Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-Mag

Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster

Рекомендуемые сообщения

IMG-20200720-180007-568.jpg

Жанр: JRPG

Разработчик/издатель: Atlus

Платформы: PS4, Switch

Дата релиза: 2020 (Япония), 2021 (запад)

 

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"][b]aishsha[/b], Ноктюрн тоже самостоятельная. я не говорил что ДДСы Прямые продолжения. И давай прекратим, ОК? :D
Я верю тому что написано на сайтах что я привел, ДДС я не проходил, ток часик в первый отыграл.[/quote]
Ну дык нафиг тогда писать, что это есть 4 и 5 или еще там какая-то часть, если, связи между ними, все равно что со Стеллой Деус? Ага, а Син Мегами Тенсей Ноктюрн - продолжение Девил Мей Край, но или по крайней мере стопудовый спинофф! Я фанат серии, ты пишешь бред - как мне реагировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фанат ты серии или нет, все сайты что я привел тракатуют ДДС как часть серии СМТ. даже название говорит об этом! твоя личная позиция в ДАННОМ случае по данному вопросу меня не убедила, то что ты фанат ничего не значит вовсе.

MI к примеру ФФ имеет десяток частей которые никак не связаны... имею ввиду сюжетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]даже название говорит об этом! твоя личная позиция в ДАННОМ случае по данному вопросу меня не убедила, то что ты фанат ничего не значит вовсе.[/quote]
Мне, собсно, начхать, что тебя убедило, или нет, я тебе говорю, как оно есть, а не где и что написано, читать ты определенно не хочешь - я тебе уже писал - посмотри на японское название игры, если тебе и это впадлу, назови мне десять схожестей игр, кроме того, что у них одна команда и дизайн от Кадзумы Канеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинальное название DDS :

Digital Devil Saga ~アバタール・チューナー~ (Digital Devil Saga: Avatar Tuner) .

[quote]Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga was originally released for the Sony Playstation 2 on July 14, 2004 in Japan under the title Digital Devil Saga: Avatar Tuner. Atlus began localization for the United States with an original release date of December 2004. However, the game was delayed until April 5, 2005. The name change was likely an attempt on Atlus USA's part to form a franchise line to tie together any future releases related to MegaTen[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Гмм, надыбал себе ВСЕ три части разом, прохожу Nocturne - надо сказать весьма оригинальная и своеобразная игрушка, пока оч даже нра... Вот ток без активного кача из тя все Г вышибают довольно быстро...[/quote]

с прокачкой ты неправ немного, она не основополагающая как таковая. важен уровень для фузов. т.е. нельзя зафузить монстра выше своего уровня! а также важны скиллы монстряков и их способности - очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно .
Качать монстра - тратить время ... надо фузить ... желательно ещё и с сакрафизом ...
Я быстро собрал довольно сильную команду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролики из Devil Summoner`a ...
Система фузов - почти полная копия Nocturne , а вот боёвка иная (реал тайм бои ... управляем глав. героем и раздаём команды АИ демонам) .
Система поимки демонов тоже интерестна ... надо довести врага до критического состояния - использовать спец. замораживающую пулю и потом поймать обездвиженного супостата в "ловушку" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote name="Strange"]Гмм, надыбал себе ВСЕ три части разом, прохожу Nocturne - надо сказать весьма оригинальная и своеобразная игрушка, пока оч даже нра... Вот ток без активного кача из тя все Г вышибают довольно быстро...[/quote]

с прокачкой ты неправ немного, она не основополагающая как таковая. важен уровень для фузов. т.е. нельзя зафузить монстра выше своего уровня! а также важны скиллы монстряков и их способности - очень![/quote]
Да и дураку понятно. Другое дело что отправляться к тем-же мантрам имея 20й левел - чистое самоубийство. А для сильных мобов нужен хайлевел = кач главгероя и мобов по совместительтву. Вот я и качался черти скока рядом с задним вхлодом в Нихилио Асембли где рыцари водятся - благо нашел простую тактику месить их даж кады еще был лоулевелом. А потом уже и мобов нафузил как захайлевился некисло + прокачал - терь всех хожу рву, хотя с крутыми боссами в большенстве случаев приходится выстраивать тактику... Вообще игрушка кнешна хардкор, эт вам не ФФ...
Кстати так чет и не догнал - как заюзать сакрефайс? Может еще не умею... И еще - что это за инцеденты которые могут случайно произойти во время фьюза? - ни у кого небыло? Другой моб чтоль спаунится иль че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сакрифай дает возможность сделать фуз высшего уровня, в зависимости от жертвы. Приносить в жертву можно только в "полнолуние", но учти в разы увеличивается шанс провала фуза. у меня за игру ни одного провала не было, сакрифайс я делал только один раз.

