Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Stanislav

FinalFantasy 7 PC Миф или Реальность ?

Рекомендуемые сообщения

Прошёл FinalFantasy 7 на PS много-много раз вдоль и поперёк, захотел достать на PC, скажем так, чтобы было, наполке лежало, глаз радовало.

Прихожу в палатку на рынке:

Я: - У ваc Final Fantasy 7 на PC есть ?

Продовец: - ???

Я: - Ну на компьютер...

Продавец: - (Медленно соображая)...Э, нет, а что она на PC есть ?

Я: - (Думаю, кто здесь из нас продавец ?)...Ну вроде в Москве есть...

Продавец: - ...Ну хорошо приходите через неделю, если есть привезём.

Прошло 2 года а полка всё пустая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему 7?

Лучше сразу FF:X2, как раз в марте 2003 должен поступить в продажу.

В 7 мой друг дошел до последнего босса и не победил его, так и лежит у него игруха не пройденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
:clever: Если не втерпёж ждать 2003, то на компе есть FFVIII(сам в демку играл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PC есть 7 и 8. И будет 12ая (не FFX-2), которая онлайновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PC есть 7 и 8. И будет 12ая (не FFX-2), которая онлайновая.

Онлайновая - 11-я, а не 12-я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то еще 10 обещали переделать, только чует мое сердце, не скоро это будет.

А продавцы видимо так реагируют потому что давно она вышла. Я так же год назад восьмую искал в итоге познакомился с человеком, у которого есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то еще 10 обещали переделать, только чует мое сердце, не скоро это будет.

Ни разу такого не слышал. Ты с 11-й ее не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clever: Если не втерпёж ждать 2003, то на компе есть FFVIII(сам в демку играл).

В восьмую на PC и я играл правда не в дэмку 8)

А вот седьмую на PC я в "глаза" не видел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седьмую я в глаза видел, но не играл. Да и в Навигаторе о ней описывали, тока год был стародавний.

2 Shmu-Hadron

Не знаю, я уже давно запутался со всеми цифрами выше 10. Как-то обещали переделать ФФ на комп сингловую, только вряд-ли до этого дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в задницу эти ПК-е версии ФФ, эти порты глючнее самих виндов, все делается много проще - запускаешь ePSXe(эмулятор) и наслаждаешься оригинальной игрой с офигительной(если с PS1 сравнивать) грвфикой, гораздо более качественной чем в ПК версии, где даже поддержку элементарного текстурного фильтра поленились включить(смотреть на пиксельного Скволла еще то удовольствие) Таким образом я прошел FF7,FF8,FF9, последней на ПК так вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в FF III никто не хочет поиграть? :roll:
На GBA - с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, я уже давно запутался со всеми цифрами выше 10. Как-то обещали переделать ФФ на комп сингловую, только вряд-ли до этого дойдет.

Что там путаться? :?

После десятки было только две финалки - одиннадцатая (чистый онлайн, скоро будет на РС - уже идет бета-тестирование) и X-2, продолжение десятки (на РС нет и не будет). Про 12-ю, кроме слухов, ничего не известно.

ЗЫ: собсна, кроме 11-й, на РС пока что больше ничего и не обещалось, так что где тут путаться - я как бы не понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в задницу эти ПК-е версии ФФ, эти порты глючнее самих виндов, все делается много проще - запускаешь ePSXe(эмулятор) и наслаждаешься оригинальной игрой с офигительной(если с PS1 сравнивать) грвфикой, гораздо более качественной чем в ПК версии, где даже поддержку элементарного текстурного фильтра поленились включить(смотреть на пиксельного Скволла еще то удовольствие) Таким образом я прошел FF7,FF8,FF9, последней на ПК так вообще нет.

Фига качественная..в фф7 для ПК изгавняли только мульты,а так графа,да ещё с FSAA- очегь приличная,и полигоны не дрыгаются в отличие от ЗЫЧа..в ФФ8 - сложнее.вроде мульты ничего сделаны-задники похуже,да и полигоны подрагивают,но всё-таки лучше чем ЗЫЧевская через эмуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Segal.

А на эмуляторе не хочется? Могу ссылку для скачивания дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: собсна, кроме 11-й, на РС пока что больше ничего и не обещалось, так что где тут путаться - я как бы не понимаю :)

Обещали, но очень давноооооооооооооооо, когда были только слухи, что она делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×