Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Odyssey

Каким персонажем вы играте?  

80 проголосовавших

  1. 1. Каким персонажем вы играте?

    • Алексиос
      31
    • Кассандра
      49


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Bushido20 сказал:

Тогда уж лучше всю игру на ютубе пройти и себя не мучать:frog33:

Мучение - это вновь наворачивать парашные побочки Юбисофта с аванпостами ради опыта, который специально занизили для выкачивания денег с игроков.

Сама Греция и сюжет судя по отзывам здесь отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gaiver сказал:

Мучение - это вновь наворачивать парашные побочки Юбисофта с аванпостами ради опыта, который специально занизили для выкачивания денег с игроков.

Сама Греция и сюжет судя по отзывам здесь отличные.

О каком выкачивании денег может идти речь? там ведь нету микротранзакций, по крайней мере я в сторе не видел

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Но в 3-ке мы играли за индейца:57a8bd5cb224b_FROG12:

ну я давно играл, помню темненький был, там еще в начале маленьким бегаешь, а потом скачешь как обезьяна по деревьям и когда в город попадаешь большой я дропнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, megaman05 сказал:

О каком выкачивании денег может идти речь? там ведь нету микротранзакций, по крайней мере я в сторе не видел

https://www.polygon.com/2018/10/3/17931920/assassins-creed-odyssey-level-grinding-microtransaction-problem

 

:frog23:

6 часов задрачивать аванпосты ради двух лвлов без которых не пройти дальше по сюжету:frog36:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

https://www.polygon.com/2018/10/3/17931920/assassins-creed-odyssey-level-grinding-microtransaction-problem

 

:frog23:

6 часов задрачивать аванпосты ради двух лвлов без которых не пройти дальше по сюжету:frog36:

Вспоминаю ведьмак 3 на на смерть и битву с грифоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ligfip1 сказал:

Чушь полная, нет тут гринда

тут рпг система аки ведьмак

Лол, тебе и Grinnders написал, что игра после пролога превращается в дрочильню, и полигон пишет, что нужно будет по 6 часов задрачивать сайд-квесты(которые на 99% про аванпосты) ради двух лвлов, но у тебя все еще "нет тут гринда":frog23:

9 минут назад, Ligfip1 сказал:

Вспоминаю ведьмак 3 на на смерть и битву с грифоном...

Ну да, вот только в Ведьмаке 3 все сайды были уникальные (и даже заказы на чудовищ в 95% случаев были интереснее побочек Юбисофта из Ориджинса), а гринд с поиском сокровищ/зачистка лагерей были опциональны, а не как здесь.

Причём здесь " на смерть" у ведьмака 3 - мне не ясно, ибо 90% игроков проходят игру на нормале/высоком(а на нем у меня герой в В3 на несколько лвлов опережал сюжетку, при том что выполнял даже не все сайды) , а, cудя по всему, Одиссея, без бустов за реал - на любом уровне сложности будет дикой дрочильней.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставите низкий уровень сложности и все(если не хотите задрачивать). Врагов на 2 лвл выше иззи просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В витчере ведь наоборот проблема с перекачем была .

2 минуты назад, Ozu сказал:

Ставите низкий уровень сложности и все(если не хотите задрачивать). Врагов на 2 лвл выше иззи просто.

Ну всетаки хочется какой никакой челендж на равных уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда чего жалуетесь. Я вот на 2 уровне забил наемника 5 лвл. Не без хитрых уловок конечно. Вот вам и челендж. Никто не заставляет задрачивать лвл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 раз все сказали, что для сюжетных миссий гринд не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был гринд. После пролога я 8 а цели  для полнятия сюжетного восстания 10 го да и еще и толпами лазили. В итоге фармил.

23 минуты назад, Ozu сказал:

Тогда чего жалуетесь. Я вот на 2 уровне забил наемника 5 лвл. Не без хитрых уловок конечно. Вот вам и челендж. Никто не заставляет задрачивать лвл)

ну а теперь десяток врагов на пару лвл выше, это нудно. но твоего лвл разлетаются в путь.

У них зачемто просто дикие штрафы по урону высоких лвл.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard Сейчас у меня 11лвл и проблем, которые ты описывал не было. Да нужно было парочку побочек сделать, но не более того. Впрочем я играю на низком уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Ksard Сейчас у меня 11лвл и проблем, которые ты описывал не было. Да нужно было парочку побочек сделать, но не более того. Впрочем я играю на низком уровне сложности.

Ну надеюсь это тупо обучалка по концепции захвата была.

