Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, JIe0H сказал:

UnreaL потому что зачем-то они сами его в хронологии поставили на последнюю позицию, и это бесит

вообще пофиг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, UnreaL сказал:

вообще пофиг

 

Прикинь по условной Хало вышла б параха уровня дмк2 которая была б концом истории

Хз, мне было б обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H скорее всего будет так. ДМК5 закончится так, чтоб это не противоречило тому что будет в ДМК2. Да, она останется каноничной завершением истории. Но ничего не будет мешать её игнорировать.

Но в идеале да, было бы лучше, чтоб события ДМК5 были после ДМК2. Но там такие значимые события, что придётся выкручиваться не игнорируя их. 

Вообще не помешало бы журналистам задать конкретный вопрос на каком-нибудь геймскоме. Но надежды на них мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dim4ik сказал:

Но там такие значимые события, что придётся выкручиваться не игнорируя их. 

Это ты о чём? Насколько я помню там весь сценарий вместе с репликами на одном А4 поместиться.

Ещё и одну вселенную с РЕ можно забадяжить за счёт урубороса :cat-115:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H но дмк2 не конец истории

ну сгонял в ад и что? сразу же вернулся обратно

можно смело игнорировать эту парашу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

Это ты о чём? Насколько я помню там весь сценарий вместе с репликами на одном А4 поместиться.

 

Это не отменяет того факта, что там Данте ушёл в мир демонов, ему не намёком, а прямым текстом сказали "ТЫ УЖЕ МОЖЕШЬ НЕ ВЕРНУТЬСЯ". В итоге остаётся открытая концовка. А если ДМК5 её продолжит, то надо выбрать сценаристам правильный исход и пояснить его. Игнорировать они его не должны. 

4 минуты назад, UnreaL сказал:

можно смело игнорировать эту парашу

 

Но при этом растрёпанные волосы и уже не молодое личико заставляют вспоминать его дизайн в ДМК2 и думать о том, что события игры незадолго до или после этой части. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

Это не отменяет того факта, что там Данте ушёл в мир демонов, ему не намёком, а прямым текстом сказали "ТЫ УЖЕ МОЖЕШЬ НЕ ВЕРНУТЬСЯ". В итоге остаётся открытая концовка. А если ДМК5 её продолжит, то надо выбрать сценаристам правильный исход и пояснить его. Игнорировать они его не должны. 

Хз, ну был там какой-то демон бомж, ну убил его Данте, типа ниважно от слова совсем, очередной заказ. Вот игнорить первую часть это да, беда. А тут что? Был Данте в аду, нашёл очередной портал в мир людей\нашел артефакты что помогли открыть портал\нашёл Вергилия и вышел вместе с ним

Кароче нету тут проблем

5 минут назад, UnreaL сказал:

 но дмк2 не конец истории

дмк2 уже 15 лет как хронологически последняя часть истории, и я б хотел уже увидить что дальше а не очередную часть которая может быть абсолютным шедевром но подведёт к этой парахе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Хз, ну был там какой-то демон бомж

По сюжету один из самых могучих демонов. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Правда из-за того что там Данте был сильно перебафанный, нам оно так не показалось. :57a8bd5c741d1_FROG11:

1 минуту назад, JIe0H сказал:

Был Данте в аду, нашёл очередной портал в мир людей\нашел артефакты что помогли открыть портал\нашёл Вергилия и вышел вместе с ним

ппффф всего-то. Если сценаристы скажут "ну сделаем именно так, но освещать это не будет, пусть игроки сами догадываются" это будет фейл. Нам уже хватило догадок с Неро в ДМК4. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dim4ik сказал:

ну сделаем именно так, но освещать это не будет, пусть игроки сами догадываются

словно первый раз :trollface-new:

сценаристы ДМК ещё те писаки, могут выпустить игру а потом вспомнить "какую-то мелочь", и добавить в артбук тип и так норм :57a8bd5a80d7f_FROG3:

меня больше беспокоит не момент как он мог с ада выбраться, а как им тогда выруливать с персонажами (особенно Люсией о которой многие ни слухом ни духом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dim4ik сказал:

Но при этом растрёпанные волосы и уже не молодое личико заставляют вспоминать его дизайн в ДМК2 и думать о том, что события игры незадолго до или после этой части. 

