Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Aliens versus Predator 2

Рекомендуемые сообщения

За чужого чтоли играешь??? Это где в пещере с тыщщимилионами выходами???

поподробней скажи как уровень начинается и тд., а то не соирентироватся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( да за Чужого. уровень не помню как называется..где это посмотреть?? игруха русифицирована.

это нифига не пещера с тыщщимилионами выходами, я не дашел еще до такого.

короче на этом уровне я замочил Хищника- прыгнул с балкона ему на голову и потом бил его долго лапами. потом он заржал и самолквидировался(я успел спрятаться). когда он взорвался образовалась пропасть, в нее я прыгнул. потом еще какое-то время бродил, кого-то мочил, разбил пульт, упала какая-то тележка и проломила несколько этажей. я спустился опять вниз. там такая комната, в ней через окно видно других чужих(они вроде на улице или там улей у них). я опять сломал пульт, появилось сообщение что я освободил улей и теперь надо УХОДИТЬ. спустился там неподалеку вниз, там еще несколько Чужих бежит по красному коридору, я пристроился с ними бежать, а из потолка по нам пушки стали стрелять, других чужих убило наглухо но я жив остался и вот дальше то не знаю куда идти. есть там дырка в шахту где 2 лифта и винтиляторы. побегал я по шахте этой(в ней еще людишек поубивал). еще в этой шахте несколько мостиков, на каждой стороне мостика есть дверь. но все двери эти закрыты и нету других дырок в стенах кроме той через которую я залез сюда..

такая вот фигня.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на самый верх бежать...там вроди было такой, я имею в виду по шахте где мостики...там еще баальшой винтилятор вроди...если не получится посмотрю дома завтра овечу...

вот такой я добрый :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бегал я и вверх и вниз по шахте.. на верху там винтиляторы, один из них большой. приближаешься к ним- убивает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, я щас не помню, надо посмотреть, но это будет только вечером... может кто быстее подскажет...

скажу только что таких проблем за чужого у меня не возникало, а вот за марина была пара моментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определенно ползи вверх... я это точно помню тока куда точно вверх не помнююю.... он вроди как должен сквозь эти винтеляторы пробежать сам(мультиком смысле)... или там еще че то отключить надо ??? :oops: но определнно вверххх... :!: большей информации дать не могу ибо игру уже давнопрошел за всех и удалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там гдето надо откл питание к винтиляторам....вроди... а то у меня севоф не осталось..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти винтиляторы висят за большим окном, а оно под напряжением, прикасаешься к нему- сразу убивает. т.е. прежде чем добраться до вентиляторов надо че-то с окном сделать, но че? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти винтиляторы висят за большим окном, а оно под напряжением, прикасаешься к нему- сразу убивает. т.е. прежде чем добраться до вентиляторов надо че-то с окном сделать, но че? :(

А что чужой сделать может :mrgreen: надо найти терминалы и подойти, когда появятся по бокам 2 лапы - бить, раздолбаешь технику - все должно отключиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

все, прошел это место. поставил английскую версию, сразу прошел, видимо глюк русификации..уровень называется Vengeance, это место- в самом конце уровня, надо было просто лезть в окно, оно не под напряжением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Сместили тему, нечего сказать... Что до AvP 2 и до ужасов, то в AvP 2 рублюсь в сети (дома в локалке), но я никогда не играю за морпеха или за чужого, - я всегда хищник. Сетевеки говорят, что хищник из меня хороший, страху у них достаточно. Такой вот хоррор :) гигиги.

Приятно пугать их звуками когда лечусь или просто "приколкой", предварительно натренировав морпехов (стоишь рядом невидимый, затем кричишь и тут же убиваешь ножами или копьем, потом сидишь где-нибудь пополняешь энергию; крикнул; слышишь пальба пошла во все стороны, выглядываешь из-за угла, а там пара морпехов все стены полосуют, ну не кайф ли!?)

Но особенно приятно нестись в невидимости на зажатого в углу морпеха, когда он остервенело палит из Puse Rifle, по искажениям, и в последний момент отключить невидимость (чтобы он увидел свою смерть!) и лишить жизни мощным ударом ножей. ВОТ ЭТО БЛАЖЕНСТВО!

Ну, а если морпехи начинают звереть аля Counter Strike или Quake, тогда это хорошо излечивается диском... правда мои уже и от него уворачиваться научились... ну тогда все просто... ДУМАЙ!!! Быстро двигайся и вали их всех! Хищник должен быть быстрым и крайне смертоносным, а когда морпехи разрозненны, тогда horror on-line :twisted: !

Но сразу предупреждаю для тех кто решит так порубиться:

1. Хищник может быть только один, иначе никакого интереса, никакого страха, просто месня.

