Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gray11

Как бросить курить

Рекомендуемые сообщения

[quote]не жалко здоровыми-то умирать?[/quote]Здоровыми,красивыми и с прекрасным наследием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровыми,красивыми
сколько же вам лет, товарищ, буит, когда вы умрете КРАСИВЫМ? 40?или 33, как Христу? или 44, как Антихристу?А? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет.
[/quote]
Вот этот мега-стишок меня просто бесит. Жалкий самообман курильшиков и алкашей, скажем так, которые с поводом и без повода закупаются бухлом и напиваются за ночь до поросячего визга.
И вообще, это плохо, умереть здоровеньким (допустим, в 80 лет), или лучше позорно, в собственной блевотине или выкашливая очередную порцию крови из легких, сдохнуть лет в 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржачная пословица,кто вообще сказал,что я умру?Отмазки курильщиков сами их загоняют в гроб :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное здоровое потомство.
у меня мамка курит класса с девятого. и папка тоже курит. Но я же не дефектная почему-то. нет, уважаемые, главное-хорошая генетика. неужели вы надеетесь, что если ваша маменька была тупой, а папенька еще тупее, быть эйнштейном??? нэтнэтиещеразнэт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"] Вот этот мега-стишок меня просто бесит. Жалкий самообман курильшиков и алкашей, скажем так, которые с поводом и без повода закупаются бухлом и напиваются за ночь до поросячего визга.
И вообще, это плохо, умереть здоровеньким (допустим, в 80 лет), или лучше позорно, в собственной блевотине или выкашливая очередную порцию крови из легких, сдохнуть лет в 50?[/quote]

Ой, ты так все близко к сердцу принял, "сдохнуть в блевотине", "кровь из легких", ай-я-яй...
Ну не кури, никто не заставляет :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
yandex.ru забиваешь слово "наркотик"
[/quote]
Я знаю значение слова "нарко", и могу сказать точно что воздух и обычные сигареты не имеют к нему отношения.

[quote]
Начать курить, колотся, нюхать, глотать тоже может почти любой.
[/quote]
Поэтому разумные существа не начитают, а стадо баранов не то что начинает, так ещё и героически оправдывает это, а особо умные бараны показывают это по телеку.

[quote]
Да, там полно 80-ти летних извращенцов
[/quote]
Лучше чем вымирающая страна.

[quote]
Просто есть куча вещей намного опасней и вреднее
[/quote]
Питьё убивает в России треть населения и снижает продолжительность жизни до самого низкого в Европе, рак лёгких (80% заболевших активные курильщики, остальные 20% пассивные) один из самых распространённых, что же ещё убивает людей больше?

[quote]
Она есть, но возникает лет после 20 активного курения.
[/quote]
Враньё. День-два ни о чём не говорят.

По теме, мало кто бросает курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот всегда бесили топы "как бросить курить и т.д"

и я всегда отвечаю...

А какова хрена ты начинал это дело? :fight:

Вот я 1 раз попробовал, затяжечку сделал, мне не понравилось, ну нахер дым вдыхать(лучше воздух) и всё...
тоже самое с алкаголем, гадость полная, пробовал пиво...беее....водка ещё хуже,гадость несусветная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="МанагерJI"]Запретить, наказать....
Хорошо что не посадить, и на том спасибо.
А вы хоть задумывались о том что курильщики - самые терпеливые люди?
Нет, ну в самом деле: кто-нибудь слышал о том что курильщик жаловался на некурящего человека??[/quote]

:agree: полностью поддерживаю...
Всегда задаюсь вопросом: "Почему некурящие так не любят курильщиков?" Нервные наверно.... когда курю расслабляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="МанагерJI"]Запретить, наказать....
Хорошо что не посадить, и на том спасибо.
А вы хоть задумывались о том что курильщики - самые терпеливые люди?
Нет, ну в самом деле: кто-нибудь слышал о том что курильщик жаловался на некурящего человека??[/quote]А наркоманам то как!В подвале надо ютиться,а на остановке никто не колется,вот западло да? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курил года 4, полтора месяца назад бросил, правда последние 3 дня согрешил - по одной сигарете выкуривал вечерком после употребления спиртного, хотя уже практически не тянет. Курить бросить легко, нужно просто захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курил 7 лет, курил мощно и по многу (2 пачки), но вот парадокс - всегда знал, что у меня никакой зависимости и что я могу бросить в любой момент. Так и случилось, в какой-то момент мне стало противно от мысли, что я плачу за то, чтобы портить себе здоровье - сказано, сделано. Я бросил курить сразу и полностью, второй год живу нормальной жизнью - даже не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucifer[/b], :-D Хаха, неплохо, кста, полностью согласен с тобой, алкогольные напитки распевать в ощественных местах запретили, а вот курит, что-то не оч. Хотя, курящий, человек пасивно помогает остальным стоящим рядом заработать рак, в то время, как пьющий нет. Или я что перепутал? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Морбин[/b], Хотя, курящий, человек пасивно помогает остальным стоящим рядом заработать рак, в то время, как пьющий нет. Или я что перепутал?

Ты что то перепутал, это точно. Хотя и известно что 30 % никотина выходит из легких курильщика но они никак не повлияют на здоровье окружающих... а тем более раком заболевают лишь 40-50 % курильщиков... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://sticking-point.livejournal.com/20085.html]http://sticking-point.livejournal.com/20085.html[/url]
и
[url=http://sticking-point.livejournal.com/20262.html]http://sticking-point.livejournal.com/20262.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание минздрав предупреждает курение может уменьшить вашу сигарету :-D

а если по теме лучше не начинать вообше :roll: я уже 3года бросаю
и без результатов

а про силу воли ето бред как сердечко начнет покалывать так бросиш

только в етой стадии ето уже позновато : :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю где-то лет 5-6. Раза 2-3 бросал курить. Рекорд 3-6 месяцев. Скажу на собственном опыте - легче всего, когда вокруг некурящие люди (работа, друзья, семья).
Книжку Аллана почитать что-ли?
*ушёл скачивать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю и вроде пока не тянет бросить, но согласен что если еще не начали, то лучше и не пробовать.
У мя прилично на работе народу завязало после прочтения книги ентой (см. выше). При чем несколько чел конкретно до этого пытались завязать и срывались. Ток тут как я понимаю для того что бы после прочтения был эффект надо правда хотеть бросить. Так что кто правда хочет но не может стоит попробовать, удачи, паду покурю чтоля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×