Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Al Bundy

Посоветуйте Horror фильм

Рекомендуемые сообщения

Фильм хороший. :up:
СанСаныч не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, фильм стоющий, интересный и завораживающий, немного непонятный... Но время не зря проведёте. Ему лет 10 наверное уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Похоже, ASFev права - существует действительно четыре фильма - подробности [url=http://www.imdb.com/find?tt=on;mx=20;q=Ju-on]здесь[/url].
Эх, где б их достать то :cry:[/quote]
Новость!!
Два ПРОКЛЯТЬЯ(которые телевизионные)выпустили на ЛИЦЕНЗИОННОМ DVD,сразу обе части на одном диске.
Диск вот такой:
[url=http://dvd100.ru/cgi-bin/dvd100/detail.pl?id=5465&z=5]http://dvd100.ru/cgi-bin/dvd100/detail.pl?id=5465&z=5[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DDDAlexDDD"] [quote]Книга отличная, так что на кино я схожу. Но вообще экранизации Кинга редко бывают удачными.
[/quote]


Да. Особенно экранизация Томминокеров - полная скукотища. От книги осталось ооочень мало. Да еще актеры сыграли пресновато...
Вобщем книга гораздо лучше (в принципе думаю это всем понятно).[/quote]

Полной скукотищей я считаю экранизацию его "Противостояния"... Помнится, прочел книгу - проперся по полной, побежал искать кино, нашел (на 2-х 3-х часовых кассетах)... на второй кассете просто уснул... С трудом заставил себя посмотреть до конца...

а что про "Дом 1000 трупов" никто не написал? :) меня очень порадовал фильм :) мясищщще такое :) жду вот, когда снимут дом 2000 трупов...Тем более, что у обеих частей режиссером и сценаристом является Роб Зомби, чье музыкальное (в том числе) творчество меня не может не радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно посмотрел "Глаз", китайский по-моему...
Можно сказать: двойник "6 чувства", и совсем не страшный.

[offtopic]Есть экранизация "Томминокеров"?! Ого, а я и не знал...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]

а что про "Дом 1000 трупов" никто не написал? :) меня очень порадовал фильм :) мясищщще такое :) жду вот, когда снимут дом 2000 трупов...Тем более, что у обеих частей режиссером и сценаристом является Роб Зомби, чье музыкальное (в том числе) творчество меня не может не радовать :)[/quote]

Это ж вроде как пародия, стеб на слешеры, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас по 5 каналу идёт фильм "Экспресс ужасов", довольно старый ужастик. Помню, ещё в детстве смотрел, ох как боялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Сериck: ну, некоторые моменты мне СОВСЕМ не показались комичными или пародийными... "Живая мертвечина" - это вот реально пародия...

а я вот не могу понять, почему критики обругали "Рассвет мертвецов"? классический вариант (горстка людей прячутся в здании от кучи зомби) ужастика - просто супер! Я был просто в восторге после просмотра.

Недавно был по тв3 фильм "Восставшие из мертвых" (вроде так называется), там где инопланетяне очищали людей, которые каким-то вирусом зомби заразились...оч. неплохой фильмец, правда, я больше ржал, но все-таки, кинцо, на мой взгляд, стоящее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2СанСаныч: а "Шестое чувство" разве страшное? И я бы совсем не назвал бы его двойником Шестого. Там даже идея другая: она видела не только уже мертвых, но и "смерть", которая приходила за в скором времени умершими... Мне понравилось. Снято грамотно, даже голливудская примочка при взрыве в конце совсем не испортила впечатление. За музыкальное оформление вообще можно ставить твердую 5(!). Остался доволен просмотром. Не зря потратил время. "Шестое чувство" меня утомило и очень быстро, только конец необычен. Вообще, "Глаз" - это скорее триллер, чем horror :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне "Глаз" понравился куда больше нежели "Шестое чувство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел фильм – "Техасская резня бензопилой".
Фильм так себе, имхо, обиженный уродец и его семья.
[i]"Вы его не любите, вы над ним смеётесь, моим мальчиком".[/i]А мальчик себя в зеркало видел?? :lol:
Одним словом, Гаргун ( Гаркун?) из Техаса. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... последний horror который я смотрел был "Фантомы"... ничего так кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Японские режиссеры «ужастиков» объединятся для создания шести фильмов. Продюсер Така Ичизе («Принцесса мечей», «Плачущий убийца», «Звонок 2», «Проклятие») и компания Lions Gate договорились о создании сразу шести фильмов под общим названием «J-Horror Theater». Фильмы, названия и сюжет которых пока не известны, поставят ведущие японские мастера жанра «horror». Уже известно, что в качестве режиссеров приглашены Хидео Наката, Такаси Симидзу и Киёси Куросава. Также в серии выйдет дебютный фильм сценариста сериала «Звонок» Хироси Такахаси. Все фильмы будут сниматься на японском и английском языках, с привлечением актеров из разных стран.[/quote]
Просто праздник какой-то. :)
===============================
Вот чего я нашёл.
[url=http://www.cinemasia.ru/movies/_22/_5/225.html]http://www.cinemasia.ru/movies/_22/_5/225.html[/url]
[url=http://www.cinemasia.ru/movies/_26/_3/263.html]http://www.cinemasia.ru/movies/_26/_3/263.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Что про это скажите ... у меня на закачке стоит.
[url=http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=769]http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=769[/url]

