Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Elder-Scrolls-Blades_06-10-18.jpg

 

Платформы: iOS, Android
Жанр: PRG

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатель: Bethesda

Официальный сайт: https://bethesda.net/ru/play/blades

Дата релиза: осень 2018

 

Трейлер:

 

 

Краткое описание:

 

The Elder Scrolls: Blades - классическая RPG с консольной графикой, предназначенная в первую очередь для мобильных устройств. Однако, как и Fallout Shelter, позже игра будет доступна на PC и основных консолях.

Новинка полна разнообразных механик. Например, чтобы двигаться, вы можете как зажимать соответствующие "рычажки", так и просто нажимать на экран в то место, куда хотите переместиться. Аналогичная система реализована в боях: вы можете просто рубить врагов как в Fruit Ninja. Магия также поддерживает тачскрин. Выглядит это довольно впечатляюще.

 

За регистрацию на официальном сайте Беседки дают предметы на релизе игры.

 

Так же, доступна предварительная регистрация на самих смартфонах/планшетах:

 

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bethsoft.blade&hl=en_US

iOS: https://itunes.apple.com/us/app/the-elder-scrolls-blades/id1358476597?mt=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже точную дату объявят при анонсе нового айфона

Подал заявку на бетку, там так мало устройств поддерживается, странно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон хороший, управление удобное. Для телефона очень даже ничего.

На 845 снапе идёт хорошо, только меню не очень отзывчиво работает.

Теперь осталось нащупать пэйволл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Если не будет необходимости в донате, то буду поигрывать. По часу игру приятная вещь, для смартфонов самое оно.

 

На Mate 20 Pro (Kirin 980) работает в 60 FPS. Картинка на экране смарта приятная, но в целом намного хуже, чем Скайрим на Свиче (настроек графики не нашел). Могу предположить, что на iPhone XS/XR будет симпатичнее из-за более мощных GPU и в целом оптимизации - у кого есть (у Brontozyvr вроде XR) покидайте скрины.

 

Мои под спойлером:
 

Спойлер

 

tDmjIpn_X2U.jpg

6iMK8R-UgtM.jpg

Y2OVVvMZLOA.jpg

CyhPpyK6Mf8.jpg

vFrn75yK0DQ.jpg

TpfDcUuaT_A.jpg

muFABbXTXHc.jpg

7pqlGTpZNkE.jpg

1HnAdEx5WHg.jpg

6jnqb7j5tTY.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так основной геймплей простоват, хотя для поездок в метро само то. 

Выглядит и звучит игра шикарно, это да

Tinkino Я хз как это сравнивать, графика просто топ на смартфонах сейчас

Спойлер

9E79CCAE-274A-4EAA-9F2F-D8B6A94F39F9.png.09c09fcb03c3580469c4ebebcbaedca5.pngBD323A5F-178B-4C37-A03D-8F6E3105104F.png.50c55098982c22b334b3d7aad11cf326.png3FD63B7F-D34D-4563-AF00-2D77A0988B02.png.a5a4bca6060bd2dacceffdf54cba2d03.pngE4F47F1B-0513-4064-9DBE-2DB051BE6D83.png.32ef6ed83426882632a6b2f37d604e9f.png4DEC7A8C-263A-476C-973E-AD0D701C749F.png.8710b1bfe2c17abdbafd9c9e94aa3b0e.png7BC14FA0-0542-4B52-97E1-F93AB006F74B.png.0e04def0efab5dfa6b34557892e5e2ac.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr залей скрины на какой-нибудь хостинг, гамаговский разрешение режет сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino слишком сложно, давай просто остановимся на том, что игра отлично выглядит) 
Пока самый большой минус это бесячие сундуки. Хз кто додумался делать 5 секунд ожидания на деревянный, но открывать их полнейший онанизм. В итоге жмёшь кнопку - ждёшь ответа от сервера - ждёшь 5 секунд - ждёшь анимацию - скипаешь мусор = секунд 10 ты теряешь. И вместо быстрой игры во время посерулек я минуту тупо открываю ящики, ибо они в игре сыпятся тоннами. С серебряными ящиками тоже всё не очень хорошо. Их падает больше, чем ты физически можешь открыть за сутки даже если играть с таймером (ну это капец для задротиков).  С золотыми всё отлично, 6 часов всегда можно перед сном поставить, падают не часто, хранилище не забивают, лута много. 

Я бы хотел какой-то множитель открытия, типа один серебряный ящик  3 часа, два - 7 часов, три - 12 и так далее. Есть же такая фишка на зелья, чтоб не ждать по 10 секунд одной микстуры. 

Ещё я пока вижу мало способов фармить именно ресурсы, в итоге до открытия мастерской, наверно, проблематично развивать город 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пара выводов: 

- это отличная времяубивалка, я искренне не понимаю людей, которые ждали Скайрима на телефонах, для таких гениев есть Сыч. Тут просто занять 5-10 минут в туалете или транспорте

- донат не нужен, но может я пока не встретил пейвол 

- пока это годный для времяубивалки скилет, ждём мяса, обновлений, ивентов и хотяб завершения бетки 

- всех бесят серебрянные сундуки, скорее всего будут фиксить 

CCAD14F3-0F48-475B-8808-953605CD7A67.jpeg.69d7f3c601c4c70954831e39884c7157.jpeg

- вроде как обещали игру без онлайна, а то вечное подключение расстраивает 

 

В целом я не понял нытья по поводу игры, таймеров и гринда в f2p игре на телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так управление неоч, лучше бы сделали фиксированную камеру

ну и сундуки позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или первый Infinity Blade посимпатичнее смотрелся? Тут прям китайщиной отдаёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Привет сообщество Клинков!

Спасибо за то, что играете в The Elder Scrolls: Blades и помогаете нам вносить изменения во время раннего доступа. Мы обновили следующее:

 

Серебряные сундуки! Теперь их открытие занимает всего один час, или 12 самоцветов. (Ранее было 3 часа и 36 самоцветов).

 

Деревянные сундуки и Древние сундуки были добавлены к наградам за задания. Древние сундуки крайне редки, но возможны.

 

Серебряные сундуки больше не появляются в Бездне. 

 

Скорректированы этажи Бездны ниже вашего уровня, для получения большего количества очков опыта. 

 

Добавлено подтверждение для любого использования Самоцветов выше 11, так что вы не сможете случайно использовать более высокие суммы.

 

_________________________________________________________________________________

Ещё раз спасибо и продолжайте присылать нам свои отзывы. Мы не можем поверить в то, сколько вас играет, а играет много! У нас будет больше изменений во время раннего доступа, когда мы настроим и сбалансируем игру. Держитесь в курсе!

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×