Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arkon

Ваши травмы (!НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!)

Рекомендуемые сообщения

[quote]
Случайно воткнул брату иглу от шприца в голову
[/quote]
КАК???? Сквозь череп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SOmni"] (моя травма - глубокая психологическая)
.[/quote] :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, была одна тема у нас во дворе все с карбидом баловаться любили, так вот, как то раз ребята залили в бутылку воды, натолкали карбида и начали друг другу кидать, че там за тема была не помню. Но результат запомнил у одного парнишки лицо сожгло, и зренне повезло что спасли. Это я как то так ктеме детства. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп:
Помню, когда-то мы брали яйца от Киндер Сюрпризов, наливали туда немного воды, сыпали соды, а потом немного лимонной кислоты - все это дело закрывали и кидали с пятого этажа на улицу. Зрелище было классное - яички разлетались очень эффектно. Как-то в одного мужика попали - так он как в подъезд к нам ринулся, мы потом весь день из квартиры не выходили - боялись, что поймает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"] [quote]
Случайно воткнул брату иглу от шприца в голову
[/quote]
КАК???? Сквозь череп?[/quote]
Шприц был пустой. Я прилагал усилия, чтобы из него через иглу выходил воздух и обдувал голову брата. Когда усилия стали чрезмерными, игла сорвалась с наконечника и воткнулась в голову. Да я маленький был - ума-то... Поверьте, это страшно :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся правая рука(кроме кисти) изуродована ожогом полученным в три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Падал с крыши магазина на спину на мелкую крошку от кирпечей (мелкие были по крышам лазели все время, неудачно спустился :) )
2) Занимался на брустьях и ......... растяжение грудно-реберного сочленения (больно сцуко).
3) Когда работал в цехе резчиком по металу подавал под гильётину лист железа и пальцем под пресс попал, отрубило нах всё мясо до кости и вырвало ВЕСЬ нокоть с корнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, ну вы и черти. :crazy: Я наверно по спокойней был в детстве.
Из стрёмного вспоминается случай как у FreaK'a, у нас в парке есть сцена, метра два высота, и рядом со сценой растут деревья, ну я решил прыгнуть как в атлетике, ухватиться за ветку и прыгнуть на следующую ветку. Прыгаю, пальцы проскользавают по коре, и падаю на спину, испугался то что не смог позвать на помощь, только хрип. Минут через 10 смог нормально разговаривать, ну а так вродё всё обошлось.

Потом как-то заезжал на велике в горку, но не хватило сил заехать на вершину, велик едет назад, мысль, сделаю ту факи(раньше конечно не знал такого слова :-D), то бишь съеду задом, и всё бы ничего, если бы я не повернул руль, в итоге получается что-то вроде полиц. разворота, я вылетаю из велика, падаю на руку, кость походу треснула, не мог месяц поворачивать, родакам не сказал, почему то испугался (сейчас думаю, чё я молчал, небось надо было ехать в травмпункт:))

Потом классный случай был во дворе, помните очень популярна была игра в ножички, типа делишь землю. Ну вообщем нам пацанам надоело, и чё то сидя на скамейке нам пришла идиотская идея, сыграть в экстрим. :) Вообщем правило такое было: сидим в круге и разом кидаем ножи в скамейку. Нужно как можно быстрее вынуть нож из скамьи и попытаться как бы воткнуть нож в руку, кто ещё пытается вынуть. Адреналин хороший, хочу сказать, ржали, кидали, но всё таки случилось, то что должно было случится, в один момент мой друг не успел вовремя вынуть руку, и мой нож пригвоздил его руку к скамье. Я вынул нож, он убежал домой, я перестремался, бегом домой, мою нож от крови, ныкаю в шкаф. Закрыл дверь, ну думаю щас его батя придёт и мне... ну вы поняли. :) И нифига, на следущий день он перебинтованый, я спросил как он, сказал что ему родаки навешали за такие игры. А моим родителям даже ничего не сказали.

