Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Dead Or Alive 4

Рекомендуемые сообщения

[b]$Mag[/b], я по поводу гр написал выше, гемспот я тоже регулярно читаю, но тем не мение на оценки внимание обращаю редко и предпочитаю полагаться на свой вкус, а не на чужой.
а на счёт статистики есть конкретный пример, Rez просто гениальная игра, но её массовый зритель не признал и что она от этого хуже стала? или другой пример, Shenmue, она тоже не признана общественностью, а для меня она самая лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b], из всех правил к сожалению есть исключения.

Для интереса залез на геймспот.
Игра оценка сайта оценки пользователей кол-во голосов
СК3 8,2 9,0 3700
ДоА4 8,8 8,9 4700

Вывод -- игры по уровнб примерно равны. сделать окончательный и бесповоротный вывод - невозможно. также необходимо учесть что ДоА4 это некст-ген консольная игра. СК - ПС2. это имеет значение определенное. хотя не для вкусов людей.
Вывод - я верю тысячам голосов. это максимальная объективность которую можно достигнуть.
Мое мнение? есть. я сказал СК1 на Дриме поменял навсегда мое представление о том каким должен быть файтинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысячи голосов Геймспота:
DoA4 - 8.9
Tekken 5 - 9.2 (конечно же, мнение DK более существенно чем мнение 6.5 тысяч человек). Они конечно казуалы, но сказать что Tekken 5 говно (а DK это говорил) а DoA4 лучший файтинг на земле (и это он тоже говорил) будет не очень правильно.
На этом спор прекращаю. DoA4 - покупать не собираюсь, сами играйте в сиськастых детей, я же жду истенный файтинг - VF5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Fat Ninja
Каокой у тебя геймер таг в лайве?
Можно поиграть, а то мало русских в него играет да и с Россией у меня лагов пока не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакой :mrgreen: я у другана играл, куплю себе коробку отпишу свой таг, а вобще может ты просто с джоем подьедешь и мы все вместе порубимся? а то пиво по лайву не передаётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, напрягает что играть мона тока при 60 герц, я хачу записать геймплей на комп, а он у меня не захватывает в 60 герц, тока 50. Чо делать?
Пытался менять в настройках проги на PAl60, не меняется ... жопа. Прога: CyberLink PowerDirector
:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]никакой :mrgreen: я у другана играл, куплю себе коробку отпишу свой таг, а вобще может ты просто с джоем подьедешь и мы все вместе порубимся? а то пиво по лайву не передаётся :)[/quote]
Можно на следующей недельке.
Я в ночь работаю, а день свободный, так что подъезжай поиграем,
ПЫВО с тебя=)
П.С
А ты что на турнир не преезжал?
Фиснео подехал, один драва представлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел поддержать [b]Fat Ninja[/b], а потом подумал, что спорить тут действительно бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, да и взгляд моих друзей, на данный момент этот файтинг самый лучший, особенно в плане графики, дизайны и сисек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lil flip"]самый крутой файтинг это Def Jam Fight For NY!!!!!!!
Это мое мнение!!!! 8)[/quote]
Это недофайтинг, ближе всего это уличный реслинг, веселый конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я не пойму,почему меня всегда комп делает какими-то перехватами?!Меня это бесит! Я ему снёс пол-жизней комбами(от которых руки болят),а тут он сделал 2 перехвата и всё у меня тоже нет пол-жизней! Чё за фигня! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дерёшься однообразно, если драться разнообразно он редко контратакует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот редко,да метко! говорю сделают 2 перехвата и всё полжизней как небыло! И дерусь я разнообразно,всякие комбы делаю.....только это бесит :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пытаюсь,только как!!! Например:когда я делаю атаку ногой(ну комбо не хилое собираю провернуть),то тот же Hayabusa,останавливает мой удар своей ногой и начинает меня в воздухе закручивать,а потом как долбанёт по спине!!! Четверти жизней нету! А если он начёт ещё и телепортироваться! Так ваще капец! Эту шнягу можно как нибудь отключить?!!! :sad: Я понимаю конечно что нельзя...блиин но как это делать! На какую кнопку...вроде на кнопку "A",но чтоб ТАК делать захват у меня не получается! Как останавливаь удары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайди в трейнинг, там есть все приёмы.
контр атаки проводятся так: против рук назад(назад вверх, навад вниз в зависимости от удара) пльс фри батон(А вроде, я просто не дефолтное управление юзаю)
против ног вперёд + фри батон средняя нога, назад вниз/вверх нижняя/верхняя нога. все удары с прыжков назад(или вперёд, что то я забыл) + фри батон. плюс у борцов есть дополнительные контр атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dead or Alive отнюдь не лучший файтинг. просто самый красивый. Но ведь скоро появяться Virtua Fighter 5, Tekken 6, Soul Calibur 4. и все. и умер DoA4.
Кстати, известно ли вам, что создатель DoA Томонобу Итагаки как то сказал, что патчи для игр выпускают только лохи. прошло время, и он выпустил патч для DoA4. Вот такое вот признание :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cerberus[/b], ага, тока не стоит забывать что игру выпустили на пол года раньше первоначального срока :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Cerberus[/b], ага, тока не стоит забывать что игру выпустили на пол года раньше первоначального срока :wink:[/quote]
Гм... тут вы неправы. наоборот, игра задержалась. она должна была выйти точнохоньку с запуском Xbox 360, но запоздала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×