Gudkovz

Чей самурайский меч окажется длиннее? (Sekiro: Shadows Die Twice vs Nioh2 vs Ghost of Tsushima)

Чей самурайский меч окажется длиннее?   57 проголосовавших

1. 1. Кто из самураев окажется победителем, а кому придется делать харакири и сеппуку?

• Sekiro: Shadows Die Twice
    • Nioh2
    • Ghost of Tsushima

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 115 сообщений

Самурайская тематика расплодилась после Е3 2018. 

Кто в итоге окажется победителем, а кому придется делать харакири и сеппуку?

2

Поделиться сообщением

Воистину. В ветке е3 до сих пор пригорает от тсушимы. Не буду оригинален если скажу "не знаю". Пока слабее всех выглядит ниох 2.  А от секиро отталкивает деревянная рука змея\неро, плюс фентезийный сетинг. Геймплейно - бомба, эти ребята сумеют в боевую систему. Тсушима великолепен, но боевка всё еще вызывает вопросы, а скорость гг в кимоно зашкаливает. С другой стороны, очистка меча перед убиранием в ножны, убийство сквозь тень в сёдзи. А еще нет духов и прочих гайдзинов, кроме монголов, но это же монголы. Прочем таких игр не так уж и много, все в цене =)

0

Поделиться сообщением

К SP все же со скепсисом все относятся. Кардинально все же перепрыгнули в тематике. Но вот получилось же у Горилл, надеюсь и SP осилят!

0

Поделиться сообщением

мийёядзаки всех побьюн

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gudkovz сказал:

Кардинально все же перепрыгнули в тематике. Но вот получилось же у Горилл, надеюсь и SP осилят!

С этим вот согласен, панчи мне особенно никогда не закатывали. Сын на мой вкус была ужасной игрой. Они как-то всегда уходили не туда, хотя всего-то нужно было сделать клон прототипа. Надеюсь тут они более серьезно подойдут к делу и поменяют свои кор. механики.

0

Поделиться сообщением

сложный выбор. но призрак тушимы выглядит на голову выше по качеству исполнения

0

Поделиться сообщением

По мне, так тсушима вроде как более реалистично выглядит.

У Сони почти все студии стремятся к реализму. Словно соревнование прям какое то между студиями))..

Может иногда стоило бы отойти от этого тренда и сделать что нибудь в стилистике схожей с Зельдой последней или Сансетом.

0

Поделиться сообщением

Конечно, Секира. С Тсушимой и сравнивать нечего, Ниох в кое-каких моментах может пободаться. Но так-то ответ очевиден.

4

Поделиться сообщением

Gudkovz добавь опрос в тему. 

Мне вче понравились, но больше всех по показам Тсушима. Безумно красиво и стильно. А судить о геймплее можно пожалуй сейчас только Nioh2. Как будет игратся две другие мы можем представить только примерно. 

0

Поделиться сообщением

все хороши, каждая по-своему притягательна

0

Поделиться сообщением

Презентация призрака однозначно больше понравилась,,всегда хотел что-то наподобие АС в средневековой Японии только без пришитых белыми нитками ассасинов,тамплиеров и прочих анимусов,анонс Секиры пока вообще ничем не зацепил,вполне вероятно что она возьмет свое интересным и хардкорным геймплеем,но на данный момент мир Цусимы привлекает гораздо больше,очень все красиво,аутентично и атмосферно,главное чтобы в наполнение смогли.

0

Поделиться сообщением

Очень интересен Секиро, хотя солс-лайк игры не очень люблю (бладборн исключение, он шедеврален). Интересно как фромы нас удивят, не терпится посмотреть уже нормальный геймплей.

