Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Katrin

Приметы, гадания и т.п.

Я вот задумалась, а как вы относитесь ко всякого рода гаданиям и проч.?  

9 проголосовавших

  1. 1. Я вот задумалась, а как вы относитесь ко всякого рода гаданиям и проч.?

    • Не верю
      9
    • Жутко боюсь
      1


Рекомендуемые сообщения

Я вот задумалась, а как вы относитесь ко всякого рода гаданиям и проч.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю два случая, достоверно, когда гадалка предсказала человеку в каком возрасте он умрет и это сбылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю два случая, достоверно, когда гадалка предсказала человеку в каком возрасте он умрет и это сбылось.

Мне одна гадалка тоже предсказала, что я умру в 79 лет, только, думаю, это мы пока не узнаем, но у меня сомнения в том была ли она гадалкой...я с ней говорила при странных обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я знаю два случая, достоверно, когда гадалка предсказала человеку в каком возрасте он умрет и это сбылось.

Мне одна гадалка тоже предсказала, что я умру в 79 лет, только, думаю, это мы пока не узнаем, но у меня сомнения в том была ли она гадалкой...я с ней говорила при странных обстоятельствах.

Я не верю. Не на своих ошибках учился. . .

Отец мой ходил к одной целебнице. Так знаете как она его ногу лечила? .... двигала руками возле головы и спрашивала:"Ты чувствуешь, как я двигаю твои мозги?" Отец отдал за сеанс около 80$.

ЗЫ: может где-то и есть настоящие маги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэтрин

Мне одна гадалка тоже предсказала, что я умру в 79 лет, только, думаю, это мы пока не узнаем, но у меня сомнения в том была ли она гадалкой...я с ней говорила при странных обстоятельствах.

А поподробнее можно?

Просто первый мой случай совпал на сто процентов. Одному знакомому дедушке в селе нагадали что он умрет в 72 года. Он об этом всем рассказывал, и вот недавно умер... ровно 72 года :scare: .

Другой случай - знакомому пацану гадалка нагадала, что он умрет в 21 год. Тут небольшая несостыковочка вышла, он умер в 23 года,

разбился на машине. Но все равно почти в точку. Я ни за что в жизни после этого ни к каким гадалкам не пойду, зачем знать когда ты умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кэтрин

Мне одна гадалка тоже предсказала, что я умру в 79 лет, только, думаю, это мы пока не узнаем, но у меня сомнения в том была ли она гадалкой...я с ней говорила при странных обстоятельствах.

А поподробнее можно?

Просто первый мой случай совпал на сто процентов. Одному знакомому дедушке в селе нагадали что он умрет в 72 года. Он об этом всем рассказывал, и вот недавно умер... ровно 72 года :scare: .

Другой случай - знакомому пацану гадалка нагадала, что он умрет в 21 год. Тут небольшая несостыковочка вышла, он умер в 23 года,

разбился на машине. Но все равно почти в точку. Я ни за что в жизни после этого ни к каким гадалкам не пойду, зачем знать когда ты умрешь.

Может когда человек узнаёт о своей смерти, он специально начинает себе это навязывать, начинает считать свои дни до смерти, хочет хорошо отдохнуть перед смертью. Человек уже теряет интерес к учёбе, работе. Короче сходит с ума. Может в этом дело?

ЗЫ: Я не психолог, это предположение :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может когда человек узнаёт о своей смерти, он специально начинает себе это навязывать, начинает считать свои дни до смерти, хочет хорошо отдохнуть перед смертью. Человек уже теряет интерес к учёбе, работе. Короче сходит с ума. Может в этом дело?

ЗЫ: Я не психолог, это предположение :!:

Я тоже так считаю, поэтому все что говорят нельзя воспринимать всерьез, даже если она угадает(она ведь на то и гадалка). Когда-то давно читал статью, что такие люди чувствуют что-то вроде энергетических полей другого человека и могут примерно определить время смерти.

Но другой вопрос зачем кому-то время смерти, чтобы рисковать направо и налево, но ведь в током нельзя быть точно уверенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snake511

Я тоже так считаю, поэтому все что говорят нельзя воспринимать всерьез, даже если она угадает(она ведь на то и гадалка)

А мне кажется, что даже если не воспринимать всерьез, то в данном случае происходит что то вроде зомбирования на подсознательном уровне. Мозгу задается программа, а он ее пытается выполнить, даже без непосредственного участия сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да для многих это звучит как смертный приговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[

Может когда человек узнаёт о своей смерти, он специально начинает себе это навязывать, начинает считать свои дни до смерти, хочет хорошо отдохнуть перед смертью. Человек уже теряет интерес к учёбе, работе. Короче сходит с ума. Может в этом дело?

ЗЫ: Я не психолог, это предположение :!:

:wink: Ты намекаешь на то, что я сошла с ума?

Что-то не похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[

Может когда человек узнаёт о своей смерти, он специально начинает себе это навязывать, начинает считать свои дни до смерти, хочет хорошо отдохнуть перед смертью. Человек уже теряет интерес к учёбе, работе. Короче сходит с ума. Может в этом дело?

ЗЫ: Я не психолог, это предположение :!:

:wink: Ты намекаешь на то, что я сошла с ума?

Что-то не похоже...

Сейчас ты не думаешь о своей смерти, это будет ещё очень очень не скоро. А вот когда тебе будет 77, 78, 79 лет ты начнёшь сходить с ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем, собственно, с ума сходить? Согласна, не каждому дан здравый ум и твердая память и в 30 лет, но есть же нормальные люди, хотя это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Guslinger:

А что знакомый пейзажик? :wink: :wink: :wink: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Зачем, собственно, с ума сходить? Согласна, не каждому дан здравый ум и твердая память и в 30 лет, но есть же нормальные люди, хотя это редкость.

Я же не от том, что человек буквально сойдёт с ума. Я о том, что он начнёт навязывать себе смерть. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем, собственно, с ума сходить? Согласна, не каждому дан здравый ум и твердая память и в 30 лет, но есть же нормальные люди, хотя это редкость.

Я же не от том, что человек буквально сойдёт с ума. Я о том, что он начнёт навязывать себе смерть. :clever:

Ну... я жизнь люблю независимо ни отчего, если мне будет суждено умереть, я восприниму как естественный конец, я не боюсь смерти и не жду ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Зачем, собственно, с ума сходить? Согласна, не каждому дан здравый ум и твердая память и в 30 лет, но есть же нормальные люди, хотя это редкость.

Я же не от том, что человек буквально сойдёт с ума. Я о том, что он начнёт навязывать себе смерть. :clever:

Ну... я жизнь люблю независимо ни отчего, если мне будет суждено умереть, я восприниму как естественный конец, я не боюсь смерти и не жду ее.

Это ты так говоришь потому-что смерть ещё не скоро

ЗЫ:а вообще я наверное неправ

И давай больше о смерти не говорить :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем, собственно, с ума сходить? Согласна, не каждому дан здравый ум и твердая память и в 30 лет, но есть же нормальные люди, хотя это редкость.

Я же не от том, что человек буквально сойдёт с ума. Я о том, что он начнёт навязывать себе смерть. :clever:

Ну... я жизнь люблю независимо ни отчего, если мне будет суждено умереть, я восприниму как естественный конец, я не боюсь смерти и не жду ее.

Это ты так говоришь потому-что смерть ещё не скоро

ЗЫ:а вообще я наверное неправ

Нет ты даже очень прав, но и есть на свете люди готовые ко всему в жизни.

И давай больше о смерти не говорить :wink:

Правильно, ведь гадают не только на смерть.

Да и настоящих гадалок очень мало, всё одни спекулянтки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, вспоминается песня КиШа.

-Сколько мне осталосЬ?

-Нисколько :twisted:

И пером ему под ребро... :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю два случая, достоверно, когда гадалка предсказала человеку в каком возрасте он умрет и это сбылось.

Если мне предскажут дату смерти, я поверю в это только в том случае, если скажет это судья :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю два случая, достоверно, когда гадалка предсказала человеку в каком возрасте он умрет и это сбылось.

Если мне предскажут дату смерти, я поверю в это только в том случае, если скажет это судья :-D:-D

н-да, а смысл так долго ждать или сей вердикт не за горами :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elementarniy primer: ya idu k gadalke, ona govorit: "Nu miliy moy ti podohnesh v 100 let!!!!" ya beru pistolet i proshibau sebe golovu i chto? Kak ona mozet predskazat esli zijn mozet izmenitsya ot LUBOY melochi? povernul nalevo a ne napravo i vse pomer... Da i ne veru ya chto vse predopredeleno, togda zit' sovsem neinteressno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×