Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dozensnake сказал:

ну вообще-то приносит, фол4 разлетелся как горячие пирожки

другое дело, что им больше показывать было бы нечего на е3, поэтому пришлось такие анонсы напихать

Потому что это Фол. Как Свитки его можно в хоть через день после анонса выпускать, главные локомотивы продаж бесезды. Имеют огромную фан базу. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA у Doom тоже хорошая фанбаза - в одном только Steam продано порядка 3,5+ миллионов копий, с учетом всех проблем игры, которых на самом деле дофига. Даже сингл в целом получился довольно коротким и скомканным, плюс полный запрет на модификации, в отличии от Свитков и Фоллача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, -dD- сказал:

YTKA у Doom тоже хорошая фанбаза - в одном только Steam продано порядка 3,5+ миллионов копий, с учетом всех проблем игры, которых на самом деле дофига. Даже сингл в целом получился довольно коротким и скомканным, плюс полный запрет на модификации, в отличии от Свитков и Фоллача.

Он почти постоянно продавался с отличной скидкой в 50%. При этом ее дали очень быстро, что-то вроде спустя 1.5 месяца после старта продаж. Скажем так, для легендарной серий, ничего выдающегося. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA ну и нормально. Люди опробовали и поняли, что новый Дум это отличный шутер. Отрицательных отзывов по игре, что касается её основы и самой доработанной части - сингла, просто мизер. Нет никаких оснований полагать, что тот кто играл в оригинальный Doom '16 просто так пройдет мимо продолжения, особенно если довести всё до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дум отличный шутан. Сейчас, кроме беседки никто адекватный сингл плеер не делает
Код? не смешите меня. В бф сингл чисто для галочки всегда был.

 

Беседка дает свежий глоток,а после отличного релиза 16 года, этот раскупят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diartik ну последний аргумент у того же CoD это огромное кол-во контента за стоимость одной игры и его можно играючи перебить, просто улучшив SnapMap до уровня серьезного редактора - Дум комьюнити ждет этого больше всего.

 

Понятное дело, что продаж уровня CoD ждать бессмысленно, но 6 лямов только в одном стиме думаю смогут сделать запросто. И это без всяких ублюдочных лутбоксов. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, встречал такое мнение: "Dishonored 2 мне был не нужен, наелся первым". И продажи это к сожалению подтверждают. Как бы с Думцом тоже самое не произошло и дефицит в жанре может не спасти.

 

С другой стороны, ссать на все эти гадания и на колду тоже. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы спрос на одиночный FPS, их бы делали массово. К сожалению его нету. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

В это году совсем задница. Кроме Far cry 5 и типичной для галочки в БФ ничего и нету, теперь еще минус Код. 

Новых ИП вообще ждать не стоит в данном сегменте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DeMx сказал:

Кстати, встречал такое мнение: "Dishonored 2 мне был не нужен, наелся первым". И продажи это к сожалению подтверждают.

Продажи подтверждают, что сама по себе игра "ну такое" на любителя.


 

5 часов назад, DeMx сказал:

Как бы с Думцом тоже самое не произошло

Уверен, массам DOOM зайдёт как всегда на ура, я вобще не встречал людей, которые откровенные гадости говорили об игре, в основмном у неё положительная аура.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo согласен, но я бы не стал сравнивать, как я понимаю в Doom у него стояла совершенно иная задача, там по сути музыкальных треков всего пара, а всё остальное музыкой в полной мере не является, это такое очень тяжелое и крутое звуковое сопровождение игры. Как я понимаю Бесезда (или сами ID) поставила задачу таким образом, что было важно дать услышать как звучит ад, не музыку из ада, а именно звуковой антураж, поэтому типичные музыкальные темы отошли на второй план.

 

на ютубе есть несколько роликов от самого Гордона где он рассказывает как искал все эти звуки, как отыскал советский синтезатор поливокс и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто в курсе? Что по этой части обещают? Или не было инфы? Я очень хочу раза в три больше босссов и покруче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ACE сказал:

Народ кто в курсе? Что по этой части обещают? Или не было инфы? Я очень хочу раза в три больше босссов и покруче.

 

геймплей

 

Lds5vHm.jpg

 

Мик Гордон сказал что саундтрек будет соответствовать прошлой части


всё пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2018 в 15:39, Gefus сказал:

Мик Гордон сказал что саундтрек будет соответствовать прошлой части

 

Лучше бы не соответствовал. ИМХО. Слишком агрессивный и долбежный саундтрек, с постоянно прерывистыми/сбивчивыми ритмами, которые только сбивали с толку. Просто я не люблю все эти агрессивные музицирования в играх, всякие напыщенные оркестровки и прочее, музыка должна создавать атмосферу и быть ненавязчивой, чего не скажешь о саундтреке Doom '16. В последнем Вульфе кстати мне то, что Гордон намутил понравилось куда больше. Впрочем со мной мало кто согласится. Из всех официальных саундтреков к Думу мне ближе всего Doom 64 с его эмбиентом, а из Миковых безусловно OST к Killer Instinct.

 

В общем не хочу пачку очередных вариаций на тему BFG Division разной степени качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, что под такое рубилово самое то:boxing::gun_bandana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2018 в 11:06, Lex Mercer сказал:

А на Switch игра не заявлена?

Пока что тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Mountain View сказал:

 

Ждёмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через три дня долгожданный показ геймплея сиквела, решил освежить воспоминания: пробежаться по первой части.

Играется, звучит и выглядит- всё так же шикарно.

Надеюсь оптимизация в новой игре нас так же порадует.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей богу, не жду ничего кроме как аналогичной игры, но с новыми локами/оружием и парочкой врагов.

Что и не плохо вовсе, просто не знаю что ждать показа особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Grantovich сказал:

Через три дня долгожданный показ геймплея сиквела, решил освежить воспоминания: пробежаться по первой части.

А чо ты без кроссхера играешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×