[img]http://www.sharereactor.ru/covers/dark.water.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы этот фильм уже обсуждали, ищи.
А так, фильм не плохой, но мне он не показался особо страшным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Blink 55"]Мы этот фильм уже обсуждали, ищи.
А так, фильм не плохой, но мне он не показался особо страшным.[/quote]
посмотрим, посмотрим. У меня ведь уже "комлекс" ничего кроме звонка не пугаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"] посмотрим, посмотрим. У меня ведь уже "комлекс" ничего кроме звонка не пугаюсь :)[/quote]"От автора Звонка" не американского, так что тебе не понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="BlindGuard"] [quote name="Tommy"] посмотрим, посмотрим. У меня ведь уже "комлекс" ничего кроме звонка не пугаюсь :)[/quote]"От автора Звонка" не американского, так что тебе не понравится :)[/quote]
американский ремейк очень классно сделан и намного лучше оригинала. но я не говорил, что мне оригинал не понравился. просто ам. The Ring лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую "Кровавая жатва" Может настроение было подобающие но мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]по названию вижу, фильм не страшный, а дибильный![/quote]
Глядя на ваш автор тоже самое приходит на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[i]Аннотация к фильму обещает леденящий душу саспенс [b]в лучших традициях «Резни бензопилой по-техасски»[/b] и «Сияния». На этот раз не врут, это чистая правда. С классическими фильмами ужасов французскую «Кровавую жатву» роднит редкое в эпоху тотального стеба ощущение реальности происходящего...
Две девушки едут в машине погостить к родителям одной из них. Мари снится страшный сон, будто она бежит, вся окровавленная, по лесу. А раз такое снится, значит, добра не жди. Приехав поздно вечером в родительский дом, стоящий рядом с кукурузным полем, они располагаются на ночлег. А ночью в дверь постучится жуткий некто, и отец Алекс неосторожно откроет дверь. [b]И тут начнется мрачно-параноидальное действо, в ходе которого с двух сторон будут задействованы бритва, кухонный нож, топор, здоровенная дубина, обмотанная колючей проволокой, и циркулярная пила[/b].[/i]
Такой садизм могут смотреть только умолишённые дебилы! Это не страшно, от этого блевать тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"][i]Аннотация к фильму обещает леденящий душу саспенс [b]в лучших традициях «Резни бензопилой по-техасски»[/b] и «Сияния». На этот раз не врут, это чистая правда. С классическими фильмами ужасов французскую «Кровавую жатву» роднит редкое в эпоху тотального стеба ощущение реальности происходящего...
Две девушки едут в машине погостить к родителям одной из них. Мари снится страшный сон, будто она бежит, вся окровавленная, по лесу. А раз такое снится, значит, добра не жди. Приехав поздно вечером в родительский дом, стоящий рядом с кукурузным полем, они располагаются на ночлег. А ночью в дверь постучится жуткий некто, и отец Алекс неосторожно откроет дверь. [b]И тут начнется мрачно-параноидальное действо, в ходе которого с двух сторон будут задействованы бритва, кухонный нож, топор, здоровенная дубина, обмотанная колючей проволокой, и циркулярная пила[/b].[/i]
Такой садизм могут смотреть только умолишённые дебилы! Это не страшно, от этого блевать тянет.[/quote]
На вкус и цвет...как говорится!!!
Меня вот блевать тянет от звонка АМЕРИАНСКОГО,а многим нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="wesker"] [quote name="Tommy"][i]Аннотация к фильму обещает леденящий душу саспенс [b]в лучших традициях «Резни бензопилой по-техасски»[/b] и «Сияния». На этот раз не врут, это чистая правда. С классическими фильмами ужасов французскую «Кровавую жатву» роднит редкое в эпоху тотального стеба ощущение реальности происходящего...
Две девушки едут в машине погостить к родителям одной из них. Мари снится страшный сон, будто она бежит, вся окровавленная, по лесу. А раз такое снится, значит, добра не жди. Приехав поздно вечером в родительский дом, стоящий рядом с кукурузным полем, они располагаются на ночлег. А ночью в дверь постучится жуткий некто, и отец Алекс неосторожно откроет дверь. [b]И тут начнется мрачно-параноидальное действо, в ходе которого с двух сторон будут задействованы бритва, кухонный нож, топор, здоровенная дубина, обмотанная колючей проволокой, и циркулярная пила[/b].[/i]
Такой садизм могут смотреть только умолишённые дебилы! Это не страшно, от этого блевать тянет.[/quote]
На вкус и цвет...как говорится!!!
Меня вот блевать тянет от звонка АМЕРИАНСКОГО,а многим нравится...[/quote]
типо нет крови, мяса, бензопилы? Извените, но вы люди или [color=red][cencored][/color] Американский Звонок это вершина такого жанра как Хоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]На вкус и цвет...как говорится!!!
Меня вот блевать тянет от звонка АМЕРИАНСКОГО,а многим нравится...[/quote]
типо нет крови, мяса, бензопилы? Извените, но вы люди или [color=red][cencored][/color] Американский Звонок это вершина такого жанра как Хоррор.[/quote]
Поубавь пыл пожалуйста!!!
А с незнакомыми людьми общайся повежливее,а то у тебя твой задорный юношеский максимализм так и прет из задницы!!!
Если для тебя вершина ХОРРОРА это ЗВОНОК,то мне тебя жалко,в связи с твоими ограниченными познаниями кинематографа... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×