Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gray11

Как бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Родители через пару дней из отпуска в Мексике возвращаются, везут мне сигары. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1397335363' post='4072332'] Родители через пару дней из отпуска в Мексике возвращаются, везут мне сигары. ))) [/quote]

Годно, а мне только алкоголь из дюти возят.

Попробуй объясни людям, что и какие сигары.

Раньше заказывать можно было, а сейчас только через посредников, маленькие партии.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, от дютика толку мало, по сути то же бухло что и в магазине, только дешевле. Мне как правило возят пиво из разных уголков мира, но я в общем то пивной гурмонд, поэтому я не против. )))

Хотя в прошлом году разжился американскими блоками мальборо, ред и лайт 100. Дорого, но ощутимо лучше чем хрень которую у нас крутят.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], бонд ваще ничё так

но мне больше нравится честер и кэмел

ну и кент, но он для быдла (иногда покупаю, чтобы косить под быдло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как-то пошли в лес шашлыки-машлыки туда сюда. Под конец когда почти все ушли осталось нас 3-е с тёлочкой и мопедом, тёлочка достала литрушку. Подумали что не православно без дела оставлять и распили, как джентельмены. В итоге дивчина хотела закурить, ну второй парниша ей подкурить решил от мангала да опрокинулся туда рукой вот после это все трое не курим. Способ действенный можете опробывать только потом пару уколов долбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем как-то пошли в лес шашлыки-машлыки туда сюда. Под конец когда почти все ушли осталось нас 3-е с тёлочкой и мопедом, тёлочка достала литрушку. Подумали что не православно без дела оставлять и распили, как джентельмены. В итоге дивчина хотела закурить, ну второй парниша ей подкурить решил от мангала да опрокинулся туда рукой вот после это все трое не курим. Способ действенный можете опробывать только потом пару уколов долбить.

post-54285-0-08018900-1386374925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем как-то пошли в лес шашлыки-машлыки туда сюда. Под конец когда почти все ушли осталось нас 3-е с тёлочкой и мопедом, тёлочка достала литрушку. Подумали что не православно без дела оставлять и распили, как джентельмены. В итоге дивчина хотела закурить, ну второй парниша ей подкурить решил от мангала да опрокинулся туда рукой вот после это все трое не курим. Способ действенный можете опробывать только потом пару уколов долбить.

post-54285-0-08018900-1386374925.jpg

Pururin228.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], цены на сиги повысили, чтобы только богатая элита могла курить Дар Богов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой Джарум даже у продавца что я брал дешевле всего моем городе подорожал до 60 рублей за пол пачки , пора на самокрутки переходить, а лучше начать выращивать план, так еще и сэкономлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], системник уже купил, выращиватель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'],  рано пока ещё,  нужно гровбокс собирать, системник маловат будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], выращивай парламент или кент с кнопочкой лучше  :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой Джарум даже у продавца что я брал дешевле всего моем городе подорожал до 60 рублей за пол пачки , пора на самокрутки переходить, а лучше начать выращивать план, так еще и сэкономлю

курить гвоздику - хуже чем запивать туссин+[member='Всеми любимый и уважаемый'], сорт lowryder грейпфрутовым соком :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kreslodav" post="4072847" timestamp="1397380324"]А я опять закурил, еще цена на Парламент конечно я ах.....л 95р :icon_twisted:[/quote] очень печаль. мне раньше хватало на пачку парламента и 1.5 литра багбира. сейчас перешел на хайникен и беломор(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=pSGNncT4HVM

в тему

Что-то на уровне "пиво на шоколадку" или любых других высеров зожебыдла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×