Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

прошел сегодня дмс 4 се,впервые с 2008 года играю в 4 часть, то есть 10 лет можно сказать не дотрагивался до игры , как прошел в момент выхода и все на этом. Все уровни на А, кроме штук 3-4, они на S, игру сделали легче что ли, ну да не в этом суть. Выпусти конечно сейчас такое, ее бы растоптали наверное многие критики, я и забыл, что там предпоследний уровень состоит из кубика со старыми боссами, итого мы с ними сражаемся в 3 раз уже(вспоминается онимуша последняя), сейчас такое смотрится конечно жестоко. У игры похоже был маленький бюджет, раз столько реюзов делали, надеюсь в 5 части такого не будет, хотя в 2008 конечно 4 зашла на ура. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2018 в 20:19, ACE сказал:

Что сложного в третьей части? Нормал без проблем проходится. За всю игру только один относительно сложный босс - цербер - Ито от кривости хитбоксов. А так она такая же бесячая из-за устаревшего управления как и все остальные части :57a8bd5a0af02_FROG1:надеюсь в дмк5 все это Говно поправят и будет крутая современная игра как ДмК.

 

DMD в третьей части жёсткий до ужаса. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

5 часов назад, Water сказал:

Выпусти конечно сейчас такое, ее бы растоптали наверное многие критики

Если бы рынок мог предложить замену :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прошёл 3ю часть залпом. сюжетно просто лютый трэшь угар, но даже при этом умудряется цеплять, а иногда даже мураши пробегали. Надеюсь часть будет такой же. :frog27:

теперь хочу сериал посмотреть, помню смотрел как то пару серий. чёт я  подсел на дмк:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lordsky сказал:

прошёл 3ю часть залпом. сюжетно просто лютый трэшь угар, но даже при этом умудряется цеплять, а иногда даже мураши пробегали. Надеюсь часть будет такой же. 

Третья часть моя любимая, надеюсь у пятой получится её превзойти:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Третья часть моя любимая, надеюсь у пятой получится её превзойти:57a8bd5c3deb6_FROG10:

было бы эпично:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dim4ik сказал:

DMD в третьей части жёсткий до ужаса.

До сих пор помню 18 уровень с шахматами. Будучи школяром, я в определенный момент подумал, что это невозможно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lordsky сказал:
 
прошёл 3ю часть залпом. сюжетно просто лютый трэшь угар, но даже при этом умудряется цеплять, а иногда даже мураши пробегали. Надеюсь часть будет такой же. :frog27:

теперь хочу сериал посмотреть, помню смотрел как то пару серий. чёт я  подсел на дмк:57a8bd5cb224b_FROG12:

Третья часть одна из моих любимых игр, на голову круче четвертой, а может на две. Dante's Awakening проходил? На какой сложности? Любимый боссфайт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xexyz сказал:

Dante's Awakening проходил? На какой сложности? Любимый боссфайт? 

Мобила есть? А если найду? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ACE сказал:

 А если найду? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Флажок тебе в руки, барабан (Якубовича) на шею. А там глядишь и сектор приз. Ну и ящик (черный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задоначу на фул обвес и буду выносить всех с самого начала игры, замененной на голую Триш моделькой персонажа :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Water сказал:

прошел сегодня дмс 4 се,впервые с 2008 года играю в 4 часть, то есть 10 лет можно сказать не дотрагивался до игры , как прошел в момент выхода и все на этом. Все уровни на А, кроме штук 3-4, они на S, игру сделали легче что ли, ну да не в этом суть. Выпусти конечно сейчас такое, ее бы растоптали наверное многие критики, я и забыл, что там предпоследний уровень состоит из кубика со старыми боссами, итого мы с ними сражаемся в 3 раз уже(вспоминается онимуша последняя), сейчас такое смотрится конечно жестоко. У игры похоже был маленький бюджет, раз столько реюзов делали, надеюсь в 5 части такого не будет, хотя в 2008 конечно 4 зашла на ура. 

Уровень с кубиком легкий, и он повторяет то что капком обычно делала в серии megaman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gvammer сказал:

Уровень с кубиком легкий, и он повторяет то что капком обычно делала в серии megaman.

легкий, базару нет, только на одном этаже подзастрял, но это идеальный пример того, когда лень делать уровень 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

легкий, базару нет, только на одном этаже подзастрял, но это идеальный пример того, когда лень делать уровень 

Дак рили, в чём проблема куба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

Дак рили, в чём проблема куба?

да как бы ни в чем вроде, просто под это сделали отдельный уровень, при том мы до этого с ним уже игрались, а тут тупо целая лока под него с повторением боссов в 3 раз 

Ты можешь вообще его пролететь за 10 минут и все, тут скилл тупо от тайминга зависит

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шепард сказал:

Просто лень было делать нормальный уровень

денег. Все в бюджет упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Water сказал:

легкий, базару нет, только на одном этаже подзастрял, но это идеальный пример того, когда лень делать уровень 

Это идеальный пример проверить игрока чему он научился во время прохождения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, gvammer сказал:

Это идеальный пример проверить игрока чему он научился во время прохождения игры.

особенно в тему, когда ты пол игры прошел за Данте, и тебе под конец дают Неро, и тебе нужно вспоминать его удары и подстраиваться под руку снова :troll_face_5:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дмк3, напомню, в конце тоже босс раш, а там контента и разнообразия ложкой черпай. Думаю, это просто японская традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, NotaKuroi сказал:

В дмк3, напомню, в конце тоже босс раш, а там контента и разнообразия ложкой черпай. Думаю, это просто японская традиция.

Вот ксктате, в дмк3 тоже целый уровень выделили на босс раш, но там ты боссов больше избиваешь, чем они тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Xexyz сказал:

Третья часть одна из моих любимых игр, на голову круче четвертой, а может на две.

согласен:agree:

 

Цитата

Dante's Awakening проходил? 

конечно:icon_cool:

 

Цитата

Любимый боссфайт? 

незнаю. все они меня бесили:frog27:. из интересных, в голову почему-то приходит черный демон, которого нельзя задет, пока не пробьешь свет в стене. интересный, но он и легкий. ну вот ещё двое близнецов, что охраняют ворота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lordsky сказал:

ну вот ещё двое близнецов, что охраняют ворота....

Они тоже легкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×