Призрак тсушимы хорош, но какая то дерганая анимация и геймплей, как мне показалось, вторичен (боевка напоминает бэтса)

0

Поделиться сообщением

есть три стула.... ох вэйт, ведь в Японии на стульях не сидят, тч мимо:57a8bd5ab4d94_FROG4:

0

Поделиться сообщением

За GoT проголосовали ожидаемые личности, даже удивиться нечему :57a8bd5deb03a_FROG17:

2

Поделиться сообщением

P3X ты бы тоже проголосовал за Гост оф Цусима, если бы у тебя была плойка :icon_lol:

1

Поделиться сообщением

P3X ого ты за секиро голосовал, я думал инквизиция вершина эволюции твоего вкуса

4

Поделиться сообщением

Геймплей у всех трёх игр будет разный. Тут уже кому что по вкусу.

Nioh 2 - когда показывали трейлер, я вообще подумал что это новая Онимуша т.к. были слухи и обновление торговой марки перед Е3. Сильно удивился от релиза. Первая часть до сих пор в вишлисте, так что траил демку и вроде ничего такая. Но управление ГГ было слишком аркадным. Не хватало анимаций что-ли...

Sekiro - хоть и мелькали геймплейные элементы, и видно пару реюзов по типу открывания дверей, но камон. Это Фромы. Как описывают игру, звучит интересно и не терпится это заценить. Вертикальный геймплей здорово оживит соулс игру.

Tsushima - сеттинг интересный, но визуально не впечатлило. Я про серость картинки. То что в конце геймплея был бой с листочками - это конечно красиво, но в остальном есть вопросы. Так же напрягли некоторые моменты реюза из других игр. Например мультикил из Аркем Найта. А сами бои показались однокнопочными из-за того что не показали как умирает ГГ в игре.

Пока что лидером является Секиро, но из-за отсутствия многих вещей (пвп, статы, шмот...) встаёт вопрос о реиграбельности.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Степан сказал:

P3X ты бы тоже проголосовал за Гост оф Цусима, если бы у тебя была плойка :icon_lol:

Если бы там были нормальные игры, а не одноклеточные цусимы, то взял бы ее:57a8bd5a0af02_FROG1:

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Velldanas сказал:

Tsushima - сеттинг интересный, но визуально не впечатлило. Я про серость картинки. То что в конце геймплея был бой с листочками - это конечно красиво, но в остальном есть вопросы. Так же напрягли некоторые моменты реюза из других игр. Например мультикил из Аркем Найта. А сами бои показались однокнопочными из-за того что не показали как умирает ГГ в игре.

Странно, что тебе не понравилось. Это же Ассасин в Японии. Просто, наверное, слишком качественно для тебя сделан :icon_lol:

7 минут назад, P3X сказал:

Если бы там были нормальные игры, а не одноклеточные цусимы, то взял бы ее

Рассказывай сказки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

7

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Velldanas сказал:

Геймплей у всех трёх игр будет разный. Тут уже кому что по вкусу.

Nioh 2 - гайден-лайк
Sekiro - соулс-лайк
Ghost of Tsushima - асасин-лайк

Как-то так представляется

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Xexyz сказал:

27 минут назад, Степан сказал:

Странно, что тебе не понравилось. Это же Ассасин в Японии. Просто, наверное, слишком качественно для тебя сделан :icon_lol:

Нет ребята, Асасин - это социальный стэлс\экшн. Тут больше Мордор с ваншотами и Бетман. Ну где ты в соло против сего мира.

8 минут назад, Xexyz сказал:

Nioh 2 - гайден-лайк
Sekiro - соулс-лайк

Вот тут согласен. Говорю же, результаты будут различны из-за кому что по нраву.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Xexyz сказал:

Nioh 2 - гайден-лайк
Sekiro - зельда\метроид лайк

Как-то так представляется

поправил. Фромы максимально пытаются отойти от формулы Соулсов в Секиро

Изменено пользователем zhenia13
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Степан сказал:

Странно, что тебе не понравилось. Это же Ассасин в Японии. Просто, наверное, слишком качественно для тебя сделан 

Ахахаха да, странно слышать такие претензии от Велданаса, который играет в ассасины, не меняющиеся из года в год:icon_lol:

0

Поделиться сообщением

Мне кажется еще информации по играм маловато. В течении полугода возможно появятся больше подробностей.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу