Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
diXer

Ноутбук за 1000$

Рекомендуемые сообщения

JasonWU Асер не накручивает? Да ладно ))) если на то пошло, то все, кто берется за т.наз. "игровые" линейки - априори накручивают, вопрос на чем и как, вплоть до текстолита матплаты и пластика корпуса! И в этом случае если сравнивать с ближайшем в алфавитном порядке Asus - Acer сливает по качеству, топ 3-летней давности имеется у меня на работе, пашет еще, конечно, но выглядит, как дешевый кусок пластика. И отрубается периодически от перегрева, даже в кантру не погонять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, maggog сказал:

И отрубается периодически от перегрева, даже в кантру не погонять. 

лол, ну так почисти, термопасту поменяй ))))

ну и претензии... :icon_lol:

не накручивает по сравнению с упомянутыми брендами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, новая линейка игровых ноутов Acer реально просто дикое дно, уже успел поюзать и лучше уже пользоваться моделями от MSI или ASUS, ибо они хоть и стоят дороговато, зато очень качественные и с перегревом у них нету никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму гонево на перегрев.

Ну если вы так хотите на нем играть, то он естественно будет пыхтеть тепловыделением и в течение года у вас температура поднимется за 90 градусов на проце и видеокарте. На ноуте при постоянном напряге будьте готовы регулярно менять термопасту. Это не зависит от бренда. По крайней мере, на acer и samsung я видел как люди меняли термопасту, а точнее я сам им помогал.

Или хотите сказать у асусов и прочих особенные конструкции охлаждения? ))

Однако, врать не буду, не знаю как быстро начнет греться знаменитый msi, но аналогично могу сказать, что знакомый, который их чинил, отзывался о них не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Чистил, продувал, в довесок к этому ноут стоит на подставке с 22" кулером. Но твоя правда - термопасту поменять нужно. Охлад у него слабенький - 1 кулер всего. Был как-то игровой MSI у меня - там тоже 1 кулер был. Asus поступили толково - стали по 2 кулера ставить, в некоторые модели устанавливают даже по 3 кулера, либо испарительные камеры. Имхо это эффективнее, чем другие решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 20:22, JasonWU сказал:

лол, ну так почисти, термопасту поменяй ))))

ну и претензии... :icon_lol:

не накручивает по сравнению с упомянутыми брендами.

Да что тут говорить. Достаточно заглянуть в прайс листы и сравнить аналогичные конфиги. На удивление Асер НЕ дешевле.

Не хочу тут кидать ссылки, но кто не будет верить - могу заскринить.

Что для меня тоже удивительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Асер это вообще сейчас не ноутбуки, а этакие выкидыши, качество у них реально просто никакое. Я лучше чутка доплачу и возьму реально качественный MSI или мой новый ASUS ROG GL753VD. Ну или если денег будет добига, то можно и макбук себе поднять

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2018 в 00:35, Pasha1992 сказал:

на ryzen можно купить и за 500 и вариант отличный на уровне i7

На уровне i5 я бы сказал, быть может чуть производительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×