Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arkon

Ваши травмы (!НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!)

Рекомендуемые сообщения

нет. мне чел просто написал в msn, что его тройка bmw 115 kw меня сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я катался на катке один раз...
Народу было мало(зря) ну я катался довольно не плохо, с приличной скоростью, но так как народу было мало через пол часа начал постепенно засыпать :lol:
.....
Потом захожу в левый поворот, и вдруг лезвия входят в чужую колию и я еду направо(в стенку :razz: ),
... но упал я раньше :-D .... удар принял головой.
Зубом пробил губу, думал ща потечет, ан нет, замерзло все нафиг, за на выходе заметил шишку на подбородке(при падении думал челюсть вырвет).

В прошлый раз чуть верхнюю часть тела на 360^ не вывернул, вижу на повороте одна девушка валяется :P , я беру вправо и вижу еще одну девушку которая едит на (меня) еще большей скорости чем я... :shocked:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 27 seconds:[/size][/color]

Ах да меня мусора чуть не догнали, но всетаки не догнали ...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ах да меня мусора чуть не догнали, но всетаки не догнали ...
[/quote]
а меня поймали, когда гасился от 3 каких-то дядек в 3 ночи слишком пьяный ...менты хорошие попались, даже домой довезли, хотя перегар на всю ментовскую машину стоял ... думал в отрезвитель везут. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Морбин[/b],
Я ж говорю, совсем малой ещё был, в детском садике, лет 5 максимум, нифига не соображал :) там попробуй сообрази перекатиться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], Да, я понял,. мне опять же повезло, что сообразил вовремя, да и возраст конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое бедро однажды поздороволось с автомашиной "ГАЗ" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мне было года эдак три мне на лицо из костра прилетел полиетеленовый пакет - до сих пор есть шрам на правой половине лица. Полтора года назад захотел попить чайку и облился кипятком - потом снимал с живота мертвеющую кожу и пополнял свой словарный запас :mrgreen: До сих пор есть шрам, скопировавший резинку от трусов :love:
Один раз наступил на гвоздь. Разбил затылок об стенку - шрам. Серьёзных травм не было и слава богу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сломал ключицу(левую,а я левша) прям перед экзаменами(9 клас), в результате их за меня писала мама, а я тока диктовал.
в детстве упал подбородком на стекло, ещё 2-3 милиметра и перебил бы артерию. шрам до сих пор есть. а до этого совсем в детстве меня машина сбила, но удачно отделался сотрясением мозга и парой ссадин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в футбол на поле без травы, поскользнулся на мяче, вырвал от удара об камень кусок мяса чуть выше колена, кровь ручьем, зашивали ногу в больнице под местным наркозом.
Обжег руки когда набрал пригоршню золы, как я думал остывшей, а на самом деле нет.
В бассейне срезал кусок мяса с колена об острый край раскрошившейся плитки.
Прыгнул со 2го этажа строящейся дачи попал ногой на доску с гвоздем.
Воткнул перочиный нож в большой палец правой руки через ноготь.
Левый большой палец разрезал до кости ножем когда делал себе бутеры.
Вылил себе на правую ногу чашку крутого кипятку.
Срезал с указательного пальца правой руки шмат мяса, когда помогал резать фанеру.
Обжег спиртом язычок во рту, он так распух, что я едва мог дышать, ходил хрипел 2дня.
Из совсем недавнего наступил пяткой на уголь от кальяна, предварительно перевернув кальян по пьяни. Нога зажила, паркет нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bonker[/b], [i]ЖЖОшШь[/i].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Года в четыре играл на стройке и упал со стены (~3,5 м) на спину. Целый день дышать толком не мог. Там рядом еще была доска с гвоздем, хорошо я не на нее приземлился...
Где-то лет в семь упал и рассек затылок.
Этой зимой по пьяни спрыгнул на спор с моста. На пятке была трещина.
Автомобильной дверью придавило мне средний и безыманный пальцы. Потом ногти слазили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детство начиналось вполне удачно:в 4 года на велосипеде с обрыва в омут, не помню кто спас;взорвалась в руке петарда "черная смерть" как я думал конченная;опять же на велосипеде на скорости 60~70км на брюхе чертил по асфальту метра 3(рубашка была растегнута);во время игры в салки комками спрыгнул с 3 этажа-растяжение+удар снежком в чан;перелом 2 ребер после неудачного падения с самосвала;удар половиной кирпича по голове краем (все на той же стройке).Вообщем пока все нормал :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то мне тоже дверью палец средний придовило, жутко больно, но ничего не сползло и не поломалось. А еще у меня был такой случай, когда мезинец на ноге сломал об стол :-D :-D аж пополам полностью сломался, вот смеху то было когда сказали, а всевото просто нечаяно задел когда шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал чужие посты и тож кое что еще вспомнил.
На заброшенном доме в альпинистов играли, с канатами там и подобной фигней, а перед этим площадку расчистили, со второго этажа прост кирпичи вниз покидали, это называеться ум :D Так вот именно с этого второго этажа я и навернулся, прямо на кирпичи битые которые вниз скинули, повезло что цел остался.
Потом другая тема была, кирпичи от цемента отчищал, бате это зачемто нудно было, чем-то типа альпенштока. Но один раз промахнулся по цементу и врезал себе со всей силы по большому пальцу. Сначала думал вообе кость перебил но вродь обошлось, только ноготь посине, я с ним неделю хотил, пока он сменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще детство очень насыщенное было – повсюду была стройка, да еще и незаконченная (ну вы помните, начало 90-х, денег нет, никто ничего годами не строит) – вот мы с друзьями постоянно и играли на ней. Итак.

