Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ACE сказал:

Чтобы все покачать надо дрочить и надрачивать игру. Проще длц купить с этими огоньками

в dmc4 да, но там нет микротранзакций(

в dmc4se за полтора прохождения все мувы открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, UnreaL сказал:

в dmc4 да, но там нет микротранзакций(

в dmc4se за полтора прохождения все мувы открываются

я более 2 раз прошел и не открылись еще

(более 2 раз - потому что некоторые уровни перепроходил 3 или 4 раза)

если у тебя максимальный рейтинг, то может за полтора раза и откроется, но основная аудитория скорее всего играет на B-A, и у них точно за полтора раза все не прокачается. вот на них капком и пытается деньги делать.

с учетом того, что большой пак с душами стоит 215 р потратить можно. но меня поразило что люди в треде с умным видом говоря о том, в чем вообще не разбираются)))))) прокачка в дмк4 сэ за красные орбы угу. лалки ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ACE сказал:

я более 2 раз прошел и не открылись еще

(более 2 раз - потому что некоторые уровни перепроходил 3 или 4 раза)

если у тебя максимальный рейтинг, то может за полтора раза и откроется, но основная аудитория скорее всего играет на B-A, и у них точно за полтора раза все не прокачается. вот на них капком и пытается деньги делать.

с учетом того, что большой пак с душами стоит 215 р потратить можно. но меня поразило что люди в треде с умным видом говоря о том, в чем вообще не разбираются)))))) прокачка в дмк4 сэ за красные орбы угу. лалки ппц

Ну если не за полтора прохождения, то за два, ну может два с половиной точно всё купишь. Игра как и любой слешер подразумевает многократное прохождение, по крайней мере я буду проходить игру раз двадцать, как и прошлые части или как ты Баянетту:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард в Баянетте все можно прокачать за выпадающие нимбы, которые фармяться внезависимости от скилла играющего. в дмк4 сэ если ты играешь не достаточно хорошо, то за перепрохождение уровня ты можешь получить 0 душ, и поэтому ничего прокачать не сможешь. поэтому есть шанс так и не прокачаться до конца, если не купить пак за реальное бабло.

или не научиться играть на S))))

с учетом того, что пройти всю игру на S не так уж и просто или вообще нереально (для кор игрока), то остается либо забить, либо купить за бабло опыт

и в любом случае чуваки с прошлой страницы не разобрались и говорили про красные орбы, а не гордые души лалки

12 минут назад, Шепард сказал:

я буду проходить игру раз двадцать, как и прошлые части или как ты Баянетту:57a8bd5a0af02_FROG1:

ммм. ты дмк4 сэ еще не прошел 20 раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

то за перепрохождение уровня ты можешь получить 0 душ

0 душ что бы получить это наверное надо вообще никого не бить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард не, там такая система - если ты рейтинг не поднял, то можешь получить 0 душ. у меня так было несколько раз. хотел уровень с А поднять на S, но опять делал А, в итоге давали 0 душ. причем иногда почему-то за тот же рейтинг в сэ дают все равно души (прошел еще раз на А, но дали душ 800 где-то. за S дают иногда почти 4к насколько помню). возможно на самом деле там по очкам как-то считает, а не рейтингу. но в любом случае тема вот такая. 

я не расстроился, но все вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

Шепард не, там такая система - если ты рейтинг не поднял, то можешь получить 0 душ. у меня так было несколько раз. хотел уровень с А поднять на S, но опять делал А, в итоге давали 0 душ. причем иногда почему-то за тот же рейтинг в сэ дают все равно души. возможно на самом деле там по очкам как-то считает, а не рейтингу. но в любом случае тема вот такая. 

я не расстроился, но все вот так.

Если хочешь получить S рейтинг в конце миссии, то нужно как минимум раз выбить S в бою и как можно больше урона наносить, пусть даже если потом будет только А, как то это всё суммируется потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард ого. а поцоны-то не знали))))

мне надо наконец-то выучить когда ред квин заряжать по фреймам ударов за Неро, чтобы макс акт делать. тогда нормально будет. у меня это пока до сих пор не всегда получается.

сейчас нет времени на это. надо обзоры писать на новые игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ACE сказал:

с учетом того, что большой пак с душами стоит 215 р потратить можно. но меня поразило что люди в треде с умным видом говоря о том, в чем вообще не разбираются)))))) прокачка в дмк4 сэ за красные орбы угу. лалки ппц

капец ты лалка дикая, человек очевидно имел вииду донат орб, ведь в 5 части про них речь шла в новой инфе, я ему и ответил за орбы в 4 се, при том сам же выложил скрин, где есть донат орб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Water сказал:

капец ты лалка дикая, человек очевидно имел вииду донат орб, ведь в 5 части про них речь шла в новой инфе, я ему и ответил за орбы в 4 се, при том сам же выложил скрин, где есть донат орб. 

Это ты лалка как раз, так как в игре проще задонатить на души, чем гриндить их несколько прохождений Ито при условии, что сможешь уровни на S проходить все. 

Были ли это особенные очки прокачки или обычные красные орбы значения не имеет - баланс в пользу покупки за Бабло.

Но ты этого конечно же не написал, так как либо просто не разобрался(но с умным видом же надо написать), либо решил скрыть правду от людей.

Судя по тому что в этом треде писали, кроме меня вообще никто не пытался понять как работает прокачка в дмк4 сэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ACE сказал:

баланс в пользу покупки за Бабло.

В SE, баланс переделали в пользу игрока и души, как и орбы, набивались куда бодрей оригинала. Проходил за Верга и к миссии 9, или 10 вроде все было прокачано.  Так что не знаю, каким местом крэпы хотели сделать донат вынужденной мерой, но у них это явно не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ACE сказал:

Это ты лалка как раз, так как в игре проще задонатить на души, чем гриндить их несколько прохождений Ито при условии, что сможешь уровни на S проходить все. 

Были ли это особенные очки прокачки или обычные красные орбы значения не имеет - баланс в пользу покупки за Бабло.

Но ты этого конечно же не написал, так как либо просто не разобрался(но с умным видом же надо написать), либо решил скрыть правду от людей.

Судя по тому что в этом треде писали, кроме меня вообще никто не пытался понять как работает прокачка в дмк4 сэ. 

боже, да я просто ответил ему, что донат там не требуется орбами, он то о них подумал скорее всего, спросил бы он конкретно о чем-то, то ответил бы, ну а ты молодец конечно, взял и разобрался во всем донате чуть ли не по косточкам, стоя аплодирую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в пятерке ни один босс повторяться не будет, хотя этим грезили все части, четвертая в этом плане шагнула на новый уровень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lordsky сказал:

пусть гуляют со своими транзакциями лалки:brash:. нашли куда совать

 

1 час назад, Water сказал:

боже, да я просто ответил ему, что донат там не требуется орбами, он то о них подумал скорее всего, спросил бы он конкретно о чем-то, то ответил бы, ну а ты молодец конечно, взял и разобрался во всем донате чуть ли не по косточкам, стоя аплодирую 

В каком месте он про орбы говорил? 

Ты тактично умолчал про души

Потому что либо не играл нормально в игру или просто решил обмануть человека

Позорище ппц ещё имеешь наглости что-то мне писать сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ACE сказал:

 

В каком месте он про орбы говорил? 

Ты тактично умолчал про души

Потому что либо не играл нормально в игру или просто решил обмануть человека

Позорище ппц ещё имеешь наглости что-то мне писать сейчас 

имею, такую же, какое и ты занудство, я про этот донат вообще там забыл, ибо игра до такой степени на него кладет болт, пока тут тему не подняли. Какая разница, написал бы я про орбы или что-то еще, по факту он там довольно божеский и сделан для совсем детей 9+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Water сказал:

имею, такую же, какое и ты занудство, я про этот донат вообще там забыл, ибо игра до такой степени на него кладет болт, пока тут тему не подняли. Какая разница, написал бы я про орбы или что-то еще, по факту он там довольно божеский и сделан для совсем детей 9+

Ппц позор. 

