Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bristolq сказал:

Формалин, что там у хуана в этом году вышло?

 

Ах да... очередная фх.

 

А у солнцеликой всего-то гов, детроит и спайди.

 

Эх, студий совсем не осталось...

Да, всего лишь очередная лучшая аркадная гонка поколения, их пруд пруди. Вот опенворлдов с вышками очень не хватало, спасибо соне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Ну играя вживую, я хоть кнопочки нажимал периодически, этим и развлекал себя, а на ютубе кнопочки не понажимаешь, там просто скука была бы:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну почему, он вон опять в Японию поехал умолять дать показать игрух для ПС4 на мексиканской выставке:frog33:

Да небось к Кодзиме ездит, чтобы в шедевр играть :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Я тебе ответил:QaAIgbl:

 

почему ты такой лалка? Из вышедших игр желательно новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Да, всего лишь очередная лучшая аркадная гонка поколения, их пруд пруди. Вот опенворлдов с вышками очень не хватало, спасибо соне

А чета форзу по 60р в геймпассе раздавали, неужели лучшую аркадную гонку никто не хочет покупать за фулпрайс?:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну почему, он вон опять в Японию поехал умолять дать показать игрух для ПС4 на мексиканской выставке

Фил приехал к японским разработчикам.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑÐ¾Ð¸Ñ Ð½Ð° коленÑÑ Ð¿ÐµÑед лÑдÑми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну, а чё, если вы и вправду объединяетесь в шайки и устраиваете набеги на ХВ:frog34:

Нее, ты нас путаешь с Степаном, еще были Женя, и Лациофан, вот там как кто нибудь из них сольется, сразу бежит за подмогой, а мы независимые люди:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Степан сказал:

Не надо ля-ля. К3 2 и 3 были отличными. КЗ2 даже обоссал Хало 4 и 5 от 343 индастриз, которыми ты так гордишься. 

Шеллшок, первую и четвёртую киллзону забыли:icon_lol: Я не защищаю 343, они пока не очень справляются с франшизой, поэтому и ставлю их на уровень средней гуериллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Да небось к Кодзиме ездит, чтобы в шедевр играть :57a8bd5a43147_FROG2:

Вот будет ржака, если кодзима покажет ДС на конфе хуана:troll_face_47: как это было с МГС5, где первый показ был на конфе МС:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

Фил приехал к японским разработчикам.

Фил уехал от японских разработчиков :57a8bd5a80d7f_FROG3:

cover2-768x438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Вот будет ржака, если кодзима покажет ДС на конфе хуана

Да, игру, сделанную на движке от Хорайзона. Обязательно покажет, даже не сомневайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Да, игру, сделанную на движке от Хорайзона. Обязательно покажет, даже не сомневайся. 

И сделанную на деньги Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайт вуду убегает от ответа позор! Так же убежал с пк на ps 4, перебежчик предатель. П.С Соничка королева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайт Вуду о Детроите.

12 минут назад, white_voodoo сказал:

Ну играя вживую, я хоть кнопочки нажимал периодически, этим и развлекал себя, а на ютубе кнопочки не понажимаешь, там просто скука была бы

Цитата

Проводив глазами финальные титры, сижу и вспоминаю, когда в последний раз и какая игра дарила мне такие сильные эмоции? Квест о бароне в Ведьмаке 3? Да, до сих пор в памяти! Финал Инсайда - тоже пробило в свое время, аж офигел! Тлоу, ближе к финалу - однозначно! А Вэй Аут - туда же! Но все равно, Детройт, не побоюсь этого слова, затмил эти игры, по крайней мере лично для меня! Мне в первые за последние восемь месяцев, после того как я бросил курить, захотелось в полной тишине подымить в приоткрытую форточку и подумать! Столько вариаций, я сколько там дров наломал своими действиями, отношение к персонажам менялось ближе к финалу, и те кто изначально воспринимались мной в положительном ключе, в последствии моих же решений и действий, стали восприниматься негативно и я вообще запутался. Игра очень грамотно отыгрывает и отражает в себе натуру каждого играющего в нее человека. Персонажи и диалоги получились очень правдоподобные и живые, я порой просто полностью вживался в того или иного героя и конечно же делал выбор отталкиваясь от того, как поступил бы лично я в данной ситуации, а не как нужно... Ну и ближе к финалу, когда уже все смешалось, когда границы условного добра и зла стали размыты, когда выбор приходилось делать уже исключительно на эмоциях, и пришлось действительно делать судьбоносный выбор, вот тут я офигел, как все может обернуться. Ну и финал у меня получился не самый хороший, но жизненный! Но как говорится - что сделано, то сделано... Жаль только что игра закончилась, очень жаль... Выжду время, чтобы подзабыть диалоги и вариации и буду перепроходить! Игра однозначный ШЕДЕВР!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, white_voodoo сказал:

.l1te Ну играя вживую, я хоть кнопочки нажимал периодически, этим и развлекал себя, а на ютубе кнопочки не понажимаешь, там просто скука была бы:frog27:

У тебя настолько все плохо, что ты купил скучнейшую игру дабы потыкать кнопачьке? :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ku6opr сказал:

У тебя настолько все плохо, что ты купил скучнейшую игру дабы потыкать кнопачьке? :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Ну я же ПС4 купил, тут половина игр такая:troll_face_22:

4 минуты назад, .l1te сказал:

теперь уже не переобуться, тапочки уплыли, да? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Там под сильными эмоциями имелось ввиду сильная скука, что аж покурить захотелось:Aww-yeah-meme:Ну а шедевр, не зря написан большим шрифтом - это как бы высмеивание)))

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, white_voodoo сказал:

 на 19-20 год она голая королева, ее будет любить хуан х, а может ххх))))

Ты сел в лужу, так и не ответив на простой вопрос. Плюс ты пекарь предатель, тебя никогда не возьмут не в одну комунну, будут знать, что ты сбежишь. Хуан х никому не нужен, через год - 1.5 анонсируют новый ящик и МС забьет на хуан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, .l1te сказал:

шутка про кактус как никогда актуальна :frog40:

Я думал ты не шутишь:QaAIgbl:

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ты сел в лужу, так и не ответив на простой вопрос. Плюс ты пекарь предатель, тебя никогда не возьмут не в одну комунну, будут знать, что ты сбежишь. Хуан х никому не нужен, через год - 1.5 анонсируют новый ящик и МС забьет на хуан.

Это ни как не отменяет того факта, что плойка будет без игр в 19-ом и половине 20-го, а маревобои будут над вами насмехаться:troll_face_22:

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Это ни как не отменяет того факта, что плойка будет без игр в 19-ом и половине 20-го, а маревобои будут над вами насмехаться:troll_face_22:

С тобой все ясно, в паре постов я понял о тебе больше чем за все остальное общение. В 2019 будут Дреамс, Дейс Ган, возможно тлоу 2, в 2020 дес стрендинг и тсушима и это только эксы, что будет на пука? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

 

Ku6opr Да лан, хорош отмазываться как Степан, я жалобу не кидал, так что не парься!:frog30:

Ваще ни разу не парюсь, мне не от чего отмазываться :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

DriverUFO Кстати, ты ведь тоже не в комуне, а почему? тебя просто туда не берут

Я и не просился никогда, мне и так хорошо. К тому же я не фанатик , как ты был пк фанатиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, white_voodoo сказал:

Там под сильными эмоциями имелось ввиду сильная скука, что аж покурить захотелось. Ну а шедевр, не зря написан большим шрифтом - это как бы высмеивание)))

Вот, что я называю - отмазываться :icon_lol:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×