Ибо финал квеста крутой, да и побочные как минимум лучше хорайзеновских своим неделением на черное и белое. Могу отыгрывать жестого убийцу наемницу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver ты мне покажи где там хеликсы в сторе,а не ссылку на статью,судя по всему игры то у тебя и нету,но ты её хейтишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лично сначала пройду в районе основной сюжет, потом побочные квесты, они большинство проведут по вопросикам. Потом как квесты закончатся, то начинаю добивать остальные места. Пока ни разу не надоело. 

Вчера какой то баг поймал, один из нпс провалился или в текстуру или хз что. Короче если камеру на него наводить, то у игры фпс просаживался до кадров 5 наверно, если камеру отвести в сторону, то все ок. Перезагружать было впадлу, пришлось персонажа отвести подальше, потом видимо прогрузился там и все ок стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

Вчера какой то баг поймал, один из нпс провалился или в текстуру или хз что.

Сейчас пошел в первую пещеру где волк-вожак, он под землю провалился. Надеюсь отреспавнится со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Saturianin сказал:

Сейчас пошел в первую пещеру где волк-вожак, он под землю провалился. Надеюсь отреспавнится со временем. 

Должен, у меня обычные враги проваливались и через какое то время на месте были.

Ещё дико напрягает это оптимизация в плане загрузок. Перед каждым диалогом, даже в побочных квестах загрузки, а они бывают долгие. При быстром перемещении вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, megaman05 сказал:

Gaiver ты мне покажи где там хеликсы в сторе,а не ссылку на статью,судя по всему игры то у тебя и нету,но ты её хейтишь

Лол, а это что по-твоему?

Assassin_s_Creed__Odyssey_20181003093443.jpg

 

Assassin_s_Creed__Odyssey_20181003093528.jpg

 

Какой хейт? Я пишу об очевидных проблемах дрочилен с микротранзакциями от Юбисофта. Та же самая проблема была в Ориджинс с сундуками Хему, в которых был весь нормально выглядящий шмот, а без него персонаж всю игру выглядел оборванцем.

 

 

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver во первых это не наш стор, а игра да ещё и американка,во вторых я просил стор, в нашем сторе найди это всё

10 минут назад, Gaiver сказал:

Та же самая проблема была в Ориджинс с сундуками Хему, в которых был весь нормально выглядящий шмот, а без него персонаж всю игру выглядел оборванцем.

я бы не назвал это проблемой :frog27:

 

да и все эти паки ещё с юнити были,даже вроде раньше, по моему где-то в братстве,так что не надо изображать что это что-то новое

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, megaman05 сказал:

Gaiver во первых это не наш стор, а игра да ещё и американка,во вторых я просил стор, в нашем сторе найди это всё

Какое-то странное требование. Думаешь у нас другая версия игры и меньше опыта для сюжетки требуется, или что? Отсутствие возможности купить хеликсы за реал не означает, что игрокам не задолбает фармить побочки с аванпостами ради экспы.

Мне просто не нравится, что Юбисофт прям очевидно пытаются по-жесткому доить своих юзеров в SP-игре (сначала костюмы, теперь вообще в наглую опыт режут)

Я просто не понимаю, как это многим может нравиться.

 

Если в Одиссее дают за сюжетки опыта столько, чтобы проходить дальше сюжетку - окей. Да даже если между сюжетными заданиями придется 6 часов делать уникальные и интересные побочки - окей. Но они-то, cудя по всему, забили эти 6 часов дешевым гриндом, который должен специально надоесть игроку и вынудить идти брать буст.

Кто прошел игру - напишите какой из трех указанных вариантов прокачки есть в этой игре?

15 минут назад, megaman05 сказал:

Gaiver  я бы не назвал это проблемой :frog27:

 

Вполне себе проблема, многие уже на Ориджинсе писали что Юбисофты таким образом прощупывают почву микротранзакций в SP и дальше дойка станет только жестче, судя по всему, так и будет.

Сначала костюмы, теперь опыт, дальше предметы, а потом вообще всё сразу.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы чему удивляться.

В ориджинс тоже заставляли подрачивать сайды порой, чтоб дали по сюжету пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На острове фисбы очень круто было!

Да есть конечно хеликсы

но 

то все внешка

тем более тут шмота много красивого айти самому можно

 о же мне проблему нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хеликсы? Не нажимаешь кнопку магазин и не видишь их вообще. Нигде навязывания валюты этой не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угорнул  немного с сюжета. Прошел 3 эпизод,

Спойлер

Играю за тян и встретил брата. В своей роли выглядит убедительно. По идеи если выбрать его, то злодеем будет уже Кассандра и боже...я представил...как же угоарно выгладила бы девушка, которые делала и говорила бы все эти вещи))) Я сделал правильный выбор начав за нее играть, а не за брата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×