Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

uhdKqct.png

Сообщение добавил Mountain View

Понравилась ли вам игра?  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравилась ли вам игра?

    • Да
      226
    • Нет
      25
    • Неуверен
      21
    • Не фонтан
      15


Рекомендуемые сообщения

Народ с проблемой чтения диска на Xbox360 при старте уровня в Аркадии (после взрыва субмарины) кто-нибудь сталкивался? После того как Атлас заканчивает своё нытьё по поводу семьи, вылетает ошибка якобы консоль не может прочитать диск и в следствие этого выкидывает в обратно в дэш... Диск чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Пиратку не юзаю. Издание ещё в железке было... Мож патч какой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], все трофеи собрал в челлендж румах? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], получить трофей в посл руме пройдя его за 15 минут не выйдет у тебя :razz:
я не верю что такое возможно :kjsfjd:
хотя я сам там сыграл один раз.. было мин 12 и уже вижу что окончу тока на 16-17 точно и бросил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ап теме! :D

Решил ненадолго отвлечься от эксклюзивов и посвятить пару выпусков Ложки дёгтя путешествиям по Рапчуру. И, соответственно, первая критическая статься - [url=http://www.kino-govno.com/comments/27023]по первому Биошоку[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал перепроходить после перепрохождения даркнесса. Скачал на бокс. Все отлично. И дизайн , и атмосфера, и задумка , и даже вариативность геймплея.....но почему такая топорная шутерная часть ((((((( . Механика у игры ужасная, им хоме. Плохая навигация камеры (консоли). Надеюсь в инфинит эту часть игры исправят, а за остальное можно не волноваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1327352134' post='2484040']
. Механика у игры ужасная, им хоме. Плохая навигация камеры (консоли). Надеюсь в инфинит эту часть игры исправят, а за остальное можно не волноваться
[/quote]

сам проходил давно на боксе, с навигацией и всем остальным у игры все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то пропустил эту игру в свое время. Теперь наверстываю упущенное. И пока для меня это шедевр, прошел уже две главы, всё обшариваю, нахожу все секреты. Игра класс, дизайн и атмосфера супер, специфическая боевка тоже нравится)) это не похоже на стандартные шутерки, коих полно сегодня. Играю на ПК с джоем от PS3. И это кстати для меня первый шутер, в который мне удобнее и интереснее играть именно на джое. В общем всё супер!!! :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с запазданием проходил игру, примерно когда она первый раз вышла на ПС3. Был в диком востроге. Кайфовал от саундтрека, атмосферы потрясно воссозданной, геймплея и вообще всего, что там происходило. Сюжет оказался тоже непростой, закрученный. Даже с разными концовками, у меня судя по всему была хорошая - как-то даже на слезу пробрало. Замечательная игра. Такое, я считаю, сделано с душой, и можно приравнять к искусству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=DeadPooll]</b>, с тех пор как всегда им был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1341497335' post='2745722']
<b>[member=DeadPooll]</b>, с тех пор как всегда им был)
[/quote]

я знаю что там есть атмосфера, приключение но фпс'а я там не увидел((

т.е следуя гомагу Биошок это КоД. ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=DeadPooll]</b>, Стрелялка от первого лица (фпс). Биошок - стрельба ,как минимум ,занимает 80% игрового времени. Биошок- от первого лица. Да , это фпс, как не крути ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=DeadPooll]</b>, Не, просто есть терминология, которая не зависит от философского восприятия отдельных личностей на гамаге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeadPooll' timestamp='1341497282' post='2745721']c каких пор Биошок стал фпс'ом ?)[/quote]
Half-life, Doom, crysis, COD, CS, и Bioshock. Во всех этих играх вид от первого лица, герой держит в руках огнестрельное оружие и стреляет им по многочисленным врагам :uzi: :rolleyes07: :rolleyes07: :rolleyes07: :rolleyes07:
Все эти игры являются шутерами от первого лица, другое дело что в Биошоке есть ещё и кое-какие элементы RPG. В любом случае, геймплейно Биошок по большей части именно шутер. :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeadPooll' timestamp='1341497282' post='2745721']
c каких пор Биошок стал фпс'ом ?)
[/quote]
расслабься, он как был ртс, так ей и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый Биошок был очень интересен, проходил трижды! второй уже после него вообще не пошел, надо было им новых боссов и новую концепцию придумывать, а бегать таким же образом за Папочек уже не то, тем более что в первой части уже был такой эпизод.
Хорошо что Infinite будет совсем другой игрой :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×