Gudkovz

Чей самурайский меч окажется длиннее? (Sekiro: Shadows Die Twice vs Nioh2 vs Ghost of Tsushima)

Чей самурайский меч окажется длиннее?   58 проголосовавших

1. 1. Кто из самураев окажется победителем, а кому придется делать харакири и сеппуку?

• Sekiro: Shadows Die Twice
    • Nioh2
    • Ghost of Tsushima

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 118 сообщений

Echoes я сказал, что выглядит как вторичный проект для них. Такое сложилось впечатление после трейлера

но описание мне нравится. Про больший упор на сюжет, боевку, меньше рпг и больше экшн-адвенчур

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Echoes сказал:

Мб эти твои Сакер Панч на этот раз смогут не только в графику, но и в нормальный открытый мир 

Ой, ну ты-то как всегда против того, во что поиграть не сможешь. Был бы Гост оф Цусима мульти, а Секиро - экзом, пел бы по другому. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Степан сказал:

Ой, ну ты-то как всегда против того, во что поиграть не сможешь. Был бы Гост оф Цусима мульти, а Секиро - экзом, пел бы по другому. 

Не надо проецировать на меня свой манямирок, я не в платформы играю. Цусима мне тоже понравился. Просто не верится, что они смогут в живой открытый мир. В остальное-то смогут, тут сомнений нет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Echoes сказал:

я не в платформы играю.

Да-да, помним, как ты Бладборн по ютубу прошел. И Цусиму также пройдешь :icon_lol:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Echoes сказал:

Не надо проецировать на меня свой манямирок, я не в платформы играю. Цусима мне тоже понравился. Просто не верится, что они смогут в живой открытый мир. В остальное-то смогут, тут сомнений нет.

живой открытый мир это как? как у рокстар? тогда конечно не смогут

но если сделают некст ген асасина, только кинематографичного и с сюжетом, то уже будет круто

Изменено пользователем CRIMATOR
0

Поделиться сообщением

Я тоже раньше думал что все дело в длине...

Я никогда так не ошибался... :57a8bd5cb224b_FROG12:

0

Поделиться сообщением

Только что, Степан сказал:

Да-да, помним, как ты Бладборн по ютубу прошел. И Цусиму также пройдешь :icon_lol:

Найс байтишь меня на покупку вашей божественной сонечки :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

живой открытый мир это как?

Это не как в Инфамосе :troll_face_3:

но если сделают некст ген асасина, только кинематографичного и с сюжетом, то уже будет круто

Разве что первого :QaAIgbl:

0

Поделиться сообщением

над гуерилами так же смеялись, в итоге имеем хит )

по-моему очевидно, что после успешного старта ps4 сони очень сильно вложилась в свои ферст пати студии. На их новые проекты дали куда больше денег и свободы, чем обычно. В итоге имеем хорайзн, а не киллзон. GoW, а не ассеншен. Да даже студия, которая раньше клепала середнячки для портатива, сейчас делает AAA, хоть и спорный

но на ютубе разница между новыми и старыми проектами этих студий может действительно не видна )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

В итоге имеем хорайзн, а не киллзон. GoW, а не ассеншен.

Экшен от 3-го лица вместо шутана. Экшен от 3-го лица вместо слэшера 

:troll_face_22:

0

Поделиться сообщением

Echoes имеем более качественные игры, в первую очередь 

1

Поделиться сообщением

кто о чем, а криматор как обычно о популярности и продажах

го все в фортнайт пацаны

5

Поделиться сообщением

6 минут назад, CRIMATOR сказал:

Echoes имеем более качественные игры, в первую очередь 

Будто раньше они были менее качественными. Стандарты-то меняются.

Я так понял, Сони дает полную свободу своим студиям? Просто с их ресурсами можно было и рискнуть. Те же Сони Бенд могли бы сделать Сифон Фильтр, учитывая что нынче мало стелс экшенов.

Изменено пользователем Echoes
0

Поделиться сообщением

Только что, Echoes сказал:

Будто раньше они были менее качественными. Стандарты-то меняются.

ну да, новый гов >>> старых гов, особенно 3-й и ассеншн

0

Поделиться сообщением

ну да, новый гов >>> старых гов, особенно 3-й и ассеншн

Это все новые стандарты. Я ведь помню, как в 2010 все так же верещали от 3 части.

0

Поделиться сообщением

Только что, Echoes сказал:

Это все новые стандарты. Я ведь помню, как в 2010 все так же верещали от 3 части.