1. Особенно мы любили прыгать и бегать по еще недостроенному каркасу дома, когда стены есть, а перекрытий (полов\потолков) еще нет, бегали даже по второму этажу (это почти 10 метров над землей!).
Так вот, однажды, играя в догонялки, я не заметил арматуры, торчащей из сваи (которые забивают в основание дома, а на них какие-то квадратные штуки 1х1 м устанавливают), и с размаху полетел вниз головой с высоты 5 метров прямо на землю, камни и всякий мусор. Ударился удачно – отделался лишь шрамом на лице, который лет через 5 прошел, а также небольшой потерей сознания.

2. Опять же, играя в догонялки (прятки или чего-то еще), не заметил проема между двумя лежащими на земле плитами. В результате, передней стороной ноги (голенью) со всего маху прошелся по бетонному краю. Кусок кожи (треугольник 10х5 см) срезался как ножом, точнее, задрался, естественно, до кости и с большим количеством пролитой крови. Под наркозом потом зашили. До сих пор на ноге большой шрам со 7-ью швами виднеются.

3. Играя в футбол, решил в подкате выбить катящийся мяч из ворот. Не рассчитал и попал прямо на мяч – и тут же вместе с ним “покатился” дальше. В результате, ударился ногой об железный угол штанги. Точнее, это и не штанга была, а бывшие качели :) Так вот, травма очень похожа на 2, только дырка была “небольшой” – 1х2 см. Опять же, шрам до сих пор есть.

4. Катались мы как-то на велосипедах, а на “дороге” (там, где мы ездили :)) добрые строители зачем-то повесили ржавую металлическую проволоку диаметром 0,5 см. Так уж сложилось, что она висела прямо на уровне шеи. Я на полной скорости ее не заметил и как наеду на нее – велосипед покатился далеко вперед, а я, сделав эффектное сальто назад, упал на землю. Хорошо, что проволока оказалась толстой, иначе вообще остался бы без головы в прямом смысле слова. А так – лишь большой красный след через всю шею, как у повешенного, который прошел лишь через пару месяцев.

5. У нас в школе, когда звенел звонок, все школьники (младшие классы) бежали в кабинеты как угорелые. Однажды, из-за угла я не заметил кого-то и со всей дури врезался прямо в него. Рассек верхнюю губу, потерял сознание и пацану, как мне потом сказали, выбил передний зуб. Небольшой шрамик до сих пор можно заметить.
6. Еще мы любили не выходить из строящегося дома, а выпрыгивать из окон и балконов (так было быстрее и круче :)). Однажды весной, после очередного прыжка, поскользнулся при приземлении на склон и ударился прямо лицом. Потом пару лет был небольшой шрамик на лице.

