влажно помечтав и покрутив пальцем у виска, почитывая тред аутиста
могу только добавить:

обсасывали уже, тут дело не в деньгах или отсутствии технический талантов, политика партии такая
XTR в принципе не интересен форум и сам он стал намного пассивнее чем раньше, в нулевые каждый пол-года какие-то глобальные изменения вносились, бах-бах-бах
Атец Шагинян страдает за наши грехи постя тортики в инстаграме, но хотя бы набивает 30 сообщений в день по госту 
Аззи Ван Лав Форева, постоянно задолбан как Папа Карло делая сто дел одной рукой (Азамат, я кстати только после разбана в 15 году увидел два сообщения в личке с просьбой не срать так много, прости ещё раз (не последний))
Кого-то резкого жёсткого и решительно вряд ли подпустят, да и не делаются дела так, нужна любовь и терпение
форум теоретически можно было поднять раз в пять по аудитории, я верю в форум как в формат, никакой вк или ютуб с его бесконечно раковой лентой комментов не заменит няшного маня-мирка голубоватого фона

кстати, я гей интересная тенденция, за последние десять лет акценты аудитории сменились, форум стал более специализированным
почти в ноль ушли флудильные темы, но профригодные выросли на порядок, болтанка мертва, Е3 бьёт рекорды
как мне видится это из-за того, что аудитория стала более взрослой и менее осёдлой, с возрастом вообще меньше желания изливать душу и философствовать, флудить и развлекаться (я считаю это ужасным и борюсь сам с собой), а мимо проходящих интересует только индустрия в лоб