Ксати, слава авторам, герой качается быстрее демонюгов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуз надо юзать с сакрафизом - ибо солидный прирост лвла у сфуженного моба будет , а серкет прост :
Ловишь в локации "проживания" (т.е. кача) демонов (любых , главное их лвл) ... сохраняешься за 3-4 клетки до полного Кагатсухи (индикатор на верху) и бежишь в "Цетардель оф Шадоус" бегаешь кругами перед дверью до полного Кагатсухи и заходишь фузить демона - убиваешь ненужного , смотришь даст ли он прирост ... и фузишь - если что то пойдёт не так - лоад гейм и заного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ReAvEr[/b], что-то ты перемудрил... большинство алтарей расположено ряжом с сэйвами. нужно добегать до полнолуния, засэйвится, выйти и бегом к алтарю(фузы там делать).
Минус - Фиендов нельзя более высокого левела сделать кроме парочки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ReAvEr"]to $Mag
У тебя какой первый Финд был ?[/quote]

Матадор. Еще делал деда висящего в воздухе, Харлот, Черного и Белого Наездников. Данте еще был.

MI если щелкнуть на имя над аватарой, он появится в окне быстрого ответа выделенное жирным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, пока искал инфу по Девил Саммонеру на Атлусе, наткнулся на список игр. таки ДДС у них идет под тайтлом СМТ.
[url=http://www.atlus.com/cgi-bin/games?page=2]http://www.atlus.com/cgi-bin/games?page=2[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да - но только в Америке .
А вообще оставим эту тему ...
У ДДС много предпосылок и сходства с СМТ ... так что можно особо не париться над этим вопросом .
Ролики из Девил Самонера видел ?
Мне боёвка и музыка понравились ... так же видел видео с фузом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ReAvEr[/b], а ты на каком этапе в Ноктюрне? каких Фиендов фузил? кстати, чуть не забыл Хелл Байкера делал. потом его скилл атаковать всех передал через фуз Харлот! Харлот вышла атакуещей всех, с иммуном к статусам и к отражающ физ атаки. Вобщем супер. Плюс пара скиллов вроде Декайя и еще какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока закинул Ноктюрн ...
Наиграл 30 часов в ДДС .
Как прикончу ДДС - сяду проходить Ноктюрн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ноктюрн обалденная игра
в конце возглавил армию сатаны против сил света=)
а ддс тоже грамотная штука только надо играть имея продолжение на руках ибо в первой чати много недомолвок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я пока задвинул на 42 уровне где то. в тоннеле чувака с рогами типа као-кжа зовут не смог завалить раз пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Ноктюрн игра - вещь. монстряков - куча! скиллов - тоже. в общем здорово каждого демонюгу лелеешь как сыночка)

А музыка... надо будет поискать да качнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел до Арихмана... Так вот у меня вопрос, можно ли заполучить Данте после того, как зашел в Башню Кагацуши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SaI[/b], насколько мне известно - нет... к сожалению... просто уже нельзя войти в лабиринт амала и пройти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как персо он силен вообще? Просто у меня есть сейв, где я левела 60 где-то, или все-таки не стоит тратить лишние часы на его поимку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перс он крутой! в отношении статусов, ополовинивает магич атаки. у него хорошие скиллы! просто пройдя Амалу(параллельно получив Данте) ты получишь еще в конце офигительно сложнго босса - Люцифера. А так обойдешься Кагатсучи. но можно получить Данте и не проходить дальше. т.е. Люцифера не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста в Ikebukuro Tunnel должно быть ведь 4е босса ?
1 имунный к физ повреждениям, другой имунный к магии, третий фиг знает какой и четвертый доступен вроде как когда перебью этих троих.
вопрос: где прячется третий босс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×