верещали от эпичности и графики, но в целом писали, что слабее того что делали джаффе и барлог

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

Опрос показывает, кто в игры любит играть, а кто киношки смотреть и на картинку шликать. Тсушима выглядит как очередная поделка вида "показать всей семье, до чего игры компухтерные дошли, а когда все уйдут, включить нормальную игру типа Nioh 2 или Секиро" . Выглядит, конечно, круто, аудиовизуальный оргазм просто. Но игрой тут едва ли пахнет. Sucker Punch беспомощны в геймплее. Никакой интересной механики, челенджа, баланса, захватывающего исследования мира они отродясь не предлагали. Пылесосишь карту, и никто тебе ниче сделать не может, хоть на харде. 

Вот смотришь на бой в Тсушиме, герой весь такой стильный и киношный, рубит монголов как лохов. Только монголы почему-то дуэлянтами все стали. Смиренно ждут своей очереди, так как боевая система, походу, отсутствует. Только набор красивых и плавных анимаций 1 на 1. Правильно, не нужно сравнивать это с ассасинами. Ассасины, начиная с ориджина, хоть избавились от этого говна, сделав, пусть корявую, но честную боевку с хитбоксами. 

проблема в том, что в Тсусиме анимация дерганная. плавности нет же

но так-то графика симпатичная конечно

Степан я знаток хардкора да. все части соулсборн на платину и тысячу:eq:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ACE сказал:

Степан я знаток хардкора да. все части соулсборн на платину и тысячу:eq:

в коопе :trollface-new:

3

Поделиться сообщением

zhenia13 в первый раз только один прохожу. потом уже в коопе по фану. так сказал как будто это что-то плохое. элсо амигдалу в чалисе в коопе завалить нереально. только соло.

элсо, ты в курсе, что демонс соулс и дарк соулс 1 в кооп даже зайти нереально было? ждешь сто лет и нифига. все сам выбивал один :57a8bd5a0af02_FROG1:

один раз только получилось зайти в кооп в дс1 на 360 - и там фпс упал сразу до худшего уровня блайтауна даже в андедбурге. это просто нереальная кривизна была. сразу выключили.

норм онлайн только дарк соулс 2 завел. спасибо ему огромное :eq:

1

Поделиться сообщением

Тсушима будет инфеймосом в средневековой Японии без сверхъестественных элементов, очень интересно как они вывезут сеттинг, поэтому проголосовал за него. А так Секиро будет фаворитом, Нио 2 даже не знаю, многие даже первую часть не успели пройти.

0

Поделиться сообщением

DARK TEMPLAR поиграй. она крутая по своему. там сильный упор на лут и более быстрая боевка. жаль только локи не такие крутые как у фром.

0

Поделиться сообщением

Вы все не правильно рассуждаете и упускаете самое главное.

:17:

Нио и Секиро - делают японцы.

Тсусиму - делают западные разработчики (страдающие, как известно, творческой импотенцией на генетическом уровне).

Из чего следует очевидный и бесспорный является факт - Tсусима заранее обречена быть низкопробной имитацией с графоном, для невзыскательной публики.

А за качество Нио и Секиро - можно не сомневаться.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Echoes сказал:

Те же Сони Бенд могли бы сделать Сифон Фильтр, учитывая что нынче мало стелс экшенов

они задолбались уже этот сифон делать

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fоrgotten сказал:

А за качество Нио

Ты сам-то в Нио играл? Там, кроме боевки, ничего больше нет. Одни и те же мобы на протяжении всей игры и боссы, а от унылой антуражности можно уйти в запой. 

0

Поделиться сообщением

Степан ну их там нормальное количество и боссы крутые.

в цусиме будут только монголы :57a8bd5a0af02_FROG1:

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, CRIMATOR сказал:

тсушима пока интереснее выглядит

секиро выглядит так, как будто это какой-то вторичный проект для фромов. Ну как платинум геймс делают основные крутые проекты вроде ванквиша, а в перерыве клепают всякий трешачек

но посмотрим, может просто трейлер неудачный, по описанию вроде норм 

5 часов назад, CRIMATOR сказал:

эм, нет

стилистически выглядит бюджетненько, особенно на фоне безумного арта бладборна

ну и движок тот же, что печально

Так не сони экз же, иначе ты бы по другому заговорил:QaAIgbl:

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу