Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Zenforso сказал:

Все кто играли в ДмК4 перкрасно помнят что Неро это нуб френдли, не такой глубокий в плане механики персонаж, простой как пробка. Теперь видно что его арсенал вырос и потенциально, ему могут подсунуть еще и что-то на замену основному мечу в довесок к вечно меняющейся гоу гоу гаджет руке.

Главное чтоб джаст фрейм на LT во время ударов оставили. 

3 минуты назад, Zenforso сказал:

Ицуно проще воспринимать как "своего"

Он отлично Данте в DMC 3 перевоспитал, считай как "своего". Так что тут скорее больше привлечение новой аудитории повлияло.

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное к чему можно придраться, так это как липсинку у девчёнки в ролике. Но к релизу это стопудова починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dim4ik сказал:

Он отлично Данте в DMC 3 перевоспитал, считай как "своего".

Недавно перепрошел 3 часть, это такой кринж, у меня прям испанский стыд был в каждой кат-сцене от диалогов до экшена в стиле "индийское кино", а Данте хотелось влепить подзатыльник за дешевое паясничество.

 

Даже удивительно, что раньше это была моя любимая ДМК, а постановка и поведение героя казались крутыми =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Недавно перепрошел 3 часть, это такой кринж, у меня прям испанский стыд был в каждой кат-сцене от диалогов до экшена в стиле "индийское кино", а Данте хотелось влепить подзатыльник за дешевое паясничество.

:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim4ik а ты давно переигрывал? 

 

просто может и реально только у меня =(

сам не знаю, почему так изменилось ощущение от игры - садился с бодрым настроем, а в итоге офигевал, что в памяти все было круче раз в 100.

Даже пошел пересматривать кат-сцены первой части на ютубе, а там тоже трындец и стыдоба в стиле

 

 

После этого пошел перепроходить 4 часть и там все уже более-менее ровно воспринимается, без кринжовых перегибов совсем уж диких.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

 а ты давно переигрывал? 

Осенью примерно. Обмазывался всеми частями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это логично дать Данте более минорную роль, чтобы не ворошить улей. Люди сегодня чувствительные и чуть что сразу же #НеМойДанте.

 

А с Неро можно экспериментировать и пускать во все тяжкие. Это слишком удобная позиция, чтобы её игнорировать, и возможно даже та группа, которая утверждает что хочет снова видеть Данте главным прям фронтменом, на самом деле не понимает, что это потенциально потребует от персонажа уйти из той зоны комфорта, в который эта самая группа фанатов так любит находиться. Плюс у Данте уже прошел черед эмоциональных потрясений и он устаканился персонаж, движущей силой такого выставить тяжело.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders я часто пересматриваю катсцены из дмк 3 и у меня нет таких ассоциаций даже близко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Zenforso сказал:

А с Неро можно экспериментировать и пускать во все тяжкие. Это слишком удобная позиция, чтобы её игнорировать, и возможно даже та группа, которая утверждает что хочет снова видеть Данте главным прям фронтменом, на самом деле не понимает, что это потенциально потребует от персонажа уйти из той зоны комфорта, в который эта самая группа фанатов так любит находиться. Плюс у Данте уже прошел черед эмоциональных потрясений и он устаканился персонаж, движущей силой такого выставить тяжело.

Не знаю, вроде как у Данте будет вполне личная история судя по этому факту

Цитата

The supernatural family drama also continues as Dante, the Son of Sparda, seeks revenge for his brother’s corruption and mother’s murder.

https://www.dualshockers.com/devil-may-cry-5-screenshots-details/

 

Кстати

С него, я так понял, модельку будут оцифровывать. Отлично подобрали. 

https://www.instagram.com/cowieadam/

 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders в дмк3 данте был молодым и для него такое поведение в игре было нормалтным.

Также как и неро в дмк4 молодой и показывает свою крутость до тех пор пока ему не дали тумаков. Данте же наоборот возмужал и стал серьезным, хотя в нем еще кипит кровь молодого себя, поэтому он может позволить себе повыделываттся перед своими противниками.

Думаю многие заметили разницу в характерах данте в дмк4 и дмк1, так как 4 чачть по хронологии после первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dim4ik сказал:

Кстати

С него, я так понял, модельку будут оцифровывать. Отлично подобрали. 

https://www.instagram.com/cowieadam/

5a57535cac923_.png.dc95a83d7ce1a62aeec8b

Слишком много голого мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катсцены из ДМК3 наверное лучшие катсцены всех времен по постановке и режиссуре, кто бы не делал катсцены ДМК5, я даже не надеюсь увидеть такой уровень крутоты. Чего стоит открывающая битва Данте с толпой демонов или первая схватка с Верджилом под дождем. Ну и конечно братский "Jackpot!" в финале просто вышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZedCOcoZza он прав. Дмк2 был говном всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол в дмк3 катсцены устарели. Анимация, модели и эпик уже не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая была реакция у коммунити на ДМК 4 в своём время? Много ли хейтили игру за нового персонажа и т.д? 
А то тогда был период, когда интернета нормального не было и не мог ни с кем нормально обсуждать тайтлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анька не бомби, я тебя за человека держу, ты картинки прикольные постишь, заслужила. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Annasophia сказал:

Такая она писечка, конечно :57a8bd5e46b2e_FROG18::troll_face_15::cat-213:

Z1mJklCAz40.jpg hqxMmCjeKUg.jpg

4t9lvAeYVjg.jpg

ooU884Gbn34.jpg

Я подумал про Байку и Игнрид Ханниган 

46E85B46-A62D-469F-92F0-EEB89C4D4D41.jpeg

4AC5C3E8-E11F-469C-BF91-A2106FF1F98E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, aRmOnDo сказал:

Катсцены из ДМК3 наверное лучшие катсцены всех времен по постановке и режиссуре, кто бы не делал катсцены ДМК5, я даже не надеюсь увидеть такой уровень крутоты. Чего стоит открывающая битва Данте с толпой демонов или первая схватка с Верджилом под дождем. Ну и конечно братский "Jackpot!" в финале просто вышка.

Да всё так и есть, в ДМК3 лучшая постановка в серии, постановщик Yuji Shimomura после ставил катсцены в ДМК4 и в Баянетте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у Нико есть своя фишка :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

4t9lvAeYVjg.jpg

Реальная красотка. Соска.

 

3 минуты назад, ACE сказал:

46E85B46-A62D-469F-92F0-EEB89C4D4D41.jpeg

Пиксельная уродина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×