Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Yandex-must die!!!

Рекомендуемые сообщения

Как я ненавижу эту системуНет ну что за страна,хоть вешайся!Теперь и в "Интернете" жить не дают!Захотел попробывать сделать сайт,ага не тут-то было!Там такая морока,ничего не получается!Пытался закачать несколько файлов,закачал и что дальше?Этих файлы нигде не значатся!Заходишь на сайт и где файлы,нету,украли!Почему нельзя сделать все по-человечески?Чтобы понятно,доступно и достойно работало!Определенно надо изучать Dreamweaver!Вот,что у меня получилось www.playhuman.narod.ru можете зайти и посмеятся!КАК Я ЭТО ВСЕ НЕНАВИЖУ!!! :crazy: :fight: :crazy:

P.S Крик души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я ненавижу эту системуНет ну что за страна,хоть вешайся!Теперь и в "Интернете" жить не дают!Захотел попробывать сделать сайт,ага не тут-то было!

Бери Dreamweaver для начала, пару книжек, сайты design.ru/kovodstvo и useit.com - и вперед! А Народ и правда лажа, кто ж спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Народ и правда лажа, кто ж спорит.

Там просто "зверская" скорость загрузки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще я считаю,что эта "вражеская" система,специально сделана для того,чтобы бесплатно доводить людей до белой горячки!Надо ставить памятник тем людям,у которых получилось там сделать сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще я считаю,что эта "вражеская" система,специально сделана для того,чтобы бесплатно доводить людей до белой горячки!

Роман, не знаю известно Вам или нет, но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще я считаю,что эта "вражеская" система,специально сделана для того,чтобы бесплатно доводить людей до белой горячки!

Роман, не знаю известно Вам или нет, но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.

И на шару только бьет шаровая молния :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает,как правильно загрузить файлы на этот долбанный сайт?Я имею в виду "Narod.ru".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел рекламу МТУ-интел,выделенная линия,за 19.9 $ в месяц,подключение бесплатно!!!ЩАЗ,пускай они другим лапшу на уши вешают,оборудование для подключения стоит 149 $,и еще "подарок" 0 mb траффика! :stupid: Кому это нужно?Опять над народом издеваются! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×