Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Gray11

Куда катится Страна игр

Рекомендуемые сообщения

Страна имеет бООльшой минус---слишком увлекается консолями!

Из-за этого материала про комп. игры меньше---след. приходиться "докупать" другой журнал only про компьютер! :cry:

Я покупаю " :wink: Игроманию" или "РС игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что мне нравится в последних номерах СИ - это все ролики из MGS2. А всё остальное - сакс...


Больше всего меня убило это:

Врен: "Я в The Oufit не играл и не собираюсь. Во-первых, здесь нет нормального синглплеера. Дома мне играть не с кем, выделёнки нет, и ставить я её не собираюсь. Во-вторых, соственно экшн в игре смещной. Если забыть о тактической составляюзей, окажется очень скучно. По-моему, игра выглядит на уровне последних проектов для очысной Xbox. Я прекрасно понимаю, что качество отдельных моделек солдат не очень высоко, потому что их попросту много, но от консоли нового поколения я ждал гораздо большего. Секрет успеха The Outfit прсот. Игра убивает мозг. Ровно как State of Emergency. Совершенно глупый геймплей совей "разнообразностью" (пресловутое "делай что хочешь!!) сильно затягивает. Плюс возможность соревноваться друг с другом. Но после таких игр у меня всегда болит голова". Оценка - 6.0

Фраза, определяющая всё мнение: "Я в Outfit не играл и не собираюсь". Вот такая у нас пресса. Оценивает игры по скриншотам и видео :lol: Хорошо хоть, что рецензию не ему доверили писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]Единственное, что мне нравится в последних номерах СИ - это все ролики из MGS2. А всё остальное - сакс...


Больше всего меня убило это:

Врен: "Я в The Oufit не играл и не собираюсь. Во-первых, здесь нет нормального синглплеера. Дома мне играть не с кем, выделёнки нет, и ставить я её не собираюсь. Во-вторых, соственно экшн в игре смещной. Если забыть о тактической составляюзей, окажется очень скучно. По-моему, игра выглядит на уровне последних проектов для очысной Xbox. Я прекрасно понимаю, что качество отдельных моделек солдат не очень высоко, потому что их попросту много, но от консоли нового поколения я ждал гораздо большего. Секрет успеха The Outfit прсот. Игра убивает мозг. Ровно как State of Emergency. Совершенно глупый геймплей совей "разнообразностью" (пресловутое "делай что хочешь!!) сильно затягивает. Плюс возможность соревноваться друг с другом. Но после таких игр у меня всегда болит голова". Оценка - 6.0

Фраза, определяющая всё мнение: "Я в Outfit не играл и не собираюсь". Вот такая у нас пресса. Оценивает игры по скриншотам и видео :lol: Хорошо хоть, что рецензию не ему доверили писать.[/quote]полностью согласен 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за глупости
он по играл в неё, ему не понравилось, играть не будет больше.
вот и всё.
У всех же так было.
Играешь в игру минут, 20. 30. тебя не фтыкает и всё, на полку игру.
и говоришь - не сообираюсь в это играть.
Имеет право на такой подход, ведь это была спец. колонка с личными впечатлениями, а не рецензия от него.
Darth Reals
Почитай обзоры Симс, на всех платформах, игра разная по сеттингу, отсюда и столько рецензий.
проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VaaN[/b],
Ты уже достал.
1-ое предупреждение.
иди ка ты лучше на emagtresni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Что за глупости
он по играл в неё, ему не понравилось, играть не будет больше.
вот и всё.[/quote]

Хмм.. [i]"Я в Outfit [b]не[/b] играл и [b]не[/b] собираюсь"[/i] и [i]"Я в Outfit поиграл и бросил"[/i] по-моему абсолютно разные вещи, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне в Стране Игр очень нравятся миникомиксы перед рецензиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мне в Стране Игр очень нравятся миникомиксы перед рецензиями.[/quote]

Это которые в авторских колонках-то? Да, классная тема. Особенно у Сонина про войну консолей такой мини-сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, с Е3 будет следующий и черезследующий, наверное.
212 номер выйдет 7 июня, там, наверное, и будет про Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Страна Игр" -
единственный российский мультиплатформенный журнал о компьютерных и видеоиграх
- Electronic Entertainment Expo 2006
- Crysis
- Консоли нового поколения
- В гостях у Sony
- Агрессия
- Tom Clancy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на их форуме сам редактор написал,что выйдет 7-го.так что не волнуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил последний номер.
Зря потратил деньги. Страна игр, купи себе новые PC и хватит фанбойствовать. И прикрепите руки вашему редактору диска и програмисту движка диска в нужное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык писишных фанбоев и так завались и те Нави, и Игромания... я вот большинство обзоров игр в СИ вообще пролистываю, читаю в основном то, что по ЖРПГ... но последний Си стоило взять хотя бы ради ролика по ФФ13... ням...
Я не оправдываю... мне самому сильна нравится витиеватый икзи (кстати, в еженедельник вернулся Ом как автор или мне показалось?)... но вот тут брал в ларьке у метро Си и тетенька все удивлялась - блин тока седня завезли 20 штук и уже все улетели, а было кстати 10 утра, спальный район... может они попали в более масовую аудиторию чем мы сидящие на таких форумах?
Мне как челу, растящему в себе этагаго аля "тупой запад" потребителя внушает качество полиграфии и все эти фенечки ака постеры (которые кстати выкидываю) и бокс для диска...
А более профессионального чем на форумах мнения искать все равно бесполезно...журы - чтиво для метро, увы уже даже и не для сортира :D Игровые журы...
Все ИМХО ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда можно будет приобрести его на Украине ?вообще когда появляется?а то видео с е3 посмотреть охота...хоть интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так журнальчик давно прикатился и сейчас просто плывёт в ни кому не нужном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно недавно убедился, что сие творение - полный шлак... Уже не покупаю, а раньше так нравился :| . Брать разве что ради всевозможных фенечек эстетических типа наклеечек и постеров. А журнал - фтопку :mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alchemiss[/b], Хосспади, тебе,наверное,все завидуют :mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бросьте, там еще банзай :D Быват авторские колонки неплохие... но последнее время как то реже :( Вабче хачу что то типа как то ли у них то ли в плейстейшене - обзор по ЖРПГ был на писиван, до сих пор где то валяется жур. я по нему се кучу дисков закупил в свое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпоследний номер за 2006-ой... :evil:
Передайте Игорю Сонину что он казуал не более...
Его статья на "АффтарсКОЙ КАЛонке" просто какой-то бред.
Чувак ещё сабы к трейлеру МГС4 замутил,но не надо было...учи ИНГЛИШ!!! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×