Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gudkovz

Чей самурайский меч окажется длиннее? (Sekiro: Shadows Die Twice vs Nioh2 vs Ghost of Tsushima)

Чей самурайский меч окажется длиннее?  

70 проголосовавших

  1. 1. Кто из самураев окажется победителем, а кому придется делать харакири и сеппуку?

    • Sekiro: Shadows Die Twice
    • Nioh2
    • Ghost of Tsushima


Рекомендуемые сообщения

Echoes я сказал, что выглядит как вторичный проект для них. Такое сложилось впечатление после трейлера

 

но описание мне нравится. Про больший упор на сюжет, боевку, меньше рпг и больше экшн-адвенчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Echoes сказал:

Мб эти твои Сакер Панч на этот раз смогут не только в графику, но и в нормальный открытый мир 

Ой, ну ты-то как всегда против того, во что поиграть не сможешь. Был бы Гост оф Цусима мульти, а Секиро - экзом, пел бы по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

Ой, ну ты-то как всегда против того, во что поиграть не сможешь. Был бы Гост оф Цусима мульти, а Секиро - экзом, пел бы по другому. 

Не надо проецировать на меня свой манямирок, я не в платформы играю. Цусима мне тоже понравился. Просто не верится, что они смогут в живой открытый мир. В остальное-то смогут, тут сомнений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

я не в платформы играю.

Да-да, помним, как ты Бладборн по ютубу прошел. И Цусиму также пройдешь :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Echoes сказал:

Не надо проецировать на меня свой манямирок, я не в платформы играю. Цусима мне тоже понравился. Просто не верится, что они смогут в живой открытый мир. В остальное-то смогут, тут сомнений нет.

 

живой открытый мир это как? как у рокстар? тогда конечно не смогут

но если сделают некст ген асасина, только кинематографичного и с сюжетом, то уже будет круто

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше думал что все дело в длине...

Я никогда так не ошибался... :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Да-да, помним, как ты Бладборн по ютубу прошел. И Цусиму также пройдешь :icon_lol:

Найс байтишь меня на покупку вашей божественной сонечки :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

живой открытый мир это как?

Это не как в Инфамосе :troll_face_3:

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

но если сделают некст ген асасина, только кинематографичного и с сюжетом, то уже будет круто

Разве что первого :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над гуерилами так же смеялись, в итоге имеем хит )

 

по-моему очевидно, что после успешного старта ps4 сони очень сильно вложилась в свои ферст пати студии. На их новые проекты дали куда больше денег и свободы, чем обычно. В итоге имеем хорайзн, а не киллзон. GoW, а не ассеншен. Да даже студия, которая раньше клепала середнячки для портатива, сейчас делает AAA, хоть и спорный

 

но на ютубе разница между новыми и старыми проектами этих студий может действительно не видна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

В итоге имеем хорайзн, а не киллзон. GoW, а не ассеншен.

Экшен от 3-го лица вместо шутана. Экшен от 3-го лица вместо слэшера 

 

:troll_face_22:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто о чем, а криматор как обычно о популярности и продажах

 

го все в фортнайт пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

Echoes имеем более качественные игры, в первую очередь 

Будто раньше они были менее качественными. Стандарты-то меняются.

 

Я так понял, Сони дает полную свободу своим студиям? Просто с их ресурсами можно было и рискнуть. Те же Сони Бенд могли бы сделать Сифон Фильтр, учитывая что нынче мало стелс экшенов.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

Будто раньше они были менее качественными. Стандарты-то меняются.

 

ну да, новый гов >>> старых гов, особенно 3-й и ассеншн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

ну да, новый гов >>> старых гов, особенно 3-й и ассеншн

Это все новые стандарты. Я ведь помню, как в 2010 все так же верещали от 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

Это все новые стандарты. Я ведь помню, как в 2010 все так же верещали от 3 части.

 

верещали от эпичности и графики, но в целом писали, что слабее того что делали джаффе и барлог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

Опрос показывает, кто в игры любит играть, а кто киношки смотреть и на картинку шликать. Тсушима выглядит как очередная поделка вида "показать всей семье, до чего игры компухтерные дошли, а когда все уйдут, включить нормальную игру типа Nioh 2 или Секиро" . Выглядит, конечно, круто, аудиовизуальный оргазм просто. Но игрой тут едва ли пахнет. Sucker Punch беспомощны в геймплее. Никакой интересной механики, челенджа, баланса, захватывающего исследования мира они отродясь не предлагали. Пылесосишь карту, и никто тебе ниче сделать не может, хоть на харде. 

Вот смотришь на бой в Тсушиме, герой весь такой стильный и киношный, рубит монголов как лохов. Только монголы почему-то дуэлянтами все стали. Смиренно ждут своей очереди, так как боевая система, походу, отсутствует. Только набор красивых и плавных анимаций 1 на 1. Правильно, не нужно сравнивать это с ассасинами. Ассасины, начиная с ориджина, хоть избавились от этого говна, сделав, пусть корявую, но честную боевку с хитбоксами. 

 

проблема в том, что в Тсусиме анимация дерганная. плавности нет же

но так-то графика симпатичная конечно

Степан я знаток хардкора да. все части соулсборн на платину и тысячу:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ACE сказал:

Степан я знаток хардкора да. все части соулсборн на платину и тысячу:eq:

в коопе :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 в первый раз только один прохожу. потом уже в коопе по фану. так сказал как будто это что-то плохое. элсо амигдалу в чалисе в коопе завалить нереально. только соло.

элсо, ты в курсе, что демонс соулс и дарк соулс 1 в кооп даже зайти нереально было? ждешь сто лет и нифига. все сам выбивал один :57a8bd5a0af02_FROG1:

один раз только получилось зайти в кооп в дс1 на 360 - и там фпс упал сразу до худшего уровня блайтауна даже в андедбурге. это просто нереальная кривизна была. сразу выключили.

норм онлайн только дарк соулс 2 завел. спасибо ему огромное :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тсушима будет инфеймосом в средневековой Японии без сверхъестественных элементов, очень интересно как они вывезут сеттинг, поэтому проголосовал за него. А так Секиро будет фаворитом, Нио 2 даже не знаю, многие даже первую часть не успели пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DARK TEMPLAR поиграй. она крутая по своему. там сильный упор на лут и более быстрая боевка. жаль только локи не такие крутые как у фром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все не правильно рассуждаете и упускаете самое главное.

:17:

 

Нио и Секиро - делают японцы.

Тсусиму - делают западные разработчики (страдающие, как известно, творческой импотенцией на генетическом уровне).

 

Из чего следует очевидный и бесспорный является факт - Tсусима заранее обречена быть низкопробной имитацией с графоном, для невзыскательной публики.

А за качество Нио и Секиро - можно не сомневаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Echoes сказал:

Те же Сони Бенд могли бы сделать Сифон Фильтр, учитывая что нынче мало стелс экшенов

они задолбались уже этот сифон делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fоrgotten сказал:

А за качество Нио

Ты сам-то в Нио играл? Там, кроме боевки, ничего больше нет. Одни и те же мобы на протяжении всей игры и боссы, а от унылой антуражности можно уйти в запой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан ну их там нормальное количество и боссы крутые.

в цусиме будут только монголы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CRIMATOR сказал:

тсушима пока интереснее выглядит

 

секиро выглядит так, как будто это какой-то вторичный проект для фромов. Ну как платинум геймс делают основные крутые проекты вроде ванквиша, а в перерыве клепают всякий трешачек

 

но посмотрим, может просто трейлер неудачный, по описанию вроде норм 

 

5 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

эм, нет

 

стилистически выглядит бюджетненько, особенно на фоне безумного арта бладборна

 

ну и движок тот же, что печально

Так не сони экз же, иначе ты бы по другому заговорил:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×