла первая часть, а то, смотрю, тут многие потекли уже...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, первая часть была лютой парашей

не понимаю, кто ее защищает?

там буллетшторм вскоре вышел и закатал ее в асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, mchammer сказал:

Grantovich омг. первая рейдж вышла в 2011? как же быстр время летит ппц

Хотел тоже написать, мол беседка дала на растерзание свежую серию, хоть и состоящую с посредственной первой частью, дак нихера, уже 7 лет будет, пока выйдет эта часть, хотя помню те деньуи отлично

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не восхищаться всей красотой дизайна и артстайла 1ой части, это, наверное, надо жопой играть и не иметь вообще никакого чувства прекрасного... Имхо, визуально - самый красивый постапокалипсис в играх. Зато как придираться к мелким недочетам (иногда высосанным из пальца) игры всем интернетом, особенно если это сказал какой-нибудь модный ютюбер блогер - это могём! А по поводу геймплея - нормально он игрался.

Были у игры графические проблемы и незавершенность, но и всё, остальное было хорошо сделано.

Сделают вот ща вам много локаций, но только будут они выглядеть как во всех современных опенворлдах - пустые, однообразные и унылые, в общем безвкусную гриндилку на 100+ часов геймплея, по типу мэд макса или фар края, а не как в 1ом rage, где локаций было мало, но было ощущение, что они над каждой комнаткой корпели, а не просто на пустой большой поляне понатыкали кучу деревьев... В общем, буду рад ошибаться...

Изменено пользователем dredd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему они не подождали и не анонсировали на е3? Или из-за утечки им пришлось срочно слить анонс или на е3 у них и так дофига чего будет показано, на фоне чего ярость 2 будет выглядеть незначительно.

1524579830181962460.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Saturianin сказал:

Интересно почему они не подождали и не анонсировали на е3? Или из-за утечки им пришлось срочно слить анонс или на е3 у них и так дофига чего будет показано, на фоне чего ярость 2 будет выглядеть незначительно.

1524579830181962460.jpg

Ну как я понял из твиттера они в любом случае планировали анонс на этой неделе, просто из за утечки пришлось форсировать события. Поэтому, полагаю, на Е3 и без РагуТу будут бомбить анонсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dredd6 сказал:

Не восхищаться всей красотой дизайна и артстайла 1ой части, это, наверное, надо жопой играть и не иметь вообще никакого чувства прекрасного... Имхо, визуально - самый красивый постапокалипсис в играх. Зато как придираться к мелким недочетам (иногда высосанным из пальца) игры всем интернетом, особенно если это сказал какой-нибудь модный ютюбер блогер - это могём! А по поводу геймплея - нормально он игрался.

Были у игры графические проблемы и незавершенность, но и всё, остальное было хорошо сделано.

Сделают вот ща вам много локаций, но только будут они выглядеть как во всех современных опенворлдах современности - пустые, однообразные и унылые, в общем безвкусную гриндилку, по типу мэд макса или фар края, а не как в 1ом rage, где локаций было мало, но было ощущение, что они над каждой комнаткой корпели, а не просто на пустой большой поляне понатыкали кучу деревьев... В общем, буду рад ошибаться...

поддерживаю. надо меньше слушать всяких рецензентов и своё мнение иметь. хорошая игра. сюжет только лажовый и концовка. атмосфера и сам шутинг был тру. визуал тоже достаточно крутой. разве что идея кармака с мегатекстурой не шибко оправдала себя и подгружалась эта текстура порой очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал сложно будет сделать цветовую гамму хуже чем у первой игры, но тут прям постарались. Желтый и розовые цвета это слишком. Я понимаю, что это типо как игра с цветами как в МедМаксе с Харди в сцене с сигнальными ракетами вначале, но один фиг выглядит ужасно. Надеюсь сама игра будет более спокойная, чем ее рекламная кампания. А еще читал слушок, что там Аваланш геймс задействованы, значит они еще раз медмакс запилят.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

5 часов назад, dredd6 сказал:

Сделают вот ща вам много локаций, но только будут они выглядеть как во всех современных опенворлдах современности

Сейчас все опенворлды, именно дизайны локаций, почти у всех на высоте. К чему ты придераешься непонятно, если именно карта в сендбокс играх чаще всего самый отточенный элемент, а страдают совсем другие аспекты. Как раз таки, достаточно посмотреть на левл дизайн в том же 5ом фаркрае, про который ты выше вкинул.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

:troll_face_2:

 

Официально как бы

блин, ну это совсем печаль.:57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Очередной "шедевор" от Аваланшей под соусом "Развлеки себя сам, на сотнях тысяч квадратных киллометров унылой карты"

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

Думал сложно будет сделать цветовую гамму хуже чем у первой игры, но тут прям постарались. Желтый и розовые цвета это слишком. Я понимаю, что это типо как игра с цветами как в МедМаксе с Харди в сцене с сигнальными ракетами вначале, но один фиг выглядит ужасно. Надеюсь сама игра будет более спокойная, чем ее рекламная кампания. А еще читал слушок, что там Аваланш геймс задействованы, значит они еще раз медмакс запилят.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Сейчас все опенворлды, именно дизайны локаций, почти у всех на высоте. К чему ты придераешься непонятно, если именно карта в сендбокс играх чаще всего самый отточенный элемент, а страдают совсем другие аспекты.

Это не спасает от скуки и однообразия, понаставить на поляне деревьев легче, чем индивидуально и концентрированно всё по полочкам в какой-нибудь закрытой локации расставить и, имхо, выглядит это бывает качественней. Вон, в том же MGS V ужас, а не опен ворлд.,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пустошь в Максе была классной а главное визуально разнообразной (на самом деле, по мне так вообще это лучшая пустыня в видеоиграх), так что за вид открытого мира я уж точно не беспокоился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю 5 копеек на то, что это окажется некая вариацию на тему королевской битвы. Если же нет - да и черт с ним, будем рубиться в сингл. Но, что-то мне подсказывает, что так просто открытый мир порожняком Bethesda не дадут использовать на какой то сингл проект. Скорее всего ситуация аналогичная с Quake Champions - очередной аутсорс франшизы id Software, который снова будет делаться под их "чутким руководством". Такой внезапный анонс в стиле QC и Avalanche обозначенные как студия-партнер id Software как бы намекают. Тащить три IP айдишники врятле будут, так что ждем финальный релизный патч QC, после чего игра будет обновляться всё реже и реже. Впрочем стрельбу там они уже починили, а баланс героев, как я и говорил, починить невозможно... но это уже другая история.

 

К этой игре у меня всего два пожелания - хорошая стрельба и хорошая езда. Если первое у оригинальной R(A)GE было, то и на второе нынче можно вполне расчитывать, т.к. игру делают разработчики Mad Max. Создается ощущение, что как и прежде львиную долю игрового времени буду уделять так же как и раньше играм Беседки. Только вместо скажем QC или Doom '16(или обеих) на арену выйдет Рейдж. Остальные мудаки так и не поняли, что делая шутер, нужно делать так, чтобы игра приносила удовольствие от стрельбы, а не что-то другое. И так как sandbox это не про кинематографичность, то уклон в качество игровой механики ожидается весьма солидный, а с ним и реплеябилити.

 

Сеттинг очевидно будет Mad Max встречает Suicide Squad, судя по трейлеру - за счет обилия розового. Впрочем через несколько часов мы всё выясним. Интересно будет узнать насколько мои предсказания окажутся верными.

 

Единственным тотальным факапом лично для меня будет, если игру перенесут в вид от третьего лица, тогда ещё можно будет поморщить попу и пождать всевозможных скидочек. Но так как TPS от id Software это нонсенс, то думаю мы не увидим там подобного дерьма.

 

Ждем-с геймплей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosmopunk ну масштабов GTA ожидать от игры Avalanche не стоит прямо вот сразу. Понятное дело, что врятле игра будет такой же "мертвой", как первый Rage. Не знаю, как насчёт "дискотеки для тех, кому за 30", но на "шоу красок" ты похоже можешь расчитывать. Гыгы.

 

Меня больше интересует, какие оригинальные геймплейные фишки будут вложены в игру и будут ли они вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Grantovich сказал:

Первая часть запомнилась неотключаемым нубским кроссхером

Есть в этой жизни вещи неизменные:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Saturianin сказал:

Интересно почему они не подождали и не анонсировали на е3? Или из-за утечки им пришлось срочно слить анонс или на е3 у них и так дофига чего будет показано, на фоне чего ярость 2 будет выглядеть незначительно.

This.

По мне так вполне грамотное решение. До Е3 ещё месяц, информационное затишье, любые подобные анонсы получают приличное кол-во внимания, хотя бы потому, что больше особо и обсуждать-то нечего. Сейчас какое-то время раге 2 будет чуть ли не самым горячим инфоповодом, особенно если приемлемый геймплейный ролик выкатят. На самой же Е3 будет не только беседка с её остальными играми, все будут перетягивать одеяло на себя и я пока сомневаюсь, что именно раге 2 помогло бы беседке в этом перетягивании. Продолжение достаточно старой игры, которая многим не зашла, от разрабов к которым многие скептически относятся, ну такое. Да на тот же гамажек можно взглянуть: (не крупнейший ресурс конечно, но всё же) в Е3 теме страниц 10-15 один только рейдж обсуждали, а был бы анонс на Е3, получили бы 3 комента типа "О, рейдж, прикольно" и всё, потом уже не до рейджа, там какой-нибудь дум 2/старфилд/фолл/любая другая крупная игра беседки, а на горизонте маячат киберпанки/смэши/игры от бурятов и пр. На ресетэре и других крупных ресурсах было бы тоже самое, слишком уж много игр, на фоне которых этот рейдж просто теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SVTR сказал:

 

у меня появились опасения за игру. все разудалое веселье в ролике создается фоновым треком, советую посмотреть этот же геймплей без звука, вас ждет сюрприз :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на первую часть вообще не похоже, тут то мед макс виден, то буллетшторм. В целом прикольно.

Правда Wide Open World от аваланчей это снова тень сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Softik сказал:

у меня появились опасения за игру. все разудалое веселье в ролике создается фоновым треком, советую посмотреть этот же геймплей без звука, вас ждет сюрприз :Aww-yeah-meme:

Так у каждого подобного ролика у любой игры :troll_face_18:

Мне одному напомнило геймплей за солдата в овервотче? :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понел что это было но ок. Нужно больше подробностей и геймплея. В принципе я вижу тут Пулешторм что есть хорошо.

 

3 минуты назад, Softik сказал:

советую посмотреть этот же геймплей без звука, вас ждет сюрприз :Aww-yeah-meme:

Посмотри любой геймплей без звука и тебя ждет ровно такой же сюприз:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игре прям напрашивается кооп! Под такой музон, да с братюней устроить мясной трешак :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×