Ну да - ты имеешь полное право врать людям, но не удивляйся что потом тебя засрут в коментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ACE сказал:

Ппц позор. 

Ну да - ты имеешь полное право врать людям, но не удивляйся что потом тебя засрут в коментах

В смысле врать? Я вру, что в игре донат божеский и вообще не нужен? Какая разница, орбы, душы или ещё что, если все они одинаково не нуждаются в донате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 октября Capcom проведет панель на Comic-Con в Нью-Йорке, где покажет новый геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут происходит? 

Вообще не понял этот дурдом, что написан выше. Но факт, что прокачка в ДМК 4 реально быстрая. Честно, не вспомню что было в оригинале 10 лет назад, но в SE всё так. 

А ещё глупо отрицать что ДМК 5 изначально подгоняется под микротранзакции и глупо там ждать такой же быстрой прокачки как в предыдущей игре. 

А вот ради прикола забить "инвентарь" вещами за красные орбы до предела, на это действительно уйдёт много прохождений. Но будто кто-то этими вещами пользуется. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Water сказал:

В смысле врать? Я вру, что в игре донат божеский и вообще не нужен? Какая разница, орбы, душы или ещё что, если все они одинаково не нуждаются в донате

В прямом смысле. Ты врешь что в дмк4  нет намёка на микротранзакции и красных орб хватает на все. Читай свой пост глазами не жопой и глядя в экран. А на самом деле там жёсткая система получения очков прокачки и проще заплатить Бабло, чем сидеть и дрочить хз сколько пока не начнёшь на S играть. О чем ты умолчал, чтобы обмануть человека и думал что никто не заметит. Видимо ты фанатик или просто любитель врать. Красных орб нифига на все не хватает хотя бы потому что они могут прокачать только часть здоровья и Девил триггера. Основная прокачка за души и там все жёстко. В прошлых постах я все расписал подробно. Перечитывай и не позорься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

А на самом деле там жёсткая система получения очков прокачки и проще заплатить Бабло

Ну такая же как в 3 части, сразу всё не купить, цены увеличиваются, понадобятся два три прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шепард сказал:

Ну такая же как в 3 части, сразу всё не купить, цены увеличиваются, понадобятся два три прохождения.

Ещё раз- иди переиграй в 3 и 4 части.  В 3 части все проще было потому что качалось за красные орбы, а не души. Орбы можно нафармить в любом случае - хоть плохо играй. А души - только если играешь хорошо и поднимаешь рейтинг, иначе в конце миссии за перепрохождение получаешь либо ноль, либо копейки. В итоге в дмк3 без проблем можно было все открыть, а в дмк4 это практически нереально обычному игроку. Особенно с учётом того что последние скиллы стоят по 30к душ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

Ещё раз- иди переиграй в 3 и 4 части.  В 3 части все проще было потому что качалось за красные орбы, а не души. Орбы можно нафармить в любом случае - хоть плохо играй. А души - только если играешь хорошо и поднимаешь рейтинг, иначе в конце миссии за перепрохождение получаешь либо ноль, либо копейки. В итоге в дмк3 без проблем можно было все открыть, а в дмк4 это практически нереально обычному игроку. Особенно с учётом того что последние скиллы стоят по 30к душ. 

Только играл, по факту фармить надо было всегда, устроил цирк тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

Только играл, по факту фармить надо было всегда, устроил цирк тут.

Очень невнимательно играл раз ты не понял таких вещей. 

С каких пор отстаивание правды - цирк? Я против вранья. Вдруг люди поверял той лалке, потратят деньги и разочаруются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×