Потом классный был случай, сижу в кресле смотрю видак, слева от кресла есть светильник. И я что-то руки вверх тянул, я фишка в том, что светильник был включён, но не было лампочки, и я вставил 2 пальца в патрон, о как меня колбаснуло. :-D

Ещё про електричество :), в три года, я захотел послушать магнитофон, родители были в соседней комнате, помните раньше вилки у техники были разборные, ну так вот, мой батя разобрал вилку, и вставил полуразобраную вилку в розетку, меня и замкнуло, родаки перепугались, но тоже всё обошлось. А сколько я папиных армейских значков в розетки засовывал, отец не успевал менять расплавленные розетки.

Ещё классно было в школе, когда мы играли в игру, ударь в поддых. :-D Жесть конечно, и вот на ударе 6-м я потерял сознание, и как говорят мои друзья я ударился головой об отопительную батарею. Кстати когда был без-сознания, видел вселенную или что-то похожее, знаете такие "водовороты звёзд", затем я провалился в что-то наподобие чёрной дыры, и появилось ощущение, что лечу то ли лёжа, как-будто в кровати, и затем знаете такой рапид, и я оказываюсь в школе, у меня мысль зачем я здесь, что я тут делаю, там ведь так хорошо было, передо мной стоят друзья в шоке, они меня подняли и оказывается я стоял в бессознании, и били меня по шекам, короче они так испугались. Друган извинялся весь день. :scare: :-D
Ну про нокдауны разказывать не буду, когда на секунду сознание теряется, у всех это было и часто. :)

Ещё вспомнил случай на море, в шторм купались, ну я думаю вы знаете какой это кайф, борьба с волнами. :) А купались рядом с затопленным кораблём, и вот как-то меня бросает волну и я вижу арматурину торчащую из воду, блин как я успел среагировать, схаватился двумя руками и арматура перед животом в сантиметре остановилась, чуть не насодился на неё, руки порезал об неё, на ней были ржавые наросты, конечно больше там не купались, но с маской нырять офигенно. А ещё там была заброшенная пристань, доски прогнили, осталось только ржавое основание, и мы шли по ним до конца, сваи наверно были сантиметров 20, а внизу арматуры и камни. И вот на конце пристани парень нырял в воду, вообще отморозок, потому что если хорошо не оттолкнёшся то насадишься на трубу. Из воды как шипы торчали трубы. Ещё помню там был классный дикий пляж (закрытая зона, туда надо было по ржавой лестнице спускаться, из какого сооружения, типа вышка), скала, 40 сантиметров береговой линии в виде камней и море, мы за крабами ходили. А больной народ там ещё загорал. :)
И вот начали назад идти, километр наверно, начался шторм, как начали волны бить по ногам, меня раз пять сшибало, так об камни било, рад что живым вернулся. :-D
Могу ещё про брата рассказать, вот это полная жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывай, не стесняйся. С ножичками ты, конечно, жжог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хы после концерта отбита вся правая часть тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"]Хы после концерта отбита вся правая часть тела.[/quote]чей концерт? больно били? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно месяц назад мой друг пошел к девченке и перепутал подъезд. Он еще не совсем трезвый был и начал в дверь громко стучать (он-то не знал, что не туда зашел), а там какая-то бабка жила и вызвала ментов. Он ничего не подозревая вышел из подъезда, а менты уже ждали. Он им что-то сказал, и менты начали ему руку выворачивать. В итоге перелом со смещением. Ему еще около года с пластиной в руке гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], кажись, он на концерте Прододжи был. Говорит, что круто было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые значительные травмы получил, играя в баскетбол. Было и два перелома рёбер [i](симметрично)[/i] с разницей в год. Мне тогда два ребята, каждый весом за 90 килограммов, в грудь попадали неудачно - первый раз в борьбе на "отскоке" получил удар локтем в грудь, а через год ещё один парень на тренировке в прыжке влетел мне в грудь плечом, при этом всей массой - я тогда даже хруст собственного ребра услышал.
Ну а в конце апреля 2005 года я сломал лучевую кость левой руки [i](в запястии, со смещением)[/i]. В тот раз я разбежался, прыгнул и зацепился рукой за кольцо, только меня по инерции дёрнуло дальше и пальцы сорвались с дужки. В итоге я оказываюсь параллельным асфальту и падаю плашмя с высоты 290-295 сантиметров. Вышло так, что при приземлении левая рука оказалась поджатой под туловище и я всем весом упал именно на неё. К счастью ничего не почувствовал, так как всё произошло слишком стремительно и сумбурно и я просто не успел понять, в чём дело, ну и плюсь болевой шок. Встаю, пытаюсь пошевелить пальцами - тщетно... и тут вижу, что сама кисть расположилась чуть выше предплечия и вообще запястье жутко неестественный вид приняло. Далее последовали 38 дней в гипсе, с фиксацией руки в двух положениях [i](кисть в гиперкоррекции и в обычном положении)[/i]. Атрофированные мышцы - самое неприятно последствие пожалуй... очень уж долго их приходится качать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ребят, я эту тему больше читать не буду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех...руку правую сломали на тренеровке в октябре 2005...Плечо и предплечие со смещение....Лучевая кость канула в зазеркалье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой был, шебутной. Прыгал на гнилых старых досках, по закону Мерфи естестно сломались досочки, упал прямо лицом на гвозди , распорол губу насквозь, можно сказать что повезло, но шрам остался малозамнтный.А так в основном по мелочи: удары током-напруга была не слишком опасная, ожоги от расплавленного свинца(рыбак, мля) и пластмассы, вывихи и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], на Продиджей сходил.
Вчера выступил в роли человека-гвоздодёра. Гвоздь хорошший попался - такой кривенький. Доктора своих коллег водили на меня смотреть как не хренов аттракцион. Кроссовки жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Burrito[/b], :scare: :scare:
Уж0с-у меня тоже такое было. Тока я был в старых кросовках-и на след. день купил новые :mrgreen:
Хорошо, что не решился купить в тот самый день... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За день до ивановки сломал на ноге палец, когда упал с лестницы торопясь в банкомат, чтоб снять деньги. Упал вроде сперва ничё не почувствовал, вроде как ушибся и всё, а как попытался встать офигел, боль аццкая была, палец не знаю в какую сторону был повёрнут, еле до квартиры допрыгал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нефига себе сдесь все переломанные... У меня вот серьезных травм небыло, спасибо инстинкту самосохранения и привычке приземлятся на все четыре лапы :) Ну один раз меня машина сбила, классе в седьмом школы... летееееел красиво, отделался легкими ушибами, спасла полупустая трехлитровая бутылка кокаколы лежавшая в портфеле :) еще разок както меня чуть камаз не переехал, грохнулся с велика прям под колеса... как то сходу с дороги откатился... пронесло короче... а то я бы сдесь сейчас не сидел бы :) Ну были еще ожоги всекие небольшие, вывихи царапины, но ничего серьезного тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то в 5ом классе,об голову одноклассника,рассек себе верхнюю губу,на две половины.
Наложили швы,сейчас даже шрама нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, год назад - баловались с камрадом, типа Теккен :lol: ))) - дрались, дрались, потом - бац... сей камрад так заехал мне по ноге в районе колена - что я в три погибели согнулся))... ща смешно, а тогда - аццки больно было... Колено распухло - посинело.. чуть ли не до черноты... доковылял домой - предки поначалу верить отказывались... потом повели к травмотологу - в итоге оказался перелом и еще - некая коленная жидкость вылилась прямо в чашечку - мне ее потом шприцом откачивали %___% , каждые три дня... Вот так пролежал в гипсе на всю левую ногу где-то месяц... дома^^.

Когда все прошло и гипс сняли - левая нога была как ... короче без наслоений - как палка - тока кости... и до тех пор в том месте синяя... но не болела... Но ходить еще месяц больновато было... Теперь все пучком - зажило, приобрело румянец),но левое колено, что-то странно до сих пор выглядит - правое равномерней :crazy: ...

Вот такая фигня :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×