вообще не похож

куртка другая, волосы от ветра растрепало, и чет он слишком радостный для унылого дмк2-Данте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

словно первый раз :trollface-new:

 

Да, потому хочется сказать "Может хватит а? Давайте уже прямой понятный уверенный сюжет" :troll_face_63:

2 минуты назад, UnreaL сказал:

волосы от ветра растрепало

Таким растрёпанным я его видел как раз таки только в рендерах к ДМК2. 

Одежда, да, другая. Он в каждой игре её меняет. 

 

2 минуты назад, UnreaL сказал:

и чет он слишком радостный для унылого дмк2-Данте

Ну так-то перепады характера это уже нормально. В ДМК4 он тоже любитель "покекать" в отличии от его единичных типа шуток в ДМК1. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, UnreaL сказал:

и чет он слишком радостный для унылого дмк2-Данте

я б тоже радовался если б с ада выбрался

3 минуты назад, UnreaL сказал:

волосы от ветра растрепало

каммон

стиль 1 в 1 с 2-ки, в остальных частях прям разительно по другому выглядит

сомневаюсь что вот в ревиал трейлер они впихнули именно этот кадр с Данте просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

стиль 1 в 1 с 2-ки, в остальных частях прям разительно по другому выглядит

сомневаюсь что вот в ревиал трейлер они впихнули именно этот кадр с Данте просто так

Да вот. Смотрю на вот эти скрины где он на байке, и вот те вещи что я упомянул выше (лицо, волосы), плюс наличие самого байка заставляет вспоминать именно ДМК2. Конечно в ДМК3 немного он им попользовался, но больше всего времени он с ним проводил во второй части.

Но костюм ближе к ДМК4, мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dim4ik сказал:

Конечно в ДМК3 немного он им попользовался

ну не, вот прям вообще не тот самый байк же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

ну не, вот прям вообще не тот самый байк же

Я говорю вообще про все моменты где Данте в играх использовал байк. Это ДМК2 и ДМК3 только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dim4ik сказал:

Я говорю вообще про все моменты где Данте в играх использовал байк. Это ДМК2 и ДМК3 только. 

ну так то да, хоть в 3-ке и были замечательные катсцены с байком но первое что подумал при анонсе "продолжение дмк2? неужели?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H ну вообще да, если не задумываться особо то сразу в голову напрашивается, что после ДМК2 события. 

Но если вспомнить, что как бы капком всё ещё признаёт эту часть каноном, но пытается её как бы поменьше вспоминать, то уже хочется немного подумать.

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

«Это не пререндер» — большое интервью разработчиков Devil May Cry 5

center

В июне создатели Devil May Cry 5 дали большое интервью японскому порталу Famitsu. Позже пользователь Reddit под ником Zerepa97 перевёл его на английский язык, теперь этот материал добрался и до нас.

 

В интервью почти нет новых сведений о сюжете или мире игры — он, в основном, касается впечатлений разработчиков о создании новой части. Они рассказали про особенности «анимешной» и «реалистичной» анимации, поделились деталями механики руки Неро, раскрыли происхождение Нико и намекнули на скрытую пасхалку в клипе на песню Devil Trigger.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это заголовок блин. 

Только об этом стало известно ещё до показа трейлера. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Мне показалось или Моррисона из анимехи сделали черным???

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение в школу на уроки русского языка:57a8bd5e46b2e_FROG18:

В 05.07.2018 в 10:14, Ruw сказал:

Devil May Cry 5: Возрощение Горшка 

 

У Данте как будто нет переднего нижнего зуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×