2. Хищник должен быть очень сильным, быстро двигаться и вообще должен быть ХИЩНИКОМ! Нельзя просто остервенело валить! Так не интересно и самому и другим, а вот когда охотишся, пугаешь их, вылавливаешь, прячешся...

Забавно кидать диск в морпеха и когда диск уже долетает до него тут же отзывать - диск послушно уходит назад, а морпех идет стирать штаны!!! Хищник всегда успеет убить, если он хороший хищник!

Кстати практично иногда и застыть. К примеру был один момент, когда меня морпехи прилично покоцали, сорвали маску и разнесли ее в щепки (вторую уже не найти), месть была жестока. Я замер там где был и пропал у них с радаров. Достал ножи... Морпехи прошли прямо мимо меня, изредка обстреливая стены (я стоял посреди местности). Когда один ушол дальше второй увидел как пространство впереди него исказилось и проявившийся хищник нанес последний удар! Кайф! Просто кайф! Он даже выстрелить не успел, так растерялся бедный! Так что надо не только уметь играть хищником, надо им быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый страшный Зд Шутер - Халф Лайф!!!!

Стремно, когда ползешь по вентиляции, и тут из=за угла мозговики мелкие тучей!!! На очко подсаживало здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то от хоррора в HL определённо есть. Особенно когда поперву проходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много таких игр... Так что АВП2 просто одна из многих...

Не актуально, даже в гонках есть элемент хоррора, когда понимаешь. что сейчас вмажешся в этот отбойник и противники тебя обгонят :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоррор будет когда Doom3 выйдет. Посмотрите последние оффициальные скриншоты из игры - от одного вида монстров волосы начинают шевелиться :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоррор будет когда Doom3 выйдет. Посмотрите последние оффициальные скриншоты из игры - от одного вида монстров волосы начинают шевелиться :scare:

Это точно... Когда демку гонял ингда становилось реально не по себе :scare: :scare: :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл первый Резидент еще в 96

Ооо! Как я тебя понимаю!!! в 96 мне 12 было, когда я купил первый резидент... Скажу честно, играя первый раз, и увидя заставку, как зомби отгрызает Форесту Спейеру голову, я просто молча встал, подошел к приставке и выключил ее, а потом минут пять на стуле трясся весь в холодном поту... :scare: Во были времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devastator! Как тебя можно в сети найти - ооочень хочу чтобы на меня так поохотились :) Кстати, играя в первый AvP вдвоем с другом по сети хищник против хищника, помню так наловчились, что получалось у меня летящий диск отбивать своим диском! :) Да... весело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devastator! Как тебя можно в сети найти - ооочень хочу чтобы на меня так поохотились :) Кстати, играя в первый AvP вдвоем с другом по сети хищник против хищника, помню так наловчились, что получалось у меня летящий диск отбивать своим диском! :) Да... весело было...

ДА С РАДОСТЬЮ БЫ! Только вот описанные мной моменты происходили не в сети Интернет, у меня дома локал на 30 компов, собственными усилиями объединили 4 десятиэтажки, вот там-то все и происходит. Что до инета, то тут к величайшему и прискорбнейшему сожалению доступ у меня крайне ограничен - сижу на работе. :( Может скоро замутим выход в инет для домашней сети, тогда и брошу клич да вызов, а найти меня не сложно! :) Я теперь всегда тут обитаю, обычно в форуме RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devastator":1916evpg]Я теперь всегда тут обитаю, обычно в форуме RPG.
Я тут собираюсь в ближайшем будущем выделку замутить - как сделаю - так и тебя примусь мскать. А кстати, как насчет первой части?. Во вторую я мало играл - но первая это настоящий Survival Horror FPS, если за человека играть. Кстати поддерживаю твою точку зрения о ненависти к людям! Мизантропы всех стран объединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в "Нечто" было страшно играть я в первые в жизни не хотел видить монстров из игры потому что их боялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут собираюсь в ближайшем будущем выделку замутить - как сделаю - так и тебя примусь мскать.

Хых! Выделенка это хорошо, а вот у нас в сети сейчас каникулы, все разъехались, так что апгрэйды будут только к середине осени (вначале всем вечно не до этого). Но возможно я таки смогу стартануть с работы. :wink:

А кстати, как насчет первой части?. Во вторую я мало играл - но первая это настоящий Survival Horror FPS, если за человека играть.

В первую часть AvP мы по сети как только не бились! В общем-то тогда и выработалось как нужно играть хищником против людей. Но вот чего нет во второй части так это коопа. Хотя с другой стороны сетевые сражения AvP2 гораздо более интересны и красочны.

Кстати поддерживаю твою точку зрения о ненависти к людям! Мизантропы всех стран объединяйтесь!

:D Вот! Вот родственные души! Ты в Fallout (1, 2, Tactics) играл? Советую! Там есть такие славные ребята супер-мутанты! Вот это свои в доску! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×