Annasophia

[Опрос] Возвращение обсуждения новостей на форум

Проголосуйте:   3 пользователя проголосовало

1. 1. Хотели бы Вы, чтобы на форум вернулся бот, дублирующий все новости с сайта GameMag в виде отдельных тем для обсуждений?

• Да
    • Нет
      0
    • Все равно
      0
  2. 2. Готовы ли Вы скинуться на технаря-фрилансера, который напишет бота и займется этим вопросом?

• Готов скинуть до 500р.
    • Готов скинуть до 1000р.
      0
    • Готов скинуть до 2000р.
    • Больше
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 4 сообщения

Бесполезный тред, который не взлетит, потому что это никому не интересно. К тому же, XTR наверняка этого не допустит, т.к. давно решил гнать весь трафик на сайт, наплевав на форум.

Но ведь всегда можно влажно помечтать и покрутить пальцем у виска, почитывая тред аутиста, правда?

Если серьезно, то можно было бы выбрать ответственного человека (Аззи, Эйс, етк), который соберёт донаты, наймет технаря и мы вернёмся в чудный сказочный мир с межплатформенными срачами, флудом, мемами, банами и прочими радостями старого форума с @Bending Unit 22

eb36df14884a22d6c1cbacc395526ff1f9742d36

2

Поделиться сообщением

giphy.gif

столько раз эту тему поднимали, что я уже не верю что такое возможно, если владельцам плевать на это, то наши опросы ничего не изменят(

1

Поделиться сообщением

влажно помечтав и покрутив пальцем у виска, почитывая тред аутиста
могу только добавить:

обсасывали уже, тут дело не в деньгах или отсутствии технический талантов, политика партии такая
XTR в принципе не интересен форум и сам он стал намного пассивнее чем раньше, в нулевые каждый пол-года какие-то глобальные изменения вносились, бах-бах-бах
Атец Шагинян страдает за наши грехи постя тортики в инстаграме, но хотя бы набивает 30 сообщений в день по госту 
Аззи Ван Лав Форева, постоянно задолбан как Папа Карло делая сто дел одной рукой (Азамат, я кстати только после разбана в 15 году увидел два сообщения в личке с просьбой не срать так много, прости ещё раз (не последний))
Кого-то резкого жёсткого и решительно вряд ли подпустят, да и не делаются дела так, нужна любовь и терпение
форум теоретически можно было поднять раз в пять по аудитории, я верю в форум как в формат, никакой вк или ютуб с его бесконечно раковой лентой комментов не заменит няшного маня-мирка голубоватого фона

кстати, я гей интересная тенденция, за последние десять лет акценты аудитории сменились, форум стал более специализированным
почти в ноль ушли флудильные темы, но профригодные вырасли на порядок, болтанка мертва, Е3 бьёт рекорды
как мне видится это из-за того, что аудитория стала более взрослой и менее осёдлой, с возрастом вообще меньше желания изливать душу и философствовать, флудить и развлекаться (я считаю это ужасным и борюсь сам с собой), а мимо проходящих интересует только индустрия в лоб

Изменено пользователем NiGHTS
3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу