Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

Почему эти бастарды так отзываются о форуме Gamemag?!

Рекомендуемые сообщения

Да уж, я заранее извиняюсь за дурацкий топ, но мне просто жутко интересно, за что это, отрицательные потоки сознания в таких количествах обрушиваются на Гейммаг...

[url=http://forum.gameland.ru/view.asp?mode=viewtopic&topicID=59505&num=20&sessionID=E9D67CDBC9164376B228F3890572042F&pageNo=47]http://forum.gameland.ru/view.asp?mode= ... &pageNo=47[/url]
(пост некоего The fashionable person в самом низу).
Ну вот, хоть убей, откуда у них такое единоличное предвзятое мнение?!
Что за бред? Да и хоть бы нормально кто сказал, что к чему - так нет, разводят балаган - мол, говно и хлам, и все на этом... Такое ощущение, будто их развитие остановилось давным-давно.
Я тут недавно появился, и ессно, особо распрягать свои мысли не должен. НО! По моему мнению - ничего отрицательного в гейммаге не вижу...
Вообще, если говорить про форум - люди тут интересные, и во многих аспектах грамотные. Да и модераторы рулят - чуть что - культурно предупредят, распишут, и все пучком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё на Гейммаг гонят на ixbt, этим даже вроде бы Библукс (или как там его? ) занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, да форум СИ как раз таки самое Г. Там один флуд и маразм 10-летних фанатов Сони. Многие предвзято относятся к Гейммагу из-за объективности новостей (а точнее - из-за юмора [b]Xtracer[/b]'а, который мало кто может понять :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TTforce - А что такого? "Я люблю и ненавижу" :wink:
А все эти геймеры, которые пишут оскарбительные посты в сторону GameMAG каждое утро перед школой или детским садом заходят на главную страницу и читают новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дафиг сними - МАГ многих пережили многих переживет. Теперь с появлением блогов - это и ваш сайт. А надеюсь,что скоро мы сделаем его совсем открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TTforce[/b], у каждого свой взгляд на ту или иную проблему. мало того этот "человек" по сути обсирает не форум, а самих форумчан. это глупо. тот кто обсирает должен быть выше того чтобы даже знать, а тем более так или иначе читать этот форум, сайт и т.п.
Если он читает - он не преставляет из себя ничего ценного.

А про то что отсюда новости тырят - это как божий день ясно.)) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чем всех и поздравляю :-D
Не xtr, твои новости всё равно рулят и поданы намного лучше блоговских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darth Reals[/b] , не могу не согласиться :agree: .

[b]xtr[/b], Да, золотые слова...

И действительно, сколько форумов пересмотрел - все идет какая-то деградация, даже люди нормальные разбегаются уже с них... Остаются лишь одни недалеко-мыслящие личности... Вот поэтому, и вернулся(ну, дата регистрация - это баян-2004,то и подтверждает%) я на Гейммаг, и не сколько не сожалею - тут и останусь. Потому что тут люди реально вкладывают свои силы, придумывают что-то новое, хорошо развивают сам портал - вот это я понимаю поддержка. На гейммаге, как раз-то видна закономерная эволюция, изменения в лучшую сторону...

Тру! За ГеймМагом будущее :beer: !

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 1 second:[/size][/color]

[b]$Mag[/b], Вот в том-то и дело :) , они там вообще совершенно мнения не имеют - один сказал, остальные повторяют. Е-мое, нельзя уже им хоть немного подумать... Единомышленники. Сказать-то, все горазды. А вот что-небудь обосновать - упс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], я уме об этом всегда твержу. он нужен как вода))

[b]SuperFedya[/b], [b]xtr[/b], я уже замучался вас путать...никак к авам не привыкну

[b]TTforce[/b], я смотрю ты там им ответ накатал)) так и надо - бей жидов спасай россию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], Старемся :). Пока культурно... Ну,а если не поймут - мне будет пофиг забанят или нет. Я им все выскажу без купюр :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любое удачное творчество вызывает зависть... люди подчас гонять на ГМ, не приложив и доли тех сил кoторые отдают ответственные за сайт его авторы,ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не поддавайтесь на провокации. Не стоит на подобное отвечать, и тем более придавать какой-то смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×