Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ligfip1

We Happy Few

Рекомендуемые сообщения

вот это ядерное у игры техническое состояние :Aww-yeah-meme:

я думал, ее обошли стороной из-за контента (вместо биошока / дисхонореда вышла дрочильня-выживач), но на самом деле разрабы просто с лопаты кинули на полки магазинов кусок кода. по степени неготовности на релизе переплюнули даже kingdom come, что уже является некислым таким достижением. по первым ощущениям я не уверен, смогут ли разработчики вообще залатать игру.

 

я даже не знаю, что здесь еще сказать. если кто-то вдруг читает этот топик и думает о покупке игры - АСТАНАВИТЕСЬ!!!111 ни в коем случае не покупайте игру раньше августа 2019-го, ее не просто нужно допиливать, ее нужно буквально разрабатывать еще полгода, а если учесть, что каждый новый патч ломает игру сильнее, то и весь год))

 

надеюсь, compulsion games стоят первым пунктом у фила в списке на закрытие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Softik сказал:

вот это ядерное у игры техническое состояние :Aww-yeah-meme:

я думал, ее обошли стороной из-за контента (вместо биошока / дисхонореда вышла дрочильня-выживач), но на самом деле разрабы просто с лопаты кинули на полки магазинов кусок кода. по степени неготовности на релизе переплюнули даже kingdom come, что уже является некислым таким достижением. по первым ощущениям я не уверен, смогут ли разработчики вообще залатать игру.

 

я даже не знаю, что здесь еще сказать. если кто-то вдруг читает этот топик и думает о покупке игры - АСТАНАВИТЕСЬ!!!111 ни в коем случае не покупайте игру раньше августа 2019-го, ее не просто нужно допиливать, ее нужно буквально разрабатывать еще полгода, а если учесть, что каждый новый патч ломает игру сильнее, то и весь год))

 

надеюсь, compulsion games стоят первым пунктом у фила в списке на закрытие))

Странна, играл на релизе в пиратку все ок было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ВАН Х тихий ужас
игра РИП

Забавно, если принять джой в самом начале, то концовка в стиле фар 4/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая общая продолжительность у игры? Прошел пока за первого пермонажа, сколько еще осталось?

 

В 20.01.2019 в 00:19, Ligfip1 сказал:

на ВАН Х тихий ужас
игра РИП

Это ты еще на обычном хуане игру не видел. Во время пробежки по городу можно 3-4 загрузки встретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё в стиме скидочанский сейчас!

 

tJidhSkGZQ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было достаточно плохо, но третий персонаж - Олли Старки немного смягчил ситуацию. Шотландский сержант и ветеран войны, алкаш, матершинник, социопат, ненавидящий обдолбанных Велингтонцев и просто большой хороший человек. Он немножко тронулся умом, поэтому его всюду сопровождает мертвая 10 летняя девочка, которая дает ему полезные советы, рофлит с него и просто мило общается. Прием, считай, классический, и он заставляет повествование работать, чего не было у первых двух персонажей. Сюжетная линия Олли самая короткая, но в тоже время и самая насыщенная и не даст заскучать. В конце есть сюжетный поворот, добавляющий персонажу драматизма, но Олли все равно останется беспредельщиком и это классно.

 

Если бы первых двух персонажей не было, а сюжетную линию Олли сделали основной, и кое-где расширили, игра точно стала бы лучше. Потому что местный открытый мир пуст и уныл, механики выживания не работают, потому что игра старается быть максимально дружелюбной и простой.  А то, что работает, скорее раздражает и заставляет смириться и терпеть.

А Еще у игры даже после всех патчей отвратительное техническое состояние, постоянные загрузки, баги с текстурами и вылеты.  

 

Из моментов, которые понравились. В игре используется старый повествовательный прием: в дневнике заданий тебе выдают не сухую информационную выжимку, а эмоциональные размышления персонажей. Даже стиль ведения записей у каждого героя разный под стать его характеру. Забытые технологии древних, не иначе. Изредка попадаются действительно хорошие побочные задания

Спойлер

Вроде миссии мясника, который похищает Артура и заставляет его разделывать трупы в подвале на коммерцию. Еще запомнилось чаепитие старушек, когда тебе нужно украсть нефритовую статую кошки. Ты приходишь и видишь это поехавшее пенсионное собрание, весь особняк завален 50-летним хламом, повсюду картины, сейфы и много, много фальшивых кошек:icon_mrgreen:

К сожалению, этого мало. К тому же побочные задания за персонажей частенько повторяются с минимальными изменениями.

Надежды не оправдались, но можно поставить 5-6 баллов за Олли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St1Let игра все еще в таком же жутком техническом состоянии или уже пофиксили до проходимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Softik сказал:

St1Let игра все еще в таком же жутком техническом состоянии или уже пофиксили до проходимого?

Вылеты, тормоза, баги с текстурами, баги с ИИ - там полный комплект. Но пройти можно, квесты у меня ни разу не заглючили :gigi:

Текущий патч последний, лучше уже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×