Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
razgulnov

Smart TV и все все все

Рекомендуемые сообщения

Делимся впечатлениями и советами по смарт тв приставкам, встроенному смарт тв и программному обеспечению.

 

Недавно стал обладателем тв бокса на Android. X96 mini с 2 гигами оперативы на борту и 16 гб памяти. Ребята, это бомба! Установил программки и теперь могу смотреть любой телеканал или фильм. Андроид Тв бокс также оказывается умеет в эмулятор приставок. У меня успешно запустились игры с сеги, супер нинтендо и пс1. Также эта мелкая китайская коробочка распознала мою старую вебку и я запустил на ней скайп.

 

А вы пользуетесь смарт тв?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время Ps4 совсем забросил. Теперь вечера провожу за ковырянием в программках на андроиде. 

 

Недавно установил

ProgTV, Halva Tv Plus, привязал к ним  плейлист и тв -программу. Появилась возможность просматривать запись эфира за 4 дня. Все управляется теперь с родного пульта. 

 

Перепрошивать на кастомные прошивки с предустановленными прогами и настройками пока не решаюсь. И так все отлично.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×