7. В очень раннем детстве (годика эдак 4) я любил дома прыгать с дивана на пол – ну знаете, хотел стать летчиком-космонавтом. И однажды попал большим пальцем ноги на откуда-то взявшийся кривой железный гвоздь, который и проткнул полностью мой пальчик. Боли как таковой не было, но когда врач в больнице взял в руки какие-то щипцы, чтобы вынуть гвоздь, я заорал, словно меня собирались резать.

В качестве заключения: самое интересное, что ни в одном из этих случаев боли я абсолютно не чувствовал. Также случилось еще миллион более мелких приключений, о которых можно написать целую книгу: как-то эксперименты с карбидом (взрывы, поджоги), игры с огнем (плавили все подряд: начиная от простых пластиковых бутылок и заканчивая свинцовыми болтами и пластинами из стащенных с соседней тюремной свалки аккумуляторов), ножи, питарды и т.п. детские шалости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Особенно мы любили прыгать и бегать по еще недостроенному каркасу дома, когда стены есть, а перекрытий (полов\потолков) еще нет, бегали даже по второму этажу (это почти 10 метров над землей!).
о которых можно написать целую книгу: как-то эксперименты с карбидом (взрывы, поджоги), игры с огнем (плавили все подряд: начиная от простых пластиковых бутылок и заканчивая свинцовыми болтами и пластинами из стащенных с соседней тюремной свалки аккумуляторов), ножи, питарды и т.п. детские шалости[/quote]А мы не в одном дворе случаем росли??? :) У нас был целый бывший аэродром с такими домами.Это было в Кашине.А еще я один раз чуть не сгорел :?
Около костра присел и край рубашки загорелся, хорошо что рубашка, а не свитер :D Все посты в правила техники безопастности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю ваши истории с улыбкой :) Я на Сузуки(мотоцикл) выезжал с заправки,ну как пологаеться посмотрел с права,там Камаз гружоный металлом, пропустил и пристроился за ним...Метров за 150 до перекрестка(круговое движение) решил его обогнать высунулся на встречную там фура, залез обратно на свою полосу...пришла в голову безумная идея обогнать по обочине,начал обходить и чувствую не успеваю, а Камазист сука меня начал зажимать в итоге -по тискам мотоцикл переворачивает вместе со мной и я под камаз юзом.Последствия такие...Задними колесами он тормозил моей левой рукой. Руку разорвало как в терминаторе видел как устроины наши кости под кожей, кожи содрал с меня по локоть. в Больнице хотели распароть живот и натянуть руку на кожу,славо богу обошлось зажило и так за 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
натянуть руку на кожу
[/quote]
:-D может кожу на руку?
а вобще пылесосы дело опасное.я видел как чел раскидал свои мозги по улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
вобще пылесосы дело опасное.я видел как чел раскидал свои мозги по улице
[/quote]Что такое пылесосы? :roll: Как он их раскидал(мозги)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пылесос это спорт байк, раскидал мозги значит разбил череп и мозги вылетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b], :-D
У нас один чел сухого льда в бутылку насовал, закрыл её. Так получилось, что она было стеклянной. Ну так она взорвалась, а отлетевшая тонкая и острая стекляшка воткнулась ему чисто, прямо в центр глаза. Представьте себе картину: вы - очень хороший и известный в поселке хирург, только что идущий с работы на обед. Тут вам навстречу с дикими воплями о помощи выруливает пацаненок лет 14-ати с торчащей из глаза стекляхой. Глаз, само собой, медленно тёк. Чудом, чудом ему не только сохранили глаз, но и зрение в этом глазе.
Немного оффтоп получился, т.к. тема про ВАШИ травмы. Но, пожалуй, можете и про знакомых вспомнить что-нибудь.

[b]JayDi[/b], 4 пункт - это просто жесткач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ломал нос. На спаринге в школьные годы.
Паяльником прижег кисть руки (шрам остался).
Случайно воткнул брату иглу от шприца в голову (моя травма - глубокая психологическая)
Химический ожег ноги (от йода по детской тупости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×