Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Drakengard 1/2

Рекомендуемые сообщения

Пощупал я игру намедни и надо отметить был слегка удивлен. А удивлен наличием явных доработок во второй части. Первая мне запомнилась как тормозная мочиловка один против бесконечности, не очень красивая и не очень динамичная.
Вторую же часть доработили, неплохо озвучили, сделаи неплохую графику. В итоге получилось Action RPG достаточно неплохого уровня. поиграл я немного, пару часов - но мне понравилось!
Как пишет Gamespot будет 4 перса с уникальными абилками. оценку сайт поставил - 7. народ же лголосует и дает все 8,5! оченб неплохо.
Так вот может уже прошел кто? Делитесь! Игра то уже вышла несколько недель назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вторую же часть доработили, неплохо озвучили, сделаи неплохую графику. В итоге получилось Action RPG достаточно неплохого уровня. поиграл я немного, пару часов - но мне понравилось![/quote]
Графика, по сути та же. Из-за огромного количества врагов, все те же пустыри и замки. В некоторых случаях, очень ограниченные. Тормоза убрали, да, заметно сразу. Добавили деталей герою. Вернее, четырем. Их четыре.
Я прошел обе - сюжет мощнейший, от 18 лет гриф на коробке. Вторая - прямое продолжение первой, и по сюжету тоже - 18 лет спустя. Кайм будет. Для полного понятия сюжета, игра проходится 4 раза - для каждого перса отдельные врезки добавляются и разные финальные уровни. Оружия дофигища - говорят, около 80 видов. Не слишком длинная.
Как и в первой части, отличные мрачнючие арты. Да, Дракон тоже шикарен %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да соглашусь с вами игра по истене стала лучше по сравнению с первой. Но проходить ее 4 раза я думаю не стану. Полеты на драконах сделаны просто отпад. Такое небольшое мироное существо перемещающееся по воздуху и сжигающее все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я прошел обе - сюжет мощнейший[/quote]
ты хочешь сказать что не мешало бы сначала пойти прервую?
что ты скрываешь под словом "мощнейший" поясни пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote]Я прошел обе - сюжет мощнейший[/quote]
ты хочешь сказать что не мешало бы сначала пойти прервую?
что ты скрываешь под словом "мощнейший" поясни пожалуйста.[/quote]
Да, я бы настоятельно советовал "домучить" первую, хотя бы ради сюжета и отличных роликов :)
Мощнейший - значит, очень сильный. Куча двусмысленных событий, смерть - хеппи-энда по сути нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"] [quote name="$Mag"] [quote]Я прошел обе - сюжет мощнейший[/quote]
ты хочешь сказать что не мешало бы сначала пойти прервую?
что ты скрываешь под словом "мощнейший" поясни пожалуйста.[/quote]
Да, я бы настоятельно советовал "домучить" первую, хотя бы ради сюжета и отличных роликов :)
Мощнейший - значит, очень сильный. Куча двусмысленных событий, смерть - хеппи-энда по сути нет...[/quote]

таки прислашаюсь к совету опытного "Ролевика" :-)
Ответь еще тогда на один вопрос - сколько примерно времени надо чтобы пройти 1 часть? мне не нужная очень точная цифра, но хотя бы кратная 5-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та это смотря как играть, я бонусы собирал, вымачивал всех врагов на карте, так что, вышло порядка 25 часов, а так, думаю, если напрячься, можно и за 10 осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю почему но сериал мне очень нравится.Сюжет мощьнейший.Имхо лучший который встречал в последнее время. А никому как я вижу игра непонравилась. Что-то тихо на теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Просто опишите свои впечатления от такого сюрриалистического сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, впечатления о сюжете, вроде как высказал - супер, особенно в совокупности с первой частью, никаких тебе рассусоливаний - типичное средневековье, где родственники запросто могут тебя умертвить ради достижения цели, мрачно, стильно, в общем - самая сильная черта серии, а обсуждать особые сюжетные повороты я никогда не стремился, да и не умел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне игра показалась слегка занудной. Очень скучный процесс игры, однообразное рубилово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет и заставки - мегаТру... А вот геймплей, к сожалению, по-моему подкачал... Поразнообразить бы его, было бы все замечательно... Геймплей - основная трабла :| .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно нудный геймплей, но сюжет и персонажи заставляют просто залипнуть! Надеюсь вторая часть разнообразнее будет

решил вот по Йоко Таро ударить, очень интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вторая многими фанатами ненавистна, отчего она даже в хронологии стоит особняком, как альтернативное развитие событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время первая часть мне показалось жутко скучной. Однако сколько часов я наиграл и почему бросил уже не вспомню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Игруха супер оказалась, нудновата, но коротенькая.
Персонажи и сюжет просто мастерпис! А вот вторую начал и выключил через 10 минут , злое говно 

3 часа назад, TA_Rubedo сказал:

Ligfip1 Вторую часть Таро не делал вообще. ;)

оно заметно, там еще графон "офигенный" , даже на эмуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. На эмуляторе выглядит афигенно. Наворотили конечно будь здоров.. Боги, крушение мира, пакты с драконами и тдт тп. Я не могу вспмнить что еще где-то было все так круто наворочено. Жаль что сюжет подается так-то ..  оторванно что-ли. Сейчас наверно получше б сделали, чтоб игрок больше участвовал при повествовании. Но всё равно неплохо.

_16059f86bd9b8a2ab876fdeaf98c28e0.jpeg _2802f0f13f9221cd5f218